Погода: -12°C
  • Согласен, что у мастеров его плана затылочная и височные доли мозга кровоснабжаются прилично, а вот лобная доля при этом зачастую страдает (это я о старческом слабоумии)...

  • Вот те здрасте... А для чего же ещё???

  • В ответ на: это давно и бесплатно озвучили на Востоке - смысл пути в самом пути :-)))
    И там кстати окромя даосизма есть ещё дзен-буддизм и конфуцианство.

  • Ну да, возможно. Раньше их увлеченность садоводством представлялась мне жутко мещанской историей, а с годами я вдруг поняла, что, имея сейчас возможность легко все это купить, они занимаются этим не только по привычке советских времен, когда это помогало выжить, но в большей степени это творческий процесс. Им приятно раздавать результат своего труда, наблюдать, как все растет, радоваться и делиться. Большую часть урожая раздают. У них нет иной творческой реализации.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасиб за заботу)) как-то не приходило в голову рассчитывать ни на омс ни на прочие соцвыплаты)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Итог дискуссий на бз :rofl:
    *В какую сторону будет крутиться колесо, выбирает самый упитанный хомяк=)*
    Упс........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Подытожила :appl:

  • НПП
    по сабжу...
    Первое правило для жить - это поднимись над суетой.

    Особенно над теми, кого волнует твой возраст и имеются попытки унизить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я как то по поводу суеты вообще не заморачиваюсь.
    Иногда умиляюсь правда...

  • Я аще не понимаю твоего" надумства". Знаю тебя примерно такой: красивая, умная, с живым взглядом красивых глаз, местами "рваные мысли" от стона трепещущей нити на ветру до бури с ливнем, молниями и громом, мыслями в себе и тут же везде, нуждающаяся в большем чем другие, задумчивая и светлая в этих своих мыслях... и с дымящейся сигаретой в красивых, длинных пальцах.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • > Ох, уж эти чужие килограммы! И в старости не дадут кое-кому спокойно жить!
    -------------------------
    Болезненно значит для кого-то. :umnik: (пытаясь привязать это к теме топика)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нпп
    Саба, ты же чуток меня постарше, но уже рубежок, к которому я шлепаю перевалила? Я его тоже очкую, ну. В зеркале вроде тело молодое, а зарядку-фитнесы всякие уже делаю. Рожа опять же сдает, да. Надо поправиться чутку. Знаешь, прошлым летом поймала себя на совершенно детском ощущении, взгляде в небо: ехали на моте на Алтай, пялилась в небо. Облака были как в детстве. Не могу это передать словами, но будто мне снова десять лет и я валяюсь у бабули во дворе, таращась в летнее небо. Дальше - больше. В понедельник поперлись на рыбалку, я вся в белом с работы, мелкий по рыбачей форме. Вижу дерево над речкой,такое добротное, крепкое, по нему лазить удобно. Скинула нафик кардиган и полезла по нему, тоже как в детстве. А я жутко этого боялась, а когда сядешь удобненько на определенной высоте - ух как радостно становится! Слезла, конечно, как курица, но ничо, живая осталась. Вот это чувство ребенка блин где оно было с 30 до 38 почти? Бодрит неимоверно!
    То же аргентинское танго, куда я так и не пошла. Вот прям опой чую, что оно самое! Щас какнить вывернусь вернусь на правый берег - пойдем обязательно!
    Не знаю... Мне нравится быть попеременке то в кипише, то в батоне. В работе начала перестраивать со скрипом. Мыслей вагон, получается и, знаешь, радостно, как в молодости: задорно, результат быстрый или почти быстрый. Ну то ись вроде забываешь о возрасте, что дочь лифчик больше моего носит, что у одноклассницы внук родился, но ты не прозябаешь как чмо, о жопе думаешь между делом и гимнастику иногда с телепоном возле уха, но спустя тот же год, видя результаты, возрасту радуешься. Что мозгов прибавилось и вроде с той же придурью живешь, но мудрее, что ли. Не с малолетками себя сравниваешь по внешним габаритам, а с собой ранешней. Тебе, может, и проще, ты умная и прозорливая, я же леплю себя. Что вылепится - жизнь покажет, но блин нравится.
    Кто-то сказал насчет мужского внимания и что ты секси - сто процентов! Его надо и надо сразу много, чтобы мужики проходили мимо и рты заклинивало, но не абы какие. Есть у меня знакомая, она, чтобы форму не потерять, намечает себе сложный объект и окучивает его. Когда мужик падает ниц - гордо удаляется.
    А насчет физических особенностей - покажи-ка идеального человека! Вот я бы еще слушала мнение тетиглаши тупорылой, раз у нее хватает невоспитанности чем-то мне в рожу тыкать. Сегодня пойду на маникюр, в субботу мордой светить на пати. Ойда с наме?

    Вяжу оверсайз

  • держись, сестра!
    ты сильная, я чувствую

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • как там твой домик в майями?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: