Погода: -12°C
  • Как вы думаете, почемү у нас на БЗ авторские топиҡи имеют какую-то негативную ауру, их не одобряют, мягко говоря ?

    В свете последних тенденций , если честно, я, например, стараюсь лишний раз свой топ про Германию не поднимать. (Простите, дорогой новичок НаВаПе)) Ответ ждёт очередңого видео, чтобы «два раза не вставать» :biggrin: )

  • Ну и зря! Если есть что сказать , говорите)))
    Я любые топики одобряю и читаю.

  • Просто в них заметнее чьи-то индивидуальные реакции на авторов (обычно непозитивные). На самом деле в "общих" темах сра... прений не меньше, но они в общей куче менее заметны. Ну это как ругаться на базаре или на лавочке у подъезда: суть одна, а фурор разный. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :friends: "чукча не писатель, чукча - читатель" - это я про себя.

    А на БЗ все писатели... конкурентов кто ж любит?!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • А какая конкуренция? Рейтингов никаких нет, бонусов тоже. Пиши - не хочу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хм....откуда негативная аура вдруг?
    скорее уважение к автору личного топика
    я например потому там и не пишу...ты творишь в своих топах , ну и куда я полезу с моим-то слогом?

    а топик Мыши....да....тут все неоднозначно
    там нет ПОЧТИ личных мыслей, там перепечатка афиш, реклама семейного бизнеса и приглашение на сомнительные мероприятия
    я как-то открыла ссылку и посмотрела на читающиую стихи Мышу....поняла что это совсем не моё и больше никогда даже под прицелом такую ссылку не открою ))))))))

    а чьи топы ты ещё считаешь авторскими?
    мне кажется больше нет сейчас
    раньше Фёдор творческий топ пытался поддерживать....но ему быстро надоедало

  • Вот и не хотят)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :biggrin:
    Ну предлагал же кто-то из пользователей ввести на форуме "лайки", как в некоторых других местах.
    Буэ и зеленый смайлик.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а смысл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты у меня спрашиваешь? Я ж выразила свое отношение в последней строчке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • )))) я думала ты пишешь: лайк, буэ и зеленый смайлик. типо три оценки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я потом уж сообразила, что можно и так прочитать. ))

    Ну вот ты скажи: хочешь иметь опцию оценки сообщений, типа плюс-минус, как в комментах к новостям НГС?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да зачем мне. я и так напишу, что думаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все так пишут, что в голове, то и на вот тут.

  • Как только такое введут, то все топики сведутся к обсос... опросникам.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Или даже: "Нна!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Есть такие, которые просют.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А поговорить? ©

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну, видимо, проще ярлычок повесить. Блиц-самовыражение. Быстро и безопасно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Быстро безопасно?:смущ: Всё как я люблю, что ли? :а\?:
    А где дают, мне срочно нужно, простите за возможную двусмысленность?

  • Да обещают только, как обычно.
    Динамы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О темпора о морес, ёшкина жись! :dry:

  • Ну, темпора все ж таки мутантур. Надейся и жди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Авторский топик - это авторский. Т.е. отражающий в первую очередь автора, его мысли, желания, его наблюдения, его предпочтения, его обиды, ощущения и т.д.
    Твою Германию или Квитэссевскую самореализацию можно назвать авторскими. Там преобладает именно персональное. Ну экзибиционизм, ну бывает... Ундиновские чайные, погадалки - это тоже в какой-то степени авторские.
    А Мышин балет, концерт - это голимый рекламный спам, в котором эпизодически (подчеркиваю - эпизодически) проскакивает типичный мышинский словесный хаос.

    Здесь не ЖЖ, ВК, фейсбук и прочая, где есть ты и есть остальные. Захотел - забанил, занес в черный список, создал свою уюточку и пляшешь в ней. Здесь форум - здесь все равны. И аффтор должен быть готов к тому, что его "топикимидж" и "топикведение" не будут однозначно одобрены.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вы лично против подобного типа топиков, дорогой Коста ?
    Например, я бы мечтала видеть на БЗ и авторские долгоиграющие, и просто новые ТЕМЫ..

    Кстати, мой топик я завела по необходимости, так как много было недовольства тем, что мои война и немцы возникали то там , то сям, и мешали основном течению беседы ))) А так, в резервации они никому (надеюсь) не мешают.

    Мышин топик мне лично тоже не мешает, единственно, что у меня сердце кровью обливалось, я думала, она потому так рвёт и мечет, что ей мужчину надо. Ну это как в том анекдоте про концепцию протоирея Феофана. :biggrin:
    Но оказалось, она уже имеет, и много, и так пишет вовсе не из-за обеспоҡоенности, а от любви к искуйству :1:

  • В ответ на: я думала, она потому так рвёт и мечет, что ей мужчину надо
    Ну вот это нормально, вы считаете? Это же кошмар какой-то был устроен в ее топике... Она что, объявление себе на лоб прилепила? Или помощи общественности просила?
    Нет, я вполне могу понять, что кому-то может быть и нужна такого рода помощь... топики даже заводят соответствующие.
    Но вот так, "без объявления войны", под флагом якобы дружеского участия... вламываться толпой в обсуждение личной жизни... это было ужасно бестактно. И читать было неприятно.
    А негодование относительно того, что кому-то не понравилось мероприятие, это вообще... Сами прочитали, сами приняли решение идти... Ну не понравилось, бывает : ) а Абсолют виновата, ага : )) Ну не ходите больше, проблема, тоже мне.
    Но нет! В отместку загадили топик Абсолют... в душу человеку наплевали. Противно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • меня почему то ненавидют в авторских топиках и гонют поганой метлой и ссаными тряпками ...особо упоротые сразу предупреждают -Петровичам вход воспрещён!

    а как иногда хочется пройтись глаголом и зажечь ..:хммм:

  • А в топик о Красноярске заходил бы? Читал, писал бы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да прям..Мыша неоднократно писала, что ей одиноко, одиноҡо, одиноко !!
    И это несмотря на бурную общестеннүю жизнь.
    Что только верный кот её встречает и ещё кто-то там в облаках.

    И лично у меня складывалось впечатление, что её надо успокоить, направить кипучую энергию в нужное русло, для чего я и написала про объявление в газету.
    Но Мыша в свойственной ей фантазийной манере развеяла мои опасения, заявив, что ей не надо.

    И мне казалось, что она радостью участвует в нашей стихийно возникшей «девичьей» посиделке ! Неужели Вы в ҡругу подружек не обсуждали мужчин ?! :1:

  • нет! я не люблю большие города .

  • ну приходи ко мне...:смущ: :wub1.gif: :biggrin:

    Но ты ж опять начнёшь меня обзывать престарелой уборщицей в общественном туалете, или как там )))

  • мне кажется вообще странным и неприятным ,когда после обсуждения тематических топиков скатываются на личные характеристики ,плавно перетекающие в бабосрач.

  • Ох... а для меня Красноярск не очень и большой... в самый раз был мне в детстве : ) А взрослая я не ездила и не поеду... всю жизнь отбиваюсь от командировок и прочих оказий туда... не хочу, чтобы разрушился в моих воспоминаниях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • твоя жизненная концепция мне уже понятна и не вызывает откровенного отвращения ,после определённых событий всё встало на свои места ...я успокоился и давно тебе желаю только счастья в семейной жизни.

  • зря ...за 20 лет многое изменилось в лучшую сторону .
    именно сейчас есть что посмотреть.

  • В ответ на: И мне казалось, что она радостью участвует в нашей стихийно возникшей «девичьей» посиделке !
    Было совершенно очевидно, что Абсолют было неприятно засорение ее топика, и она весьма тактично пыталась как-то не обострять что-ли... доброжелательно отвечала... Но некоторых это только раззадоривало, что тоже было совершенно очевидно... И я не только о вот этих вопросах личного характера сейчас говорю... вообще тюкали, лишь бы тюкнуть, и всякое лыко в строку приходилось...
    Знаете, как раненую курицу заклевывают в курятнике? Сначала какая-нибудь одна клюнет и наблюдает... Потом вторая. Вот и кровь появилась. И уж тогда весь курятник как с ума сходит. Вот примерно так вели себя в топике Абсолют.
    В ответ на: Неужели Вы в ҡругу подружек не обсуждали мужчин ?!
    Мужчин вообще запросто : ) Но своего или чьего-то... Вот даже в голову не приходило ни мне, ни подругам. Личное - это личное.
    Если на БЗ у кого-то это в порядке вещей... ну ради бога - о своих сколько угодно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я знаю... мне рассказывают и показывают... и я с удовольствием и интересом всегда слушаю и смотрю : )
    Но у меня он останется тот, мой... маленький и любимый : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне было крайне неприятно видеть такое паскудство по отношению к безобидной Мыши ,но я принципиально не вмешивался и до конца досмотрел этот позор бзшных дамочек и не зря ... однозначные выводы в личностных характеристиках сделаны.

  • ОК, подождём Мышу и спросим, наплевали или нет...

  • А я Тигирьку понимаю, мне как то тяжело молча смотреть или подмахивать откровенно сыпящемуся шиферу :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рейтинг подняли просмотров :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а мне нравится шум дождя и сползающего шифера... :biggrin:

  • Да спросите, конечно... если ее вопроса, не за конкурс ли это была месть, не достаточно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кстати! :eek:
    я тоже раньше создавал именные топики ,но они долго не жили ,сначала сносили МОЙ топик ...потом заносили в баню меня..:хммм:

  • Да не может быть! Врешь поди: ) Здесь же все равны! : )) Ты что, не знал?! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А может быть ты поменял концепцию, и теперь не бүдешь обсуждать теоретические драно-кривые колготки, а создашь что либо не такое срачное )))))

    Господа, больше топиков, нужных и разных ! (кажется, даже ©) :wub1.gif: :friends:

  • увы...без весёлой срачки и подначки мне становиться грустно и скучно...тягомотина на 10 страницах *лететь-ехать* для дебилок ,и я с радостью всем об этом сообщаю в своеобразной форме ! :biggrin:

  • Мне забавно другое. С каким напором на все лады во всех топах было сказано о том, какая ранимая мышь одновоеменно не забывая накостылять оппонентам (причем совершенно незамысловато первичной причиной было не желание защитить мышь, а накостылять оппонентам. Универсальный, постоянно используемый прием, что аж скучно)
    Уж и в этот топ зашла, и в этом наследила, и этому объяснила, и с этим поделилась, и на разные лады, и еще раз двадцать в ближайшие годы в самоцитировании увидим. И при этом забывая, что, может, оппоненты еще ранимей мыши. Впрочем, это неважно. Мышь - как очередной повод выпустить жаб изо рта.

  • Дорогая Тигра!
    Я лично к подобным топикам отношусь двояко. С одной стороны, я всегда был и продолжаю быть сторонником того, чтобы на БЗ росли все цветы, кроме запрещенных правилами. Что 20 лет назад, что сейчас, что Катенька, что Пушок, что Мышь, что МП, Хода, что ваше творчество - все должно быть. Это принципиальная позиция.
    С другой стороны, я не пишу ни в ваш, ни в эссин, ни в мышин топик, поскольку все эти демонстрации в стиле "я на слоне, а это слон на мне" (старый стишок, еще времен начала однокласников) меня никак не штырят. Что творческая реализация в массовке, что ваши видео Германии, что мышин спам. Больше я вряд ли чего скажу, ибо будет сильно нецензурно. Стих в приложении - Сима его когда-то сюда уже кидал.
    Для особо несчастных - предупреждение о частично ненормативной лексике.
    Показать скрытый текст
    На "Одноклассники" я влез тут по приколу+
    Подумал по душевной простоте:
    Сейчас найду и дворик наш, и школу+
    Да только всё не то и все не те.

    Ну, это Дунька+ Дунька была дура,
    Деревня, в огороде бузина.
    А фотки - йопт! - на фоне Сингапура!
    п.5себе, какая крутизна!

    Туда же Манька: Бирмы-Таиланды+
    Не лыком шиты! Не в своей стране!
    "Вот с гуру я - он вылечил мне гланды"
    "Я на слоне" "А это - слон на мне"

    Да п.5 ли Таиланд мне, п.5 ли Бирма!
    Вот Вася - был порядочным срулем+
    Автомобиль богатый, Офис. Фирма.
    Начальственная ряха за рулем.

    Кретин топографический, Федота.
    Чего-то жрет. "Парижский ресторан"!
    А синий фон на том же самом фото
    Не что иное, как "Индийский океан"

    "Я забывайт, а как это поруськи?
    Я так соскучилайсь, але, привет, народ!"
    На фоне небоскребов - фэйс Маруськи
    И рот - все тот же. Лишь чуть больше рот.

    "Да ты и в школе языком владела плохо!", -
    Припомнил я+ затылок почесал+
    А вот Жиртрест наш. Чтоб не слыть за лоха
    "На фоне Свинкса" - фотку подписал.

    И что ни фотография, то фетиш,
    Зажиточности знак, роскошный вид+
    Пророка в "Одноклассниках" не встретишь,
    В родном отечестве не сыщешь пирамид+

    На ламе тот, а этот - на верблюде
    (И разбери, кто более урод)
    Ведь это ж все больные, п.5, люди!
    И эти люди, в целом - твой народ+

    И вдруг, средь этой ярмарки тщеславья
    Одно лицо. Простецкий антураж.
    Семья как будто. Баба. (С виду - Клава)
    Детишек мал мала. Сарай. Гараж.

    И видно - мужику на пальмы п.5 -
    На море Мертвое и этот пошлый век+
    "Привет, Косой!" "Шалом алейкум, Леха!"+
    Единственный нормальный человек.
    Скрыть текст

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем кот Обормот (25.08.17 11:33)

  • ааа....понятно ))) «Ваш Недоброжелатель » :biggrin:

    Ну Вы далеко не один такой...потому и реже пишу, потому что такая трактовка моего «творчества» (??) мне очень странна, непонятна и неприятна, хотя я и понимаю, откуда у неё ноги растут. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: