Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выйти замуж и умереть от счастья

  • Look at you
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Не судите да не судимы... и далее по вашему тексту.
    Ну, с Ильичем-то хоть понятно все - профперекосы. С вами-то что случилось, что вы себя не слышите/не читаете?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И то верно.

  • В ответ на: Ну, с Ильичем-то хоть понятно все - профперекосы.
    Общался я тут недавно с главным профперекосистом, виктимологом по Вашему. Проблем у дедка мама не горюй, хотя щеки надуты до невозможностей. Может уж пора прекращать повторять здесь чужие глупости (с надеждой)?

  • Понятия не имею, что вызвало этот странный вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бггг... стрелочница!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :biggrin:

    Топик почищен в связи с нарушениями п.5,6,7 Правил форума. При повторении нарушений все участники будут заблокированы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (16.08.17 20:50)

  • Ого, как тут порвало группу товарищей :biggrin: так уж и быть, раз сие случилось опять по моей вине - всем выдаю бесплатно жопные протезы, в очередь в личку.

    А вот толкуйте теперь, что нет мистики. Стоило мне этот топик завести - и сегодня (вчера, вернее) наблюдала воочию процесс предложения руки и сердца :heart: В кафе. И так это все классно было - ребятам лет по 25, не больше, такие видно, что умненькие, современные, симпатичные... все время, пока он говорил, он держал ее за руку :улыб: А в другой лапке - кольцо. Может, и еще увижу, как знать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Просматривая Ходины топики, начинаю понимать почему ленамиро мнит себя топом. ТС добивается ровно того, что хочет. На нее реагируют. Вполне предсказуемо.
    А это вы тогда в мою сторону вещали, что не одобряете женщин размера XS?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, она симулировала счастье или по настоящему была счастлива? Ты проверила?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ого, как тут порвало группу товарищей :biggrin:
    Ты кстати вовремя слилась. :appl:

  • Ну что, женили вы Ходу на какой-нибудь счастливице или ещё рано?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И ты взаправду думаешь что ей это надо?
    Чисто из моих наблюдений, барышни подобного плана и после пенсии тешут себя иллюзиями о принце на белом коне (на уровне подсознания при этом доминирует чисто интерес к коню, а принц может быть и так себе)...

  • Женщин размера XS не бывает! :1: :хехе:

  • Дюймовочка :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Инга, она симулировала счастье или по настоящему была счастлива? Ты проверила?
    тут же сняла ролик и выложила в инсту )

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Инга очень сентиментальная и чувственная девушка! У нее от происходящего слезились глаза, дрожали руки (не симуляция!!!) и она не могла навести фокус.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Женщин размера XS не бывает! :1: :хехе:
    Не удивлюсь если в ближайшем будущем напишешь - женщин не бывает...

  • Пусть все желающие выйдут замуж, женятся и умрут от счастья!
    Это очень приятный опыт!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сейчас ильич скажет что ты его программируешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я и ХL не одобряю. Я вообще букву Хэ не люблю. Что в русском, что в латинском варианте. :улыб:
    И да, я не вижу большого смысла в серьезном обсуждении изначального вопроса. Волей судеб у меня была возможность просматривать очень большое количество свадебных видео. Какой-либо эмоциональной нормы в этом вопросе просто нет. Каждый(ая) сходит с ума по своему.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сомневаюсь, что Ильич горит желанием жениться...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ммм... Пусть уж они женятся и живут счастливо. Подозреваю, что это гораздо более приятный опыт, чем умирать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Фраза была построена в тему топика.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Ого, как тут порвало группу товарищей :biggrin:
    О даа : )) что весьма показательно, как обычно и бывает в твоих топиках : ) за что их и люблю : )))
    В ответ на: А вот толкуйте теперь, что нет мистики.
    Ну как нет... ее нет в смысле чуда и прочей сверхъестественной и необъяснимой мишуры, что обычно понимается под мистикой обывателями. Но технологии-то есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: