Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выйти замуж и умереть от счастья

  • Вот уж воистину, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

  • Вообще то барышня производит впечатление сильно не здоровой (я всё сказал).

  • Длительных отношений с возможным выходом замуж у вас походу не было :biggrin:
    Вы не понимаете.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня не было конкретно мечты выйти замуж ) но другие мечты были))) если сбываются, то почему не реагировать?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • лучше бы у тебя конкретная мечта сбылась! :biggrin:

  • А что тебя удивляет? Обычные склонные к эксгибиционизму люди... Это не редкость сейчас. Наклейки на машинах с текстами типа "спасибо, родная, за сына" или "счастливый папа везет свою принцесску и благодарит королеву" оттуда же, только жанр другой.
    Ну да, девочка переигрывает и некрасиво выражает эмоции... бывает. Не у всех же хорошие манеры в крови или естественно привиты. Видимо, в ее представлении так и хорошо. А может быть, вообще не думает, как это выглядит со стороны.
    Жених тоже молодец, согласись... придумал, понимаешь... : ) Нет, ну были бы глухонемые... но музыку-то включил : )
    Хотя я давно уж никого не сужу... и этих чудиков тоже : ) Пусть все хорошие люди будут счастливы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вполне себе сбываются)) я здесь отчетов не выкладываю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ладно, прям холопское извивание и приседание с лужей под себя... Вон, посмотрите ролик, где детям дарят котенка или щенка. Они там точно также урыдываются и падают от счастья куда попало. Так а эти девчонки может, замуж хотят больше чем ребенок котенка)) Плюс неожиданность, плюс зрители, плюс в сознании всплывает, что чета надо в ответку делать, тоже какой-то перфоманс. А че делать-то? Вот, рыдать с изломом рук. Они и рыдают. А че она должна была, сказать "Ага!" и по спине его по братски хлопнуть?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот я прям посмотрела. согласна на все сто. нормальная девочка. можно подумать она сто раз эти колечки получала, чтобы прям знать как на это реагировать. как смогла так и обрадовалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот именно. к парняге, значит, никаких претензий по поводу публичности акции...а девку прям затыркали)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не, влияние кинов и прочих твшоу сказывается... имхо
    Хотя седня в Fine Living мужик кольцо тетке с приглашением в брак дарил, она обрадовалась, но не плакала, но оно и понятно они как раз перед этим купили землю за 300тыр$ и заключили контракт на постройку на нем дома за 470 тыр... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А че она должна была, сказать "Ага!" и по спине его по братски хлопнуть?))
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот зачем им эта тамада?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О да, с прынцессами отдельная тема :))))) причем чеп замурзаннее персонажи, тем чаще они называют принцессами и принцами своих детей.

    Вот не манеры это все же, мне кажется. В сша же культ свадьбы страшный, там со школы мечтают и планируют ее как главное событие всей жизни, и в общем, понятно, почему она так приседает. Но наши-то куда?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Именно с лужей. Я прям уверена, что оно обмочилось в этом ролике :)) и для чего детей сравнивать со взрослыми бабами? Дети вообще много всего делают такого, что в 30 лет уже непоилично.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да с такой невестой все меркнут :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а я уверена, что нет. И мне непонятно, почему вы так злобствуете, что обзываете девчонку "оно".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это вы мне так замечание делаете и на вид тмпа ставите? Рили? :))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Факт :agree: можно подумать пришли к кому-то домой))) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот не манеры это все же, мне кажется.
    А что? : )
    В ответ на: понятно, почему она так приседает.
    Да понятно, конечно: выражает радость : ) Но вот как - это уже манеры. У кого-то приятные (изначально от природы, по крови или естественно привитые), у кого-то другие... уж у кого какие : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мужчины вот очень сдержаны во всех ролах. Как будто их зы тыщу руб попросили сыграть роль на камеру:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зайка, она свое мнение высказала, а у тебя порвало?
    :rofl:
    Слаба, как дыня)))

    зы. Мы, старичье без колец предложения делали)
    Седня 25 лет во-втором браке с молодой женой)))
    Празднувать в субботу будем, седня немного вискаря...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да прям уж все... Которые и в лужах валяются : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ыыыыы. Не видела ни разу :))))))) а валяются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ой, будет вам, а? я никаких замечаний никому не делаю. я не понимаю че так клеймить девчонку, все преступление которой - это то, что она от неожиданности и радости некрасиво заплакала. Прям изунижала себя всю, сматри-ка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: