Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • А, ну тогда у него больше шансов выжить.Кастратов даже кошки обычно забивают. Может к подвалу какому прибился

  • В ответ на: но битва тупо- и остроконечников не затухает.
    А ты на чьей стороне? Тупых или острых?

  • В ответ на: все радостно кивают
    Может, в этом ваша проблема? В обобщении? Кто так эти - "все"?
    Сколько процентов от населения города хотя бы раз выбрасывало домашнее животное на улицу?
    И почему в устах зоозащитников эта цифра приобретает размеры приблизительно - 95-99%?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Проценты тебе зачем? Выбрасывают. Щенков, котят и взрослых особей.
    А потом они уже плодятся на воле... Или они от сырости на улице заводятся?
    Вся проблема от того, что выбрасывают. И хоть исстреляйтесь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну допустим хотя бы обитатели данного форума.Хода ведь хорошие вещи говорит(и делает), но получает такую порцию негатива и ни одного слова поддержки.Куда уж конкретнее, я вообще по жизни предельно конкретна, не люблю растекаться мыслью по древу Мимо
    А норм зоозащитники в своих высказываниях предельно корректны. Если вы слышите всякие абсурдные цифры, то ясно же, что перед вами обыкновенный неадекват и эмоциональный наркоман с целью почесать свое ЧСД, который вредит в первую очередь зоозащите

  • на нгс есть профильный форум - Помощь животным

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кто лично вам из обитателей данного топика помешал дать Ходе 2 млн долларов? Отдайте и дело с концом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А может долларовые миллионеры не читают нгс? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тема, заявленная ТС звучит "где бы мне добыть 2млн долларов на приют для кошек и собак ".По-моему, то, что я пишу по проблеме БЗ находится исключительно в рамках данной темы на публичном ресурсе НГС. Если я не права, поправьте меня.

  • Да хоть и читают. Идиотов среди них нет.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Значит тему имеет смысл перенести в соответствующий раздел)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Понятия не имею) но автор типика ищет их здесь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Хода ведь хорошие вещи говорит(и делает), но получает такую порцию негатива и ни одного слова поддержки.
    Вывод-этот форум населяют злые, бездушные люди.

    Вывод 2- они не являются ЦА для прекрасных порывов души Ходы.

    Вывод 3 - форум с добрыми людьми - за углом.

    Но что-то непреодолимое заставляет и заставляет мышку жевать кактус.

  • Все так. Число БЗ можно было бы постепенно свести на нет путем стерилизации=>социализации, если бы не новые бывш. владельческие животные, которые потом плодятся, плодятся.. Сложная ситуация, но решаема

  • Не надо БЗ на нет сводить... Сами вымрем. Эволюционно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • наверное просто здесь разные люди? и никак не получается продиктовать свои правила и устроить личный курятник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы практически ЕДИНСТВЕННАЯ, кто пишет по теме :улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.08.17 14:58)

  • В ответ на: Хода ведь хорошие вещи говорит(и делает)
    а куда ведут благие намерения, теоретически знают все, ну и практически - я уже поясняла выше, как оно ощущается.
    Ну и кроме этого
    форма сказанного не берется из пустого места, она всегда из головы и из сердца.
    А в исходном Ингином высказывании не прозвучало - "люди, не знаете, какие сильные мира сего любят животных и готовы тратить на них". А буквами по борду написано - где _МНЕ _ добыть. Все. Дальше уже неважно, для чего, на животных, на ангелов небесных или куда. стрела выпущена и пронзила чередой все тутошние подсознания, попавшиеся на пути.
    И сознанием бороться с этим невозможно. Слово не воробей.
    Поэтому чуткость к людям, если ты от них чего-то хочешь, не только высокоморальна, но и финансово полезна. Лучше всего это известно мелкому полевому торговому люду, но кто ж его станет слушать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Хода, хоть ты и в бане, и не сможешь отреагировать на коммент, но я всё-равно дам совет, что 2 млн. зелени можно относительно быстро достать одним или несколькими из следующих способов: продать на органы 5-6 детей незаконных эммигрантов, выскочить замуж за Алишера Усманова, перегнать фуру с маковой соломкой из Кандагара в Пермь, превратить ртуть в золото.

    ква-ква

  • Пропаганда спасет отца русской демократии, эту проблему нельзя замалчивать, и я как грица, can't help but notice, как много негатива на данном топике, режет глаз

  • Вы новичок, поэтому реагируете на буквы, то есть на сообщения - буквально. Старожилы реагируют не на буквы, а на мета-сообщения. То есть на то, что стоит за первым, формальным сообщением. И является посланием истинным. Ну, можно, конечно, пенять зеркалу.

  • нет-нет, что вы я никого уничтожать не призываю, я имела в виду, что надо ответствнно подходить к домашним, тогда кол-во бездомных постепенно сойдет на нет, и этот подход прекрасно работает. Не поймите меня, ради бога неправильно

  • а тема у нас какая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но ведь она и ДЕЛАЕТ что-то, какая разница, какая у нее при этом мотивация

  • на уровне сознания это прекрасно всем известно.
    Но вас удивило - откуда негатив. Я показала один из возможных его источников.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: