Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Хм)) далее следует бизнес-проект звериного борделя?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И настоящий кусок мяса вместо консервов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я чуть ранее предложил хотя бы просто примерить мысль о том, что они делают с животными, на своих близких людей
    Вы реально не видите разницу между мужем и котом? Оъяснить?

  • В Дании уже давно есть зообордели. Только посещают их люди а не звери.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не вижу. И то и то - живые существа. Теплокровные. Разный у них только юридический статус в рамках государства и уровень владения русским языком.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я тоже в шоке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Муж поди содержать может))) вот если б кот мог содержать хозяев... :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • существуют специальные программы, например у группы "все в наших руках" При желании все легко гуглиться

  • Ну-у... не знаю, вот я бы на диване лежал или в окно целыми днями смотрел. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Отправить бабулек из деревни к гуглу? :eek: вы серьёзно? :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ...Я вот чето подумал.
    Если бы кот мог содержать, приносить домой зарплату - фиг бы его кастрировали! На руках бы носили и под хвостом целовали!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Слив засчитан.Порочить чье-то доброе имя(анонимно) не мешки ворочать

  • Бродячие животные - это проблема города. Поэтому и стерилизация актуальна там.
    вот кстати как ни странно - в деревне никто не стерилизует животных, они там на вольных хлебах, а бродячих животных нет.

  • При чем тут срок давности ? :безум: Если этот человек ( вымогатель и мошенник с ваших слов ) находится до сих пор на ПЖ и далее мухлевать может с чеками ? Ну и плюс ваше великолепное обобщение с личным примером всех, кто в данный момент присутствует на ПЖ, без подтверждения носит оскорбительный характер, не находите ? И благотворители должны быть уверены в чистоплотности кураторов к тому же.

    Гипотетически: если я сейчас напишу на ПЖ, что так как кто то там когда то с БЗ то-то и се-то криминальное, то и все они там п.5 повально и все без подтверждения. Это норма что ли ? :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Срочно отвезти и стереолизовать!
    Животные должны узнать свое счастье от докторов менгеле из группы "Все в наших руках"! :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • "животные"=М+Ж :dnknow: Оба мучаются

  • Там не кто-то, а оптом весь ПЖ обвинен в махинациях

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну лично я за стерилизацию животных, которые не участвуют в племенной работе)
    Но и дедушек и бабушек, не стерилизующих в деревнях своих домашних мурок, я тоже не осуждаю от слова совсем.

  • А по моему она как раз и не захотела порочить чье то имя. Ни доброе, ни недоброе.
    потому как четко было сказано: все имеет срок давности.
    И как можно опорочить имя, не назвав его остается для меня загадкой.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А реализация инстинктов питомца - это разве не забота хозяина животного?)
    У моей кошки(не только у моей) очень сильный инстинкт охотницы заложен природой.Мне с ней каждый день в лес выезжать?

  • А зачем вы кошку заводили?) у меня нет времени на выезды, так я и не завожу то, что не смогу потянуть:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Опорочен собирательный образ)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вернулась за конкретным ответом Кью и кучей сочувствующих писем моим кастрированным :not_i: бедным животным. Распечатала бы и оформила в красивые рамочки, им утешиться :wub1.gif: :respect:
    И что вижу ? :dry:
    От Кью ветер в сторону и ваши простынки скопированные с чудо-выводами :шок: :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :eek: Вы же меня лично упрекали, что я ставлю на одну ступень ДЖ и людей?Где логика,сэр?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: