Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Луч света в теееееемном царстве

  • В ответ на: И ещё меня всегда сильно удивляло - где же и как я прожил свою жизнь, что (вот не вру её богу) видел вживую только двух парней (пару раз только), про которых говорили что мол они "эти самые",
    Не там где-то жил что ли?
    Хорошо, я разжую.
    Во-первых, гомиков не так уж и много. Если вы не в курсе, то вот вам любимая вами ссылка на Википедию: от 3 до 7 процентов примерно. Но, если вдуматься, это не так уж и мало! каждый тридцатый встреченный вами на улице и на работе мужчина - гомик. Тогда у меня сразу возникает встречный вопрос: "Где и как вы прожили свою жизнь, если встретили всего двух??"
    Во-вторых.
    Насколько я помню (если мне не изменяет мой склероз) вы довольно внушительный по габаритам мужчина. Подруливать к вам с предложениями подобного рода - сплошное сумасшествие, я полагаю, а вдруг сорвется и прилетит?
    А у меня довольно смазливая внешность. Это сейчас я постарел и пострашнел, а раньше был весьма красив собой. Добавляем к этому спокойный характер, толерантность и терпимость, отсутствие агрессии, внимательность к собеседнику и получаем весьма привлекательный для гомиков образ. Они, гомики, как ни странно, тоже хотят любви и секса.
    Есть и ещё несколько факторов, которые способствовали знакомствам подобного рода, но я их все описывать не буду, думаю это уже не принципиально и не очень интересно.

  • Бедные красивые мужчины. Все их домогаются:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да вообще капец.
    В юности это меня повергало в настоящую ярость и шок. Но потом, по размышлению, я таки разобрался в ситуации, расставил всё по полочкам и уже не лез в бутылку и морду лица не бил. :biggrin:

  • Покажи свою фотку, как ты выглядел в молодости, красавчик.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем? Это ж было давно. Сейчас-то я страшный, как ядерная война. *с подозрением смотрит на Джонни*

  • Отстань от него, противный! :nea.gif:

  • Во-во! "Отстань, противный!" :biggrin:

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы тут строите друг-дружке глазки по треугольнику, а между тем Россию снова признали одной из худших стран для ЛГБТ в Европе... особенно по уровню безопасности...

    то есть морду набьют невзирая на графу в паспорте :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И правильно сделают, я считаю. :agree:

  • Угу. "А если они нас? - "А нас-то за что?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот поэтому все гей-парады надо проводить в день ВДВ! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Балин, точно же. А то ВДВ-шники каждый год костыляют нам, простым, мирным горожанам, а тут сразу двух зайцев убьем: и ВДВ-шники довольны будуть, и у нас морды лица будут не помяты.

  • Если они тебе костыляют каждый год, то ты уже не простой гражданин :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ты чего так встрепенулся? были прецеденты бития морды?... может не надо было губы красить и глаза подводить?
    мне вот не костыляют почему-то...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • врт-вот... сами в юбках щеголяют, а страдает морда литца... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да не красил я губы, я что, дурак что ли? И ресницы не подводил! Вообще никакого макияжу. Только платьюшко и тухли на низком каблуке. :хммм:

    И всё равно бьють. Каждый год. Как догадываются, ума не приложу. :безум:

  • В ответ на: А то ВДВ-шники каждый год костыляют нам...
    Потому что нельзя, потому что нельзя,
    Потому что нельзя быть красивым такииим!...

  • Подол должен быть ниже колена, тогда сойдешь за порядочного.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да очень просто! ноги-то не бритые! :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Брижит Макрон носит платья выше колена... по твоей классификации она... гмм... однако :eek: ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (30.08.17 13:02)

  • То ж Европа, а мы глухомань. Еще пусть блузку на все пуговки застегивает. И маникюр поскромнее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Красиво ухаживаешь! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, может, нежная и чувствительная натура

    Почему это "может"? Так и есть, ты именно такая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну вот да, я аж кушать не могу, прикинь, наехали тут на меня. За высказанное честное мнение. И непонятно, главное, чего эти люди, которые мне сообщили про злой тон ожидали? Что я им руку пожму благодарно за это оповещение? Скажу "да итишкин кот, а ведь и правда, у меня злой тон. Нельзя такой быть, всё дело во мне, я покаюсь и посажу дерево, кстати, не припомните, что мы вообще обсуждали-то?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: