Погода: -12°C
  • В ответ на: Щаз разведуться
    В ответ на: кандидат-миллионер
    вот так, миллиардеры превращаются в миллионеров. жыстока :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да это по ходу наиобычная предвыборная мастурбация. Не обращай внимания)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • После рыбки то и супружницы миллионером будет :biggrin: Дай бог не рублевым :а\?:
    Мы не привередливы, нехай и так :yes.gif: :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так я сразу об этом подумала.
    Но меня почти разубедили, напомнив об уже принятых, гхм... неоднозначных законах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пока только валюту отберут. А могли бы и в спину стрельнуть.

  • Добрые.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Российских болельщиков в Пхенчхане обвинили в издевательствах над МОК

    Российские олимпийские болельщики в Пхенчхане издеваются над Международным олимпийским комитетом. С таким заголовком вышла статья на портале Yahoo! Sports. Их страну отстранили, не разрешили флаги, а они кругом кричат "Россия" и размахивают триколорами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Хотя мы привыкли к термину “четвероногие”, в действительности четвероногих животных в природе нет: строение передних и задних конечностей отличается. Суслик, собака, бегемот — у каждого из них есть две “ноги” и две “руки”, которые не похожи и анатомически, и функционально. Самое явное внешнее различие: “нога” в коленном суставе сгибается назад, а “рука” в локте — вперед. Точно так, как у человека.
    А у кота лапки. Так что врёт он всё. Белов этот. Как последний русский.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Особенно порадовал "эксперт" и его "статусность".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В парном катании золотую медаль олимпиады завоевала пара с фигуристкой, которой в январе исполнилось 34 года.
    Какая она молодец! Через сколько прошла...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Украинка Алёна Савченко (её 4 олимпиада), катающаяся с французом Бруно Массо завоевали для Германии олимпийскую золотую медаль.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А разве в олимпиаде от имени другой страны можно выступать? Извини, если вопрос дурацкий, но я несколько далёк от всего этого.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у нее есть гражданство Германии

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Одновременно два гражданства есть?
    Извини, я сегодня не здоровался с тобой. Автандилло, привет!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (15.02.18 10:58)

  • извиняю

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оформляется гражданство, спортивная федерация принимает решение и спортсмен выступает за новую страну. В танцах (фигурное катание) за Россию будет выступать пара где парень из Австралии, а партнерша из Франции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А на кой вообще нужна такая олимпиада?
    Я и раньше-то не смотрел это всё, а теперь и вовсе забью на этот цирк абсурда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • спортсмены/рекорды/достижения, какая разница от какого сочетания букв они выступают?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Если учитывать что в фигурном катание всего несколько школ тренерских. У одного тренера могут тренироваться спортсмены из Германии, Франции, Испании, Японии, США, Канады и России. Цирк абсурда был бы если запретить им это делать. А лучше всех приписать к тому месту, где родились, и никуда не пускать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я разве запретил тебе наслаждаться зрелищем?
    Сделал выводы для себя. Имею право. Объяснять тебе, что фраза про украинку и француза, добывших золотые медали Германии, с моей точки зрения выглядит абсолютно идиотской, не вижу смысла.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *** А лучше всех приписать к тому месту, где родились, и никуда не пускать.***

    именно так
    учатся пусть где хотят/где интересно

    а выступают за свои страны

  • :agree: какая разница кто выиграет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: