Погода: -12°C
  • бывает, еще специально берут бестолочь и усаживают в кресло, чтоб было на кого свесить скелеты в шкафу потом.
    Зиц-председатель Фунт.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Второе мое положение – люди любят слушать жалобу, любят жалостливость. Это такое голубиное удовольствие – пригреть у себя на груди, на пресловутой плакательной жилетке, змею, но змею уже без зубов, неядовитую. Тайная, скрытая за печатями радость, и ничего плохого в этом нет – пусть жалостливые порадуются своей судьбе хоть через чужие несчастья.
    Я всегда читаю ваши посты, как сказки : ) и мне нравится, что можно им не верить... просто сидеть, качать ногой, улыбаться... и спорить не охота... это было бы всё равно, что спустить петлю в вашем кружеве... а я не хочу... я любуюсь : )
    И сейчас спорить не буду, просто скажу. Природа жалости (как одного из проявлений эмоций) в неосознанном перераспределении сил (как разновидности энергии). Жалость отнимает силы... а тому, кто жалеет, соответственно, их прибывает. Вот, собственно, и ответ на вопрос, почему ваша неродная такая жалостливая - ей просто сил не хватает... не радости от того, что другому плохо (этот другой здесь фигура вообще второстепенная, источник)... просто сил для себя как ресурса... да, вот так эгоистично, как и всё в природе : ) Она не понимает этого, но чувствует... и интуитивно уловила эту зависимость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • поверьте просто, и выходят и еще как. Клинический идиот со слюнями, конечно, не выйдет, но в быту под идиотом понимают же любого психа, как правило. А, к примеру, настоящий природный шизофреник - существо непредвзятое, видит вещи под другим углом, чем прочие, и именно на этом выезжает вперед со свистом. Все думают, что он на море ездит, а он обострение два раза в год лечит. Дурак обычный, природный, а не больной, поднимается, как правило, на родственных связях или прочих подобных мотивациях. И так далее. А деньги к ним приходят по разным причинам, они ж не в одиночку пашут, кто-то им несет.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну сюжетов мириады у Вселенной..подставляют,бывает, трудяг и честных, с минимальным коэффициентом хитрости и изворотливости, и для правдоподобия картины, и для верности расчёта на то, что ему как способному поручили, а он вон куда завёл.. такие даже могут не осознать, куда их втянули, и отвечать за все скелеты, как за свои собственные ошибки


    а Фунт - бизнесмен. он не бесплатно сажался

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: если большая машина крутится с большими деньгами и это не однолетнее ммм, значит на _ответственные_ должности назначают с полной мерой осознания, какую купляют козу
    И заклейменные консультанты-эзотерики не даром свой хлеб едят :миг: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про идиотов на высоких должностях.
    Знавала я начальника департамента по кадрам одной из крупнейших ж.дорог РФ. С окладом типа того, что Инга написала и даже выше. Он был классический самодур и глупец. Из тех, что ради полубезумной идиотской идеи сделает хуже себе и другим. Все это знали. Но он был ВЕРНЫЙ. Верен Самому и самому Самому. И поэтому работал в своей должности до постпенсионного возраста, а потом его отправили в образовательную структуру профессором, чтоб не скучал на пенсии. И это были уже настоящие слёзы(((( Хорошо, что студентам навредить сложно, они всегда молодцы и понимают, у кого можно учиться, а где надо над преподом тихо поржать и "сама-сама-сама..."

    42

  • ну так и тут за не пойми что полляма. Не аванс ли за фунтовую участь, если еще вспомнить, что даму на сие место только что не сапогами в зад подсаживали.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • мне кажется , что они шарят во тьме.. иногда удачно : "оп, поймал!"

    гитлер тоже слушал аненербе, сначала пёрло, но неувязочка всё же произошла

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да прям... Это шарлатаны оп. И в этой сфере их действительно полно. Что до Гитлера... это просто закономерный итог его пути.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на "должностях", именно. но не в живом же деле, когда ошибки стоят денег , здоровья процесса и качества результата

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы прямо на грани сейчас... Зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ах, да)) НГС теперь читают по всей России, я и позабыла)) Кто-то непременно себя узнает! Но, думаю, что промолчит)))

    42

  • Чо, правда? :eek:
    Ушёл становиться серьёзным...вся россия...этож надо. :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну и что? На примере Миракса можно было все это достаточно наглядно увидеть))) их тимбилдинги более напоминали дурдом на выезде :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да я тоже вечно забываю о высокой ответственности перед страной и скатываюсь с трибуны на уровень дружеского кухонного трёпа)))

    42

  • И зарубежные голоса даже. Свободная Европа и голос Арменики.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну как бы НГС читают в новосибирске. Да ладно.
    Вообще глядя на топик я вспоминаю сериалы 80-90-х... "Богатые тоже плачут" пользовались большой популярностью. Инга опять попала в точку. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пользовались, потому как другого не было)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пик-пик-пик-пичяльно. (с)
    Не заметил, что пользуется популярностью тема у двух-трёх персонажей, всерьёз принявшихся её обсуждать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ...а также голос гай-германики! Или гей-германики? Или Гей! Украиники?
    В общем, давай сразу широко - весь мир смотрит на тебя!
    :nom:

    42

  • Тимбилдинги многих компаний доставляют, тем не менее часто попадают в цель. Ибо цель не рацио, а чтобы сотрудник запомнил "красный стоит десять центов, а зеленый только три, осторожней режь смотри". А он запоминает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Короче, молчи, ебя слушает враг!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну как в том анекдоте, дура-не дура, но сотню постов имею. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты щас на всю страну матом сматерился :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, типа того)) Инга - талантливый тролль))))
    Типа, настроение ширнармасс движется медленно к пункту "И жить не хочется, и застрелиться лень… (С) "
    А тут такая тема - страдания 500-тысячника))))

    42

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: