Погода: -12°C
  • Вот ваще ты добрая. Я теперь сиди и мучайся. Вчера загадки загадывали, сегодня снова загадки. Вчерашнюю, кстати, я так и не отгадал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ты не путай. Это демарш не в сторону детишек, а в сторону системы.
    Ай, отвлекают! Забыл же на это своей мыслей в тебя бросить.
    Детишкам нужна социализация, нужно быть "таким же как все" в этом возрасте. Сама то ты сколько хочешь воюй против системы, но если социум в лице одноклассников в какой то момент начнет отвергать твоего отпрыска, виновата будешь в этом ты. Зачем этот стресс твоему ребенку, которого он не ждал, который им не осознан и который им не принят самим. Закидали ребенка с двух сторон тухлыми тряпками, называется.
    Мать-ехидна! :biggrin: :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (01.09.17 11:28)

  • Ну я это... не НАСТОЛЬКО обидчивая)) К тому же чувствуется, когда хотят ткнуть, а когда беззлобно прикалываются. На телепатическом розо-могильном (с) Сифон уровне.

  • "И это правильно".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я вот все думаю, если люди одни и те же то нахрена два форума? :dnknow: :umnik:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Не ты один.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • предлагаю закрыть оба и нехай все идут работать :зло:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • виновата будешь в этом ты
    ------------------------------------
    Весь прикол в том, что Я уже не буду. А ты следи за собой, да, социум упомянутый следит за тобой тоже.

  • Да ты скучная бука сегодня. Пойду лучше найду веселую буку и с ней пообщаюсь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мешки ворочать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • можно и картоху выкапывать, на до ж помочь соседям :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Пивные банки считать:улыб: ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • День знаний совместить с копкой картошки?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не бука. Я брюзга.

  • Самозванка! Нет уж, как назовут, так и будешь зваться. Даже свое имя ты не сама выбирала! Вот насколько ты повязла в социуме! По самые макушки!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пока соседи на дне знаний - копаем их картоху :secret:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Придут - спасибо вам скажут:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так ить бука и брюзга - одного поля ягодки, надуют щеки и ходють и ноють... :biggrin:

  • Света хорошая. Лучше Светика еще поискать надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ты мне говоришь? :eek: да я.. да у меня.. да я тут уже лет 10 как Светика знаю! :зло:

  • Вот не зря пишут правила. Теперь я знаю новое слово.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вчерашнюю я отгадал.
    Кто учился сегодня? Я учился.

  • а мы с пятого сентября учимся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ремонт не успели закончить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: