Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, шеморечка морока

  • А вино гранатовое какое вкусное!
    А чего это нас Петрович стыдит? Не ели мы того мороженого.

  • Петровичу лавры Инги не дают покоя. Хочется ему на ровном месте ахеджаковщины.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот они не знают , что хорошими делами прославиться нельзя)))

  • А за корректора этого новостного ресурса Петровичу не стыдно? ))
    Ему нельзя смотреть ролики про "чёрные пятницы" по всему миру, когда там сметают товар с полок вместе с полками, а то будет "вот такой рубец" за всё человечество...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я тоже. в баку на базаре сразу сок выжимают и разливают по бутылкам и ничего не обжигаешь, когда пьешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я наверное просто очень много его выпил. Ну, как пива, обычно, но только сока :umnik:
    От спирта главно, шкура во рту не облезает, а от этой гадости - здрасте пожалуйста :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а нефиг контрафакт, как пиво хлебать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну так Восток - дело тонкое. Там не только бензин, но и гранатовый сок разбавляют ослиной мочой. :biggrin:

  • А где-ж правдишного купить? :not_i:
    Отжимать самому - не предлагать :nea.gif: ....хотя, интересная мысль :umnik:

    есть тут у кого натуральный гранатовый сок :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Голодные поди были)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на пп

    Кто, может, помнит, я поверхность воды фотографировала, фотки здесь показывала.

    Вот ещё фото воды.
    Кто моего Рому в реале видел, смотрите ! :улыб:

  • Когда мой папа умер, я потом 10 лет очень часто видел его на улицах: смотрю - папа идёт! походка, осанка, рост... Вздрагивал, понимал, что это невозможно и с грустью провожал взглядом пешехода.
    Только через 10 лет я перестал "его" видеть в чужих силуэтах.

  • Да это просто Ваш папа таким образом пытался Вам сообщить, что в другом мире живёт, который Вы лично не видите.

    - А почему многие живут и уверены, что жизни после жизни нет совсем? Почему перешедшие в Тонкий мир этим неверующим никак не сообщают, что живы и дальше? Так, чтобы люди здесь в это поверили и искали попытки общения.

    - Они сообщают, являются во снах, пытаются докричаться телепатически. Но большинство людей закрыты для тонкого восприятия или объясняют такие факты тем, что им "показалось", "послышалось". Это узость погрязшего в материальном сознании, отрицающего то, что выходит за рамки обыденного.

    Мультик мне нравится

  • Да, Наташ, это он)
    Чуть исказился облик, но узнаётся безошибочно!
    :роза:

    42

  • Проводились же исследования на предмет влияния на воду внешних факторов и не только окружающей среды,. Вода может отражать наши эмоции. Музыка, наши мысли и слова. как говорят исследователи, меняют даже молекулярную структуру воды.

  • Вода может отражать наши эмоции
    А ещё можно верить в Змея Горыныча и бабу Ёшку. :biggrin:

  • Ваши эмоции вода может не отражать :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А я и верю)))

  • Ещё покажу фотки , вдруг то не видел ))
    А потом пойду работу доделывать )))

    Ҡороче говоря, это фото воды, предварительно взболтанной и подсвеченной.

  • ещё парочка

  • Какие глаза у барбоса на последнем фото)
    Как вы это делаете?

  • Берётся металлическая чашка с отражающим дном, ставится подсветка любая, обычные лампы, солнечный свет, УФ и т.п.
    Мысленно думаешь о том, что наша душа не умирает, она где-то продолжает жить....а, впрочем, это необязательно. :улыб:
    Потом чем-то или как-то волнуешь воду, чем чаще колебания, вибрации, тем лучше ! И снимаешь на камеру пару секунд, потом смотришь покадрово ....и вдруг они появляются ))

  • Если творчески подойти к процессу съемки, то можно увидеть даже Бога.

    Первая фотография сделана в семидесятых годах, вторая в 2012:
    "«Бог есть, хотя он и далек от нас», – с такими заголовками вышли 12 апреля 2012 года некоторые газеты в США. Поводом для сенсации стал снимок, сделанный американскими учеными из NASA благодаря сверхчувствительному телескопу Hubble.

    На нем изображены скопления звездной пыли, который по форме напоминают человеческое лицо.

    Многие религиозные организации немедленно заявили, что на фотографии удалось запечатлеть лицо самого Господа".

    • «Бог есть, хотя он и далек от нас»

  • с больной головой и воспалённым мозгом ,можешь увидеть всё ,что пожелаешь...чем больше тараканов в голове ,тем больше вариантов.

  • В детстве, я на своем ковре, висящем над кроватью, библейские сцены находил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правильно! Потому что в детстве и фантазия и воображение в голове.
    А сейчас что у этих мужчин в голове? Одни научные факты)

  • Художника может каждый обидеть. © Это своего рода искусство ! Образы появляются на поверхности воды как из под кисти.
    Ты как всегда демонстрируешь приземлённость и узость твоего деревенского сознания, персонаж Петрович. :dry:

  • фильм в моем последнем сообщении, где есть возможное объяснение этому явлению:улыб:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • у меня абсолютно адекватное сознание и восприятие всего происходящего ,просто никогда не заглядываю на дно и не пытаюсь воспроизвести образы женщин ,детей,и собак на воде или кофейной гуще.

    а вот на цветном ковре ,действительно возникают чудесные образы ...правда в изменённом сознании...Апджон знает . :biggrin:

  • всем приветы, ну как вы тут?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что-то не могу понять, Вы имеете в виду каҡой фильм ? Можно просто название ? :смущ:

  • Тут всё как вҫегда, слава богам... Лучшая новость - «никаких новостей» ! :flowers:

  • да ну. мое серце жаждет перемен)))
    прокрастинация ж говорит: сиди тихо и не рыпайся
    вот такой вот диалог, а вы говорите, что шизофрения это плохо. оно , конечно, мож и плохо, зато весело)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чтобы получить перемены, надо купить козу или завести мужа )))) Выбирайте ))

  • да. выбор прямо таки сомнительный... даже не знаю, за что хвататься)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну есть варианты. Можно завести козла или купить мужа.

  • вот вы сейчас сказали и сразу все волшебным образом преобразилось и засияло манящими искрами)))
    а что, мужей сейчас уже покупать принято? и где магазин? чо-почем там? ))) а то мне , мож , денег не хватит)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну если на постоянку денег не хватает, тогда можно покупать мужа на час. :а\?:

  • тьху. начерта мне эта проза жизни? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да каая ж это проза? Это вам не прокрастинация, это, не побоюсь этого слова, настоящая престидижитация. Каждый день - новый муж. Ну прелесть же.

  • это говорит о том, что вы, уважаемый Мишелечкин, впрочем, как и все , оч любите судить со своей колокольни, ну или транслировать социальные стереотипы)))
    а у меня, например, есть кружка любимая уже 10 лет, наверное, и я только из нее и пью чай. И кошка моя 15тилетняя мне хрючит и мурлычет исправно и менять ее желания нет. Так что мимо, уважаемый сэр))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Что-то не могу понять, Вы имеете в виду каҡой фильм ? Можно просто название ? :смущ:
    Название: фильм"Внутренние Миры, Миры Внешние". Минуте на 20 , про воду.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • в смысле каждый день? должно быть каждый час

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вообще-то кружка с кошкой - это не аргумент. У меня то же есть кружка давняя. Да и коту уже 21 год.
    Но ведь что-то же должно в жизни меняться или как? Без перемен ведь совсем закиснуть недолго.
    Люди и так, в большинстве своем, очень тяжелы на подъем.

  • а посекундный тариф есть?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Каждый час??? :eek: Да где ж ты такого супер-мужика найдешь? Только львы в саванне на такое способны. А в Сибири это гораздо реже. Ну только что б согреться. :улыб:

  • Та вы что, дамы, совсем сбрендили? За секунду я даже раздеться не смогу. Даже Марлезонский балет и то из нескольких актов состоит. :tease: -

  • так-то я расчитывала на разных мужиков. про львов в саванне в курсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой. так это вы собой приторгануть решили чтоли? сори, не всекла сразу)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вау. Спасиб ! :wub1.gif: Сейчас попробю найти, посмотреть....работать-то лень )))))

    У нас сегодня будет до 29 жары, завтра вообще до 31...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: