Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, шеморечка морока

  • Ржу сижу. Ой, молодеееец)))

  • *приседает в сценическом реверансе, шлет воздушные поцелуи*

    От же башка завтра трещать-то будет...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Молодец, ага. И никто ведь даже притворно не удивился, что у кого-то из присутствующих рождённый прям тут в прямом эфире первый внук завтра пойдёт в первый класс. :спок:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ох, такие вещи уже не удивляют... с месяц назад у давней ЖЖ-знакомой дочь в армию пошла... а я её помню дошкольницей с трусами на голове.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В наши годы внуком больше, внуком меньше в неопределенно безграничном коллективе - уже непринципиально. Повод совершенно аналогичный дню рождения лет цать назад, под предлогом которого ты девок кадрил.
    Показать скрытый текст
    Ну или не ты - но, согласись, был такой развод. "Всё течет, а ты не меняешься".
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня тоже))

  • Я ещё не достигла этого возраста))) ты поделишься, как там и что? Я буду благодарна. У меня ещё вся жизнь впереди)))

  • Всплакнет умильно, как порядочный дед, и всего делов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не. Это - через два года, когда младший, невозможно похожий на деда и всю его породу голубоглазый блондин рюкзачок наденет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А ты когда в Сочи будешь? Что-то я подзабыла

  • Не зарекайся. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Малой пока менжуется. Если зимовать в поляне не соберётся, то я, наверное, поеду. Как только, так сразу.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я к обоим - нежно и трепетно. Но с младшим контакт особенный. Он и пахнет иначе, и на ощупь другой, и повадки понятнее...))

    У женщин ведь не так и все попроще?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Повод совершенно аналогичный дню рождения лет цать назад, под предлогом которого ты девок кадрил.
    Ой, расскажу. Двадцатый мой др случился в съемной комнате на Котовского 5/2.

    Никого не кадрил. Товарищи принесли, но в силу причин забыли унести девушку Олю с ногой в гипсе выше колена.

    Дней на пять. Это было очень смешно. )))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а не сгонять ли за грибами?? :безум:

    пока погоды ровные стоят...сейчас в тайге хорошо,ни комаров ,ни мошек.

  • Езжай, петрович. Вали, кароче... :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Последний день лета.
    последний
    лета

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не последнее лето, Ир. Далеко не последнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лето завтра закончится :хммм: Надо бы сегодня на пляж еще сходить, погода ведь позволяет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я уже почти уехал.
    привезу лисичек ,нажарю и буду один лопать!! :злорадство:

  • Резиновые лисички не жалко. Лопай. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в субботу будем лето провожать с крюшоном и всякими вкусняхами. так-то день знаний и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ешь сырыми :biggrin:
    народный рецепт от ...
    избыточной желчи

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ага, рассказывай... Вчера в лесу мошек было больше, чем в любой другой день лета, - просто тучи, можно было из них суп варить.

  • Не знаю, что ты имел в виду под "попроще", но гормоны, несомненно, облегчают необходимость терпеть все неудобства, следующие за обзаведением потомства.
    И да, они все разные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: