Погода: -12°C
  • привыкну к чему?
    что реагируют не на меня, а на мой имидж?
    или к старости? *прицепилась*
    если тебе некогда/неохота, то я отцеплюсь

    Пеппи! скажи и ты....как бороться с собственным имиджем, если он иногда мешает жить....да и вообще уже на фиг не нужен?

  • Я толком и не поняла, какой, ты считаешь, за тобой закрепился имидж и чем это жить мешает.

  • :eek: Ой, я что-то пропустила, ЗАЧЕМ тебе бороться с твоим имиджем ? :1: Ты же холёсенькая тётенька ))))

    Хотела ещё тут пописать-пографоманить, но надо ехать за щебёнкой, НМ у меня как конь застоявшийся по утрам копытит уже ))))

  • Пеппи, Мышь писала такие вещи:" грязными сапогами в душу".
    Это достаточно серьёзное обвинение человеку в том, что он попррсту дрянь - увидел распростёртую наивно душу и нагадил там.
    Я вот сколько есть здесь: никому такого сказать не могу. Склоки-споры одно, а "грязными сапогами в душу" - это серьёзно. Это не позиция беззащитного человека. Дай Бог мне в этом случае ошибиться, но я вижу тут манипуляцию.
    Люди имеют право сказать своё мнение, а истина, как известно, снова ни за красных, ни за белых.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привыкнешь к тому, что другие тебя видят не так, как тебе хочется.
    Ну к старости само собой. Лучше привыкнуть, а ещё лучше заранее. Чтобы не было потом мучительно больно.
    Хотя есть подозрение, что старость - это такое понятие, когда она всегда где- то там, на два года впереди))
    Хотя по меркам сабы мы тут все глубокие дряхлые старухи. Я-то уж точно, меня она персонально удостаивала.

  • ну ладно....пусть настоящая Я будет под прикрытием )))
    как-то же жила я со всем этим все эти годы...да и имидж создавала сама вот этими руками
    чего ж с ним расставаться....он тоже МОЙ, часть меня...и неплахая ,признаюсь, часть
    имидж (маска/прикрытие) довольно часто спасает

    что-то мне расхотелось с ним расставаться ...такая корова нужна самому )))

  • С сердцем все нормально :knix: , просто интересуюсь:улыб:
    Ну, раз кто угодно, значит"волк"тоже сюда же. Или вы считаете, что противостояния нет? зачем тогда постоянная борьба и отстаивание прав? в том то и дело, что виртуальных...

    Это не лично вам вопросы...

    Ну и конечно я понимаю, что люди лично знакомые - это уже другой разговор, у них "своя свадьба" :friends:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • А какой имидж-то? Ты считаешь, что тебя видят не эмоциональной?

  • имидж (маска/прикрытие) довольно часто спасает
    ---------------------------------------------------------------
    Как мы видим по сегодняшним дебатам, запросто))

  • я считаю что меня меня видят сильной, типа "я всё смогу...." (запела)....да я и правда смогу
    которой можно сказать резко, чётко , даже грубо...не щадя так сказать чуств
    иногда мне это не во время, не под настроение...женщина остаётся женщиной
    хоть пять очков на неё нацепи

  • Мммм, может это несколько чуть успокоит, но в моих глазах у вас другой имидж))) иными словами, если бы меня попросили дать характеристику Шлендриного имиджа, то я бы начала ее не со слов "она сильная, она все сможет" и далее по тексту.

  • успокоит )))))))))
    а как бы ты начала?

  • а как бы ты начала?

    "Блондинища!..."

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • дура дурой, значит ...(перевела с уххова на свой пошла и зарыдала)

  • Ну как новенькая.примерно с 2008 года,пароль потерялся.по новой зарегилась.Я если что-то на форуме (любом),напишу,потом почему-то жалею.Желание написать Тигирьке в личку давно есть,вот и осуществила:хехе:.Уважаю за умение ставить цели и их достигать.И вообще-действовать.А так-то да,НГС форум- коллектив,где-то замена рабочему,учебному и т.п.

  • Противоядие к "сильной, которая все может ", на мой взгляд, начинается со слов "помоги мне, пожалуйста"/"мне сложно то-то и то-то, поэтому не могли бы вы..."

    А противоядие к лобовой атаке это старое-доброе "я-сообщение", наверное. Типа " когда я слышу в свой адрес..., я чувствую...и мне становится сложно продолжать диалог"

    Если все дружно вспомнили, что миелофоны остались в книжке и стали бы говорить о своих чувствах вслух, причем начиная не с "ты", а с "я", жисть бы сразу стала лучше, стала веселей.

  • Вот честно, прочитала весь топ и ничего не поняла. А что это вы тут делаете? (с) ))

    Топик Тигирьки хороший, хоть я его сейчас редко читаю. Я бы тоже такой хотела вести, но я не могу так откровенно описывать свои эмоции, поэтому у меня не получится.

    Куда затащила всех Мышь и безнаказанно там бросила?

    А вообще-то тут много суеты, толкотни и сплетен. Вот разогнать вас всех надо по домам, а то из лавочек и завалинок целый партер тут устроили))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Хочется, чтобы это была здравая критика!
    Критика, которая подталкивает к улучшению.
    Вы серьезно что ли?
    Для критики / советов / одобрения / неодобрения уже есть топик - луковый. Но так даже там выставившиеся на обозрение сопротивляются, когда она не в чужой адрес, а в адрес самого выставившегося.
    А вам-то в вашем топике она нафига? Нафига она вообще взрослому состоявшемуся человеку, когда он ее не просит?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мы имеем много лиц, и как говорится в народе, на каждый чих не наздравствуешься )))
    Да вот нет... это масок может быть много... а лицо-то оно одно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: