Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, шеморечка морока

  • С понедельника до четверга - я с радостью)))

  • Созвонимся, значит.
    Дождь бы этот унылый только закончился... что-то грустно думать, что лето всё...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мерзости никому не стоит говорить, просто я немного удивлена, что ты для преследования выбрал не самую ужасную. Почему именно эту реплику?

  • начинается...
    В личку, господа, а то мы все придём!!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: а то мы все придём!!!!
    Всем взводом :rofl:

  • У Вас господин похоже осеннее обострение уже наступило, мерзости всякие мерещатся :umnik:

  • кстати, правильно придумали, что в юва летите. этой осенью как раз там и энергия денег, кому надо финансов - все туда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там были похлеще?
    я много чего не читаю. реагирую на прочитанное, кнопки не жму, пишу что думаю.
    пост снесли, но он был дерьмовый...
    я не приемлю постов про #бездетность, #безмужность, #якобыпродажностьмужу, #почумуутебянетденег и вообще которые стремятся показать превосходство над другими, потому как они имеют это... детей... мужа... деньги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Приходи))) я буду рада. Надеюсь, Таша не будет возражать)

  • Ну вообще тут бывают хуже. Во сто крат. В том числе и тыканье бездетных детными. Одиноких замужними. И бедных богатыми. Но я поняла тебя. Тебя зацепило в данный конкретный момент времени это сообщение.

  • твои слова бы клиентам перенаправить как нибудь ))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • моим клиентам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обязательно созвонимся. мне это надо

  • Аглов, не вскипай :friends:
    Не на кого..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И не бесись...

    Исправлено пользователем ильич (18.08.17 19:16)

  • Вы извините, а у нас что за жамкало появилось???????
    На все посты, которые жамкалу неугодны в сохраненных серая кнопка уже нажата :улыб:
    В болталке.
    Это нормально??????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Судя по "подборке", это разные люди. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это могут делать только двое.

  • А это что, как то наказуемо? Или не по понятиям. А то мне что то откровенное хамство в мой адрес поднадоело. Пожалуй начну ка я кнопки жать.

    Исправлено пользователем ильич (18.08.17 19:27)

  • Не только. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Иногда наказуемо отобранием жалобной кнопки. При злоупотреблении.

    Но я не самый лучший советчик. Я против излишней цензуры, излишнего рвения к наведению порядка, излишнего поучительства. Я за то, чтобы у каждого взрослого человека была возможность самому себя защитить. Поэтому в целом я против кнопок.

  • Чаще всего)

  • И лишь когда переступлены границы, когда попирается достоинство, когда ровняют в грязь, тогда нужно останавливать. Но когда кто-то кого-то дурачком назвал - мне вот лично это шум

  • В ответ на: Он Тигре дерьмовый пост написал. Потому пока не извинится...
    Ой, спасибо:смущ: Я правда, прямо польщена.... Но я не помню, что там был за пост..

    Это как бы не тот персонаж, посты которого можно принять близко к сердцу ))

  • :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: