Погода: -12°C
  • В ответ на: дык... сегодня с 6.00 на колесах... :хммм:
    В этом

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Заеду к тебе, жди.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кросивая и пичальная история. "Богатые тоже плачут".

    Ну и, всё ж таки, женщина она была достойная уважения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне ключ не горит огнем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот и как с тобой договариваться!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как как... полюбовно, конечно... )))))))) как Остен-бакен )))))))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.09.17 10:28)

  • Лен, по мне, так ты побольше достойна уважения как женщина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не просыпаясь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А послушать это спорную мелодию где?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На место председателя метишь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Переведи. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Перевожу ))
    Показать скрытый текст
    — Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
    — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
    — Похоже, у нас новый председатель!
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А, это... только если почётным, потому что есть более достойные кандидаты. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пшажара...ви битте ?..)))) Ужасный польский ...))

    Моя мама в Польшу больше ни ногой, ей там по сравнению с Германіей и Испанией не нравится....а ты туда зачем ? Надеюсь, за мужем ? ))) Там мужики хорошие, справные, толстые такие ))

    Посмотри, пожалуйста, если Майнц или Дармштадт будут близко от твоего европейского турне, то дай мне битте знать, и заезжай ко мне !!! Отдельная квартира на пару дней, питание и одна экскурсия бесплатно ))))

  • И принц пока еще не стал королем, а может даже и не станет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Жмущему(-ей) на кнопку: мы вообще-то в Дозоре. Что не запрещено, то разрешено.
    Наверное, это я сибирской ночью кнопки жала) Извините, честно - случайно.

    У меня теперь есть смартфон, и я все время попадаю пальцами куда попало. Раз в метро читала мужской форум, потом гляжу - мама дорогая - в любымых сообщениях у меня голые женщины с мужскими надписями - это я им в сердечко ткнула)

    Ладно, форум. В контакте я нашла одну коллегу, которой я, мне кажется, враг, и я весь ее контакт перечитала (обожаю подглядывать, но честное слово - без умысла). Всю ее философию про мелких людишек и глупость ближних перечитала, все смелые фотографии пересмотрела.

    Она потом ко мне подошла. "У тебя социальная болезнь - всем подряд лайки ставить?" Я даже не поняла - какие лайки, а потом поняла - я снова случайно в сердце ткнула, (зачем в сети везде столько сердец?), я нажала на сердце очень интимной фотографии - коллега с негром на белых простынях.

  • ннп

    всем выйти из сумрака! а то пойду жрать! будете виноваты!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не выйдем! мы сами жрём!

  • И что... едите? *заинтересованно*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • полный песец. мне теперь и в палец будут в конце след недели саморезы крутить...
    буду железный человек... вернее титановый...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты что такое с собой сотворил? :eek:
    прям страсти какие-то..... жалко пальчик...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.09.17 17:44)

  • Жареный сазан, малосоленые огурцы и хреновина. Чай ещё пьем с халвой.

  • Я набрала 10 ведер грибов, уже их перемариновала и переморозила, и сил моих нет. Я овощ. А еще надо бы дома порядочком заняться.

  • Интересный набор. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • молока не хватает в наборе :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ого. Ну хоть опята? С ними всё-таки легче всего из грибов, пожалуй.
    Поди до завтра дом в беспорядке проживёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это уже контрольный. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну к сазану вообще-то положен гарнир какой-нить типа картохи или вермишели, но тогда сазана придется меньше съесть, а без гарнира влезло кусков 5 или шесть. )) Ну он же вкусный. :хммм:

  • 5 ведер опят и 5 ведер белого. Фото улова из багажника)

  • Никогда мы не ели речную жареную рыбу с гарниром.
    Но, честно сказать, и без огурцов с хреном. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы тоже речную рыбу без всего ели всегда)

  • Какие белые красавцы! И подосиновичек один. ))
    Да, с таким добром уже побольше возни... а морозишь сырыми?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подосиновиков аж 3 штуки попалось))
    Белые сырыми морожу, другие обвариваю обычно, когда бывают. Я моховики еще неделю назад собирала - вот их для заморозки подваривала.

  • Ну да, я про белые. Они в суп свежими из морозилки отлично.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в зубах импланты на них зубы, в коленке пластина и шурупы - докатался на горных лыжах.
    а нынче собакан мне палец свернул. пошли с утра с детьми в лес, они по опята, я собакана прогулять.
    идем - смотрю навстречу мужик с алабаем, я ухожу на тропу вправо, идем оглядываюсь от тоже за нами свернул.
    ну, думаю успеем выйти из леса и налево завернуть. Тут бабка на тропу вываливает -ой ай собака без намордника!!! Это в лесу и на поводке... Ну я напялил намордник, прошли бабку и она скрылась в лесу. Только усадил Самура и снял намордник - сзади голос - типа давайте познакомимся - поворачиваюсь - мужик с алабаихой. Смур сначала сидел тих, но то-ли алабаиха ему в глаза поглядела не так как надо, то-ли исчо что (он не знакомых собак не любит, а кошек всех кроме своих), но собакен делает крендель на 180* ломает мне палец и бросается на суку, та вырыватся от владельца и они исчезают вдали леса... я в шоке вправляю торчащий в бок палец, а пришелец заясняет что хотел бы гулять вместе. Тут прибегает Самур, я его ловлю, а за ним и сука. Я заясняю, что с поломанным пальцем вести беседы не представляется возможным и мы уходим.
    Травмпункт, направление в 34, долгое сидение в ожидании врача, плевание на порог и уехал в частную клинику...
    С коленкой уже проходил госбольницу, когда все одно пришлось башлять за все... Лучше я переплачу в два раза, но не буду чувствовать себя быдлом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мужу моему 1,5 месяца назад с разробленным пальцем руки очень оперативно и очень качественно оказали помощь и дальнейшее лечение в травмпункте 34 больницы. Даже похоже сустава оба спасены(в смысле подвижности дальнейшей), хотя сразу казалось, что хана пальцу.

  • "ломает мне палец и бросается на суку, та вырывается " - вот все беды от них:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Удивляюсь, когда владельцы говорят, что они их собаки умные, дрессированные и спокойные. Рабы рефлексов и инстинктов. Выздоровления!

  • В ответ на: Даже рядом не лежали.
    А ведь бываете и культурной, и обаятельной, Елена. Ну, когда захотите.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • как всё грустно... :хммм:
    давай поправляйся!

    всё зло от баб! и в собачьем обличье тоже!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • прям
    от реакции мужиков на баб
    бабы-то живут себе, не рогают никого
    а зло все от мужиков, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оч.грустно
    ты не тяни с врачом-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня вот именно такая собака!*быстро наврала

  • Я этого никогда не говорил. У нас собакан с приюта, где на передержке жил почти до года. Сейчас 1г8м
    Поначалу кидался даже на автомобили. Работали с тренером и сами. По деревне ходит рядом, на людей и собак не реагирует, на кошек - всегда. Но в лесу и без намордника - он работает по инстинктам - если почуял угрозу - атакует. Бы бы в наморднике я бы сразу отпустил, да и реакция у него была бы другая. Он понимает - намордник - охрана выключена.
    А вот без намордника и в свободном выгуле, а не по команде сидеть-рядом - в защите территории и хозяина они принимают решение сами. Порода такая. Мужик не дал мне времени выключить оборону.

    Хотя кошек ненавидит и в наморднике и под командой. Тут инстинкты сильнее. Хотя к своим за стеклом привык...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У тебя-то да - зверюга, а не собака!

  • да у меня операция уже назначена...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У тебя мелкая:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне же надо было как-то утешить Аглова... :biggrin:

    Показать скрытый текст
    не.. ну мы-то с тобой знаем, кто всегда виноват... только мужикам не рассказывай! :rofl:
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • По идее, его надо вдвоём выгуливать. Ну если один получает травму, второй его оперативно меняет на поле боя...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • почему не втроем?
    по жизни он должен бегать вокруг отары и кушать всех, кого опознает как врага...
    но нелегкая судьба занесла его к нам. я на него не в обиде. виноват не он.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: