Погода: -12°C
  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • на что только люди не идут, чтобы получить московскую прописку. хотя-бы в тишине. матросской.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо, Кэп)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ЖечЬ! Напалмом :biggrin:
    До чуркина конечно не дотягивает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • про Корей
    "Большая Песочница, или все как у взрослых"

    Показать скрытый текст
    В главных ролях:
    - ЮК: Южная Корея
    - СК: Северная Корея
    - США: США
    - Китай: Китай

    Также в сериале принимают участие:
    - Мир: весь остальной мир
    - Европа: небольшая эпизодическая роль
    - Иран: небольшая эпизодическая роль
    - Сингапур: государство, очень далекое географически, но играющее важную роль
    - Япония: острова к востоку от ЮК

    В предыдущем, 2017-ом сезоне сериала:
    ЮК активно пытается достучаться до СК, но получается это у нее, откровенно скажем, не очень. СК взрывает бомбы и запускает ракеты направо и налево, пугая всех вокруг, помня, что все, что делала ЮК до этого – это безмолвно открывала рот и советовалась с какой-то шаманкой в Германии. США посылает ракетоносцы к берегам СК. СК пугается и пуляет еще несколько ракет, просто так, от страха. США оскорбляется и говорит, что его пипись…ядерный потенциал больше, чем у СК. СК громко заявляет, что его пипись…ракета достанет до Гуама. Ракетоносцы США не успевают дойти до СК, их отправляют в Сирию. Один Американец на Гавайях испугался пипись…ракеты СК так, что нажимает не на ту кнопку, и отправляет смски всем гавайцам. Гавайцы, поперхнувшись мохито, удивленно смотрят на СК «А нас-то за что?!». Весь Мир напрягается, а Гуам радостно потирает руки: от такого грамотного маркетингового хода турпоток на остров вырос на двухзначное число, авиакомпании из ЮК и Японии не успевают увеличивать количество авиарейсов на остров.

    Премьера 2018-ого сезона. Первые кадры первой серии.

    СК (шебурша листочками): Ну, в общем, мы все разработали тут, бомбы кончились, давайте теперь общаться. Мы это, как его, на Олимпиаду тоже хотим. Мы в хоккей можем!
    ЮК (вздыхает с видимым облегчением): Разумеется! Приезжайте! Хоккей обеспечим!
    Мир (удивленно поднимает брови): Опачки?
    Япония (в истерике): Неееет! Санкции, больше санкций, больше ада!
    Китай (настороженно разглядывая СК): Ну, поезжайте…
    США: О, круто! Во как я могу! Я такая мощная, ух!
    ЮК: США, да-да, это все ты.
    Мир: Корея? Мы, вообще-то, санкции тут на СК наложили, все дела…
    ЮК: Эээ, ну, типа, как бы это моя Олимпиада, что хочу, то и делаю, не?
    Мир: Ну, в принципе, ты права, конечно, но…
    ЮК: Ну вот и отличненько. Пройдем под общим флагом.
    Япония: НЕЕЕЕТ! САНКЦИИ!! РАКЕТЫ!! ЗАПРЕТИТЬ, НЕ ПУЩАТЬ!!
    США: Япония, тихо. Тут тусня намечается, йаху!

    Зимняя Олимпиада в Пхенчхане. ЮК и СК шушукаются в сторонке. США изо всех сил делают вид, что их это не касается, сидя в 20 см от них и навострив уши. Китай молчит. Мир удивленно качает головой.

    Олимпиада заканчивается.

    ЮК: В общем, мы отправляем делегацию в СК. Поболтаем, былое вспомним…
    СК: Давайте, накрытая поляна с нас!
    ЮК: Ок, тамаду и ВИА "Красный Шелк" обеспечим!
    СК: О-е!
    США (бьет себя в грудь): Во как я могу! Блин, какая я крутая.
    ЮК: Да-да, ты вааще жжешь.
    Япония (издалека): Неееет! Санкции, больше санкций!! Больше жести!

    Китай хмуро молчит. Мир с изумлением наблюдает, как делегация ЮК едет в СК, потом сразу, даже не приняв душ и не перекусив, тут же летит в США.

    США: Ну так что, что там было? Что они сказали? А вы? А они?
    ЮК (набирает в легкие воздуха): В общем, мы решили, что…
    США (перебивает): Алло, Китай? Короче, с завтрашнего дня я тебе пошлины повышаю. Блин, насколько бы повысить. Ну, давай на 25%!
    Иран: Это ты свой айкью вспомнила, да?

    Мир вздрагивает и с тревогой смотрит на Китай. Китай что-то спокойно записывает в большую амбарную книгу.

    США (снова оборачиваясь к ЮК): Ну? Чего молчишь? Что там рокетмэн глаголил?
    ЮК: Мы решили разоружаться и проводить межкорейский саммит. Нет войне, все дела…
    США (с восторгом): Вау, круто! Я тоже хочу саммит!
    ЮК: Блин, какое совпадение! СК тоже хочет саммит, прикинь! (многозначительная пауза)
    Мир (недоверчиво): А СК точно хочет? Прям так и сказала? ЮК, ты точно ничего не попут... все правильно поняла?
    СК: Все она правильно поняла. Хочу!
    Мир: Хмм...
    США (сучит руками и ногами): Сам-мит! Сам-мит!
    ЮК: Конечно, радость моя! Но давай, сначала мы, а потом ты, хорошо?
    США: Ну ладно…
    Япония (плаксиво): Корея, ты там замолви слово за нас, ок? А то они тогда как наших забрали, так и не отдают!
    ЮК (морщится): Это не мое дело. Ваших забрали – вы и разбирайтесь.
    США (свесив ноги): Че-то мне скучно. С кем бы… О, Иран! А давай поиграем?
    Иран (вздрагивает): А че я-то сразу? Я вообще никого не трогаю, примус сижу починяю…
    США: Смотри, как я могу! Хопа! (отменяет ядерную сделку с Ираном) Ну как?

    Мир с жалостью и тревогой смотрит на Иран. Иран медленно наливается краской от злости.

    Иран: Да я тебя сейчас как…!
    Европа (со вздохом): Иран, тихо-тихо, все хорошо. Мы все сделаем, иди, чини свой примус.

    ЮК и СК встречаются у бетонной полосы на земле. Мир удивленно смотрит на рукопожатие и учит новое для всех слово «нэнмен».

    Япония: НЕЕЕЕТ! США, ты куда смотришь?? А как же ракеты? Санкций больше!
    США: Япония, да подожди ты! Потом в гольф поиграем во Флориде, ок?
    Мир: Не, ну мы, конечно, приветствуем диалог, надо разговаривать, но…
    СК (перебивает): США, вы там как? Встречаться-то будем?
    Мир: Вы где встречаться-то надумали?
    США (кокетливо): А не скажу...
    ЮК: Давайте определим место! США, тебе куда больше всего хочется?
    США: Как вам… ну, не знаю…(берет карту, закрывает глаза и тыкает наугад) Сингапур! Скажем, 12 июня?
    Сингапур (широко открывает глаза): Я??
    США: Ты. У тебя красиво и моя база есть.
    Мир (с сомнением смотрит на СК): А она долетит туда-то? Там шесть с лишним часов полета…
    СК (бодро): Долечу! Алло, Китай? У нас вопрос.
    Китай (сдержанно): Слушаю.
    СК: Авиационного топливка дашь? А то ведь рухну над тобой.
    Китай (еще более сдержанно): Давай отойдем в сторонку.
    Япония: Китай, а скажи ей, что…
    Китай (морщится): Тсс, тихо.
    США (гордо): Во! Вот так надо дела делать в мире! Миром руководить – это вам не Мелани… или как там ее, из Мексики вытащить!
    Мелания (меланхолично): Меланию… Из Словении…
    ЮК (ласково): Ну, красава, что. На Нобеля идешь!

    Китай и СК шушукаются в стороне. Мир с удивлением и недоверием наблюдает за ними.

    ЮК (с нетерпением): Ну, так что там?
    СК: Да еду я, еду! США, вот тебе твои заключенные, так пойдет?
    США: Нормуль. Ну, в общем. Короче, так. Мы тут подумали и я решила (Мир мощится) Вы сдаете все бомбы, выпускаете всех наших, подписываете чистый лист бумаги, встаете на колени, вешаете наш портрет на стеночку рядом с Кимом вашим Ир Сеном и молитесь на него. А мы вам – Трамп тауэр в центре Пхеньяна. А, как? Ух, как! Сказка, а не сделка!
    СК: Эээ, секундочку. А может, мы обсудим все более подробно при личной встрече?
    США: Неее, я хочу так. Хочу так! (сучит руками и ногами). Давайте как с Ливией, там задорно получилось! (радостно кивает в сторонку, где стоит гроб с Ливией)
    СК: Ой! А может не надо, как с Ливией?
    Япония: Корея, а давай мы тоже…
    ЮК (раздраженно): Япония, отстань. Не видишь, взрослые дяди разговаривают. Сиди, переписывай учебники свои.
    США (ерзает на стуле): Китай, а давай отменим пошлины? Че-то мне не вкатило с ними? Ну как? Май, жвачка?

    Мир вздрагивает и с тревогой смотрит на Китай. Китай что-то спокойно записывает в большую амбарную книгу.

    ЮК (торопливо): США, можно тебя на пару слов?

    ЮК и США шушукаются в стороне. Мир с удивлением наблюдает за ними.

    СК (взрывает свой ядерный полигон): Вот! Все довольны? Теперь поговорим?
    США (надувает губы): Не, че-то слабенько! Я хочу все и сразу! Вот прям ЩАС!
    СК: А хи-хи не хо-хо?
    США (капризно): Ну и все! Саммит отменяется!
    Сингапур (с дрелью в руках, оглядываясь): Ну, бл…
    ЮК: Ну, бл…
    Мир: Ой...
    США (тычет пальцем в СК): Она первая начала!
    СК: ЮК? Я не поняла? Это сейчас что было?
    ЮК (устало): СК, пошли отойдем.

    ЮК и СК снова шушукаются в стороне. Япония мечется на своих островах и звонит России. Россия, видя на экране входящий от Японии, морщится и откладывает телефон в сторону. Китай хмуро стоит в сторонке и наблюдает.

    Мир (вытаращив глаза): Ребят, вы ж 70 лет как враги, вы че так часто встречаетесь-то??
    ЮК: В общем, так. К саммиту готовимся. Бомб и ракет больше не будет. Никто никого не обижает. СК, так?
    СК (кивает головой): Ага, все так.
    ЮК: США?
    США (надув губы): Ну, лаааадно. Что там у нас было? Сингапур?

    Сингапур мрачно смотрит на США, потом переводит взгляд на ЮК. ЮК ему подмигивает из-за спины США. Сингапур слегка расслабляется.

    Сингапур (слегка натянуто): Угу…
    Мир (в замешательстве): Так я не понял. Саммит-то будет или нет?
    отсюда
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Героически спас ребёнка и Макрон даст ему гражданство !!
  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну школа же, ты чё? Там умному учат. Если что-то разделить на четыре части, одна часть называется четвертью. А всего таких частей пять.
    Нельзя так тупить, это во втором классе изучали раньше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот вы тут сидите, пишете всякое, читаете это же.
    А между тем Киркорова обокрали!

    В ответ на: По предварительным данным, среди украденного — восемь концертных нарядов, в которых проходили репетиции номеров к обновлённому шоу "Я+R. Второе я", премьеру которого Киркоров запланировал на 25 декабря в "Олимпийском". Общий ущерб составил 11 тысяч долларов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не представляю, кто бы это мог быть! * расправляя на шее концертное жабо Киркорова

  • Молодец какой. Где бы он смог сделать просто рекламу своих концертов за 11 тысяч? А тут дешево и сердито.

  • Школу-то закончил всю или только начальную? Обетуирент.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если Преза меня натаскает, то сдам школу! В вузах же нет возрастной сегрегации?

  • Бернс, как вы без губернатора? Все же ушли наконец то его:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где Бернс и где губернатор ?
    Губернаторы приходят и уходят, а Бернс он навсегда))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ннп.


    обана... теперь очень непросто видос с ютуба сюда вставить :eek: :umnik:

    только вот так :umnik: web-страница

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в этой новости прекрасно всё :ха-ха!:

    Показать скрытый текст
    Неожиданный казус произошёл с официальным мячом грядущего чемпионата мира по футболу. Во время экспедиции на берег озера Байкал, организованной Виталием Мутко и властями Бурятии, было запланировано погружение спортивного снаряда на глубину.

    Для акции был подготовлен специальный вакуумный агрегат, сквозь трубу которого мяч должен был опуститься на дно и вновь подняться на поверхность. Однако, когда бывший глава РФС Виталий Мутко опустил сферу в аппарат, мяч неожиданно лопнул и остался на дне водоёма. По предварительным данным, причиной случившегося стало наличие непредусмотренного чертежами отверстия в агрегате, которое обнаружилось только после окончания мероприятия.

    Оргкомитет чемпионата мира уже отправил письмо с официальными извинениями в ФИФА.

    «Мы учитывали, что во время путешествия официального мяча по России, могли случиться непредвиденные ситуации, поэтому заранее подготовили ещё несколько мячей, которые хранятся в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе. Футбольным болельщикам можно не волноваться, праздник состоится», — сказано в ответном письме организации.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а вот это уже не фейк :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • просто красаучик :biggrin:

    а, если кто не знает, о чём речь, то вот пестня.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: обана... теперь очень непросто видос с ютуба сюда вставить только вот так web-страница
    Почему это "теперь"? Всегда так было: часть видео на Ютьюбе не просматривается через другие сайты по авторским причинам. Но есть и в свободном доступе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: