Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выйти замуж и умереть от счастья

  • Знаешь, я вот в подобным перфомансам отношусь как то так: редко когда от души, или качественно сыграно, чаще фальш, наигранность, но ведь ради чего то процесс играется, кому то надо, нравицца, это как ток-шоу, нет спроса (просмотров) нет съемок, соответственно............. :улыб:
    Меня ваще по залету замуж взяли, мой до беременности так и отрезал, типа а зачем, нам и так хорошо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вот наблюдала я как в париже на этом мосту, с которого эйфелева оч хор видна, делают предложение. Их там так много! Спец едут, чтобы предложить замуж. Я наблбдала за оч молодыми ребятами - хорошенькие такие, юные-юные, он дарил кольцо и фотограф снимал:улыб: оч красиво и оч естественно, без ужимок, визгов и приседаний. Шведы:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не видела ни разу :)))))))
    Повезло тебе... А так-то зрелище то еще, кровь из глаз : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне-то пофиг, мне ток поржать. А была б она сестрой или подругой, я б поседела, наверное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так ты приседала? Почему да, почему нет?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот все разные. ну и кому эти шведы интереесны? а эту медсестричку вот всем форумом обсуждаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***и никогда у меня даже близко похожей истерики не было***

    а что было?
    какая реакция?

    похоже сейчас действительно такая мода....
    всё напоказ...все с телефонами, все события - всему миру и сразу

    а вообще....приятно , конечно, когда предложение делают
    и слезы из глаз, и сердце в пятки.....но не нА людях, лучше двоём

  • Ну я все 30 мин ихей съемки там торчала и глазела:улыб: оч позитивно, как на играющих котят смотреть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот именно. неизвестно, куда тебя, застатую врасплох, поведет на глазах изумленной публики))) Это только в интернетиках все такие воспитанные, умные и с манерами, куда там смолянкам)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Поскольку все 3 раза были на англ языке, то фразы были ограничены, но конечно, я радовалась, улыбалась, мы обнимались и держались за руки. И каждый раз я спрашивала - не сумасшедший ли он?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а тож! это у них порода лезет, прям пробивается как росток сквозь асфальт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***каждый раз я спрашивала - не сумасшедший ли он?***

    совсем не любила?

  • хода, это был сюрприз, в смысле неожиданность? Были ли зрители, глазели на вас?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я на 8 месяце была, ни визгов, ни приседаний, бревно я :tantrum: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я вот еще почему думаю, что девочка из ролика искренне реагировала, потому что если б игра, то она б репетэ до полной мимимишности, а тут то горбится, то клонится, плачет, разевая рот...мне кажется, что она и сама бы рада так не делать, но уже все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что ещё и предложения надо было делать? Как щас помню, как то неудачно намекнул...

  • Да, все 3 раза сюприз. Люди были вокруг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот так вот. И делай предложения :))))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ишшо мне кажецца все эти визги от неуверенности в хеппиенде :biggrin:
    А я знала, что будет как я хочу.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну. Когда давила-давила и чудом продавила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы все три раза соглашались? Если нет, то чему вы тогда радовались?

    Я почему спрашиваю, ведь вовлекать публику в предложение руки и сердца можно только при 100% гарантии положительного ответа) А то ты картинками намелькал, музыкуу зарядил, а она вместо того чтоб счастливо рыдать, говорит "Нет" и ты такой как дурак стоишь и че теперь делать непонятно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я нет, не верю ей. Неправдоподобно. ужимисто очень.

  • я долго добивался. очень...
    вот в первый раз - да, намекнул, а через неделю спрашивает - что передумал? ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ниче не ну. той, что "давила-давила" не казалось, что чудом "продавила". А четко представлялось, что все стало, как она хотела, чудесам нет места в нашей жизни)

    так что все наши оценки, это все так...дым..*вертит неопределенно рукой))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: