Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • В ответ на: ну лично я за стерилизацию животных
    Если уж начинать с самых истоков вопроса, то животных в городских квартирах вообще не должно быть. Это плюшевые живые игрушки исключительно для удовлетворения человеческих потребностей, для комфортного существования.

    И вот эти все рассуждения о причинении добра скальпелем страдающим от недотраха животным - изначально порочны и циничны по своей сути.
    Животных вырывают из естественной среды обитания, а потом начинают отрывать им "лишние" части - ах, бедняжечки, они ведь так страдают, устроим им миниэволюцию Дарвина по льготным ценам!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я запретил Кью отвечать вам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То есть таки разжигаете

  • Логика - ЗДЕСЬ.
    Сравнивать диких животных и людей, и признавать их общее право на свободу - две крайне разные вещи.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • к истокам мы уже все равно не вернемся, поэтому зачем нам с вами эта демагогия? Придется работать с той действительностью, которая есть. А действительность и нынешнее положение дел диктует несколько иной подход к содержанию животных в условиях города.

  • Чудненько :злорадство: а кто может талончик на ответ получить ? :nom:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так она еще хуже сделала. Всех вместе опорочила.Червь сомнения, так сказать, внесла.

  • Вас тут не стояло, девушка. Вы сюда на бэ пришли лишь поразжигать. Возвращайтесь обратно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да прям.
    Зоозащитничество не гарантия безгрешности.
    везде есть всякие люди
    Кью столкнулась вот с таким не красивым проявлением.
    у меня нет основпний ей не верить.
    И адекватные люди как раз и не будут обо всех судить по одной истории.

    но по поводу этого топика: словно среди адептов какой то секты оказываешься...
    страшно как то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пункт 6 Правил:
    Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Не разрешается публиковать личные данные о пользователях и/или цитировать личную переписку с пользователями без их согласия, создавать «чёрные» списки.

    Вы подбиваете Кью нарушить пункт 6 правил?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, то есть, это уже не животные, а "питомцы". :dnknow:

    Тогда к чему развозить всю эту слюнявую зоозащитную истерию про них, и их истинное счастье? Если они всего лишь живой товар, имеющий свою цену и призванный исполнять свою роль?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ДЖ=домашние животные
    "Где логика, сэр?"(с)

  • Да ладно вам. В моих, например, глазах никого не опорочила. Я знаю нескольких зоозащитниц - хорошие девочки, по-настоящему животных любят и разум их в их благотворительности и милосердии по отношению к животным и их спасению не покинул, и рассуждения и их деятельность не сносят экстремистский характер. Я им помогаю время от времени.
    А есть те, которые, мягко говоря, вызывают во мне протест и сомнения в их благотворительной деятельности. и злые они по отношению к людям. И откровения Кью никак не поменяли моего отношения ни к той, ни к другой группе.

  • Я не знаю зачем. Я лишь сказала, что я за стерилизацию животных, проживающих в городских условиях, если они не участвуют в племенной работе.

  • не надо Она как раз по теме пишет.А разжигаете про бордели -вы

  • Про бордели не я начал говорить, уже раскройте глаза, что ли. Я лишь констатировал факт что они уже давно существуют, и при том в самых извращенных вариантах в самых цивилизованных странах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ДЖ=домашние животные
    "Где логика, сэр?"(с)
    Дикие, домашние, какая разницы?
    Если вы про право на свободу не понимаете, то тут уже ничем не поможешь.
    По видимому, всякое право на свободу сосредоточено у вас.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Нет.
    подавляющее большинство людей по планете не способны распространять маленький частный случай на всю популяцию в чем то подобных.
    Удивительно, как дружно здесь несколько человек присовокупили себя к этому инциденту
    не полагаете же вы, что вы все непорочны?
    можно было сказать, например: очень сожалеем,что тебе, Кью,довелось с ьаким столкнуться, такие люди порочат нас,зоозащиьников (ну или менее пафосно,но по сути так). Но нет! Дальше не хочу продолжать,чтобы не уподобляться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То есть, заводя домашнего животного, люди тем самым обрекают их на ограниченное существование? А значит и на мучения априори?
    Вы согласны?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • [пп.5,7]:agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем кот Обормот (15.08.17 05:07)

  • Гостеприимно :respect:, но не расстраивайтесь, ответ членораздельный от Кью получим и вернусь :knix:
    П.С. пиротехников тут без меня целый паровоз :secret: или свое родное глаз не режет ?
    А можно на ПЖ то же оптом и без подтверждения весь состав БЗ облить "шоколадом" ? :wub1.gif: А если придете уточнить мм..детали, то вежливо послать по адресу постоянной прописки и считать вопрос закрытым ? :смущ:
    Я вас правильно поняла ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я ещё вчера писал тут про психически нездоровых людей, а ты меня сплагиатил. :зло: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так поливайте, делов то. Сто раз такое было. Можете прямо поименно :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, не совсем.
    В процессе эволюции и одомашнивания животные, на сегодняшний день являющиеся уже давно домашними, утратили способность качественно выживать в дикой природе. Поэтому домашняя среда - это среда нормы существования такого животного. И как бы кому нравилось или не нравилось, но продолжительность жизни кастрированного питомца, проживающего в квартире действительно в среднем выше, чем его некастрированного сородича, живущего где и как придется.

  • Джонни, а если завести десяток тараканов, то как над ними правильно доминировать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: