Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Продолжительность жизни не равна качеству жизни. Что вы все за эту продолжительность цепляетесь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • продолжительность часто растет из качества. не бывает высокой продолжительности жизни при низком качестве в медиане.

  • Я предлагаю совершенно не связывать качество и количество. Не зря это два разных слова.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: доминировать
    А если серьезно, то не только доминация участвует.
    Помню период в девяностых, когда все сразу стали обзаводиться собаками и кошками. Прям лавинообразный рост был. Сейчас-то уже понятно, от чего.

    В то время люди перестали любить людей. Пошел процесс отторжения, окукливания, схлопывания личного пространства до размеров квартиры. Но для внутреннего душевного равновесия и комфортного существования человеку надо выделять определенное количество любви на кого-то. И вот появились эти пушистые игрушки - дабы горожанину было куда сублимировать свою неистраченную любовь. Это оказался очень удобный вариант, позволял оставаться в своей квартире-крепости. Животные не могли предать тебя, как другие люди. И так далее.

    А наши любимые зоозащитники сделали из юзания животных для личных целей - целую мессианскую религию. Свидетели Кошкоеговы, блин. :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и напрасно.

  • Если какой то один конкретный человек любит только животных но не любит людей, то это уже ненормально. Нормально - это когда человек любит ВСЕХ - и животных и людей и все остальные деревья.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Поэтому домашняя среда - это среда нормы существования
    Среда нормы существования, естественная среда ДОМАШНЕГО животного - это не дикая природа, как вы подумали. Это обыкновенный частный дом с участком. Маленькая версия дикой природы.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А наши любимые зоозащитники сделали из юзания животных для личных целей - целую мессианскую религию.
    вот это то, о чем я говорила. Зоозащитный экстремизм - не редкость. Но надо помнить. что зоозащитники есть и иные. Действительно с добрым сердцем, отзывчивостью и разумным подходом к делу.

  • ммммм, это вариант нормы, но не единственный) второй вариант нормы - городская квартира.

  • В ответ на: Нормально - это когда человек любит ВСЕХ - и животных и людей и все остальные деревья.
    Нифига, не нужен им людям приют! О-бой-дут-ся! (С) :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Муж у меня то же живодер и садист, даже не посочувствовал и к себе не примерил собачье достоинство :зло: и вообще ну никто не сочувствует (( одна надежда на БЗ посетителей :wub1.gif: :flowers:
    почему Вы все время про своего мужа вспоминаете, ведя диалог про кастрации? мне вот даже в голову бы не пришли такие ассоциации))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • да, но она их конкретно в мошенничестве обвинила, а это самое плохое, что можно сделать в условиях анонимности форума. Я вот теперь должна сидеть и думать(находясь на ПЖ), хм, а может это тот самый ник, который пользователя Кью обманул, понимаете?

  • Сейчас вам ответят, что вы разжигаете.
    Показать скрытый текст
    Тут всем так говорит, когда нет других аргументов :dnknow:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже не верю зоозащитникам и не дам им ни копейки. Но адресно, конкретному котейки или собачке я всегда помогаю. Давайте, теперь еще меня обвините что я своим недоверием опорочил весь ПЖ. Вы его сейчас сами порочете куда больше, раздувая скандал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не стоит принимать так сильно близко к сердцу. Когда кого-то обвиняют в воровстве или изнасиловании, вы же не начинаете думать на каждого из граждан и своих близких.

  • В ответ на: второй вариант нормы
    Когда тебя кастрируют - это вариант нормы? :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Пошли быстрее от них, Миша :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только что хотел предложить... а то сочтут нас чересчур пушистыми и увезут в клинику. :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Дикие, домашние, какая разницы?
    Если вы про право на свободу не понимаете, то тут уже ничем не поможешь.

    Теперь разницу между дикими и домашними животными не чувствуете? Домашние-те которые живут с человеком, зависят от него и вынуждены под него подстраиваться.Такова селяви.Но зато мы их сытно кормим))

  • В ответ на: Тут всем так говорит, когда нет других аргументов
    знаю, знаю. А потом когда у зоозащитников вообще заканчиваются какие-либо аргументы и доводи, они начинают желать всем доброго дня и счастья и торжественно удаляются. Вот прям на всех ресурсах этот финт доброты и созидания наблюдаю))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • проживание в городской квартире - это вариант нормы.
    и кастрация в условиях такого проживания - вполне себе норма.
    иными словами, в дикой природе (с точки зрения способности к выживанию) сильнейшее животное среди равных - это некастрированное . В домашней среде - сильнее (с этой же точки зрения) животное то, что кастрировано. Ну это так, увы, это такая действительность, а не потому что я так считаю, или там какой-то еще человек. Это не мнение, которое можно оспорить, понимаете? Это данность. Такой вот перекос, да, и ничего с этим нельзя поделать.

  • жырно..

  • а если его подбросили и жалость?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Определить меру жалости

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в смысле. Если тебе подбросили котенка у тебя 2 варианта - выбросить дальше или пустить к себе жить

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: