Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Основное предназначение мужчины.

  • Пусть и не ходят строем - вместо учений на плацу, они сыграют в спектакле

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А с этим просто всё... зависть дает мощный отток/приток энергии, и многие это интуитивно чувствуют. Потому и подсознательно придают значимость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и так цирк бесплатный. Коней разве что не хватает. А денег нет, но вы держитесь.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Типа собачка-компаньон? ))
    Собачку-компаньона носят подмышкой, а мужичка - под руку... Существенная разница, между прочим. Зачем вот так низводить? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И курощать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Собачку-компаньона носят под мышкой, а мужичка - под руку... Существенная разница, между прочим. Зачем вот так низводить? : ))
    А если за руки держатся?

    42

  • Курощить. Я настаиваю. И дуракавалять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто? Собачка с компаньоном? Пусть. Они свободные люди.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :rofl:
    Ну, так-то да)))))

    42

  • И бы ещё добавил, что во всём этом иерархическом устройстве важное место занимают мозги... От этого на мой взгляд и ситуация - кто был ничем, тот станет всем получилась...

  • Удачи тебе в бабуиноискательстве.

  • Так это давно известно... от чего всё горе-то. А дуракам хорошо... ни заботушки тебе, ни кручинушки... они и выглядят молодо всю жизнь поэтому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне сиё представляется как слегка архаичная трактовка...

  • Мне почему то кажется, что термин ядреные слегка не соотносится с таким жизненно важным органом как голова...

  • основное предназначение мужчины - оплодотворить максимально...
    мозги конечно хорошо, но с одним ребенком в семье мы скоро вымрем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: с одним ребенком в семье мы скоро вымрем...
    Ничо... Заграница нам поможет. Вон Европе же помогла. И еще поможет так, что о-го-го.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если под словами стать человеком Вы предполагаете гармоничное содружество (не компромис заметьте) бабуинских и социальный качеств, то с этим резонно согласиться. И именно на этом фоне на мой взгляд конечно возможно развитие творческих способностей. Хотя последнее время СМИ интенсивно пропагандируют тот факт, что развитие креативности является чисто прерогативой сублимирующих толерастов...

  • Наверное лечение на них правильно подействовало.

  • В ответ на: основное предназначение мужчины - оплодотворить максимально...
    Чисто как бабуина несомненно!

  • Вы думаете у нас лучше? Погуляйте на детской площадке в молах...
    Не, узбеки, что мне достраивали после русских, вполне цивильные были, не пили не курили, работали хорошо и быстро, хотя и накосячили) После туалета руки мыли и вообще показали себя более цивилизованными, по сравнению с русской бригадой, ссущей за бытовкой, потому как до сортира идти надо...
    Но я не хочу жить даже среди цивильных мусульман...
    я не националист, но не хочу..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да прям... Просто вырвались на свободу, воли нюхнули.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И бы ещё добавил, что во всём этом иерархическом устройстве важное место занимают мозги... От этого на мой взгляд и ситуация - кто был ничем, тот станет всем получилась...
    А кто пустое место - тот по умолчанию с мозгами, и, именно из-за их наличия он пустое место, так же? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вы думаете у нас лучше? Погуляйте на детской площадке в молах...
    Что мне думать, что мне гулять... по данным миграционной и социальной служб всё прекрасно видно.
    В ответ на: я не националист, но не хочу..
    Ну мало ли... А придется. Это уже реальность. Внуки и правнуки титульной нации (ну и вашей) на земле своих предков (нас с вами) будут в меньшинстве.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ни-фи-га. Ядро грецкого ореха идентично форме головного мозга. А уж витаминов там не меньше чем мыслей умных в этом мозге

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Ядро грецкого ореха идентично форме головного мозга.
    А в некоторых случаях - и размеру.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дураков хватат во всех сферах почти что

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Возможно... Но я вообще-то имела в виду динозавров.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если верить школьным учебникам, что- то у этих дядей пошло не так

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Выполнили своё предназначение и стали не нужны :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бедные мастодонты, при их-то потрясающей эргономике так бездарно перемёрзнуть.. Этак прилетаешь снова и снова ч/з миллиарды лет, а на Земле всё по- прежнему, одни жуют, другие клыками выхватывают.
    Не то что с нашим двуногим и тонкоруким братом, то настроили, то наизобретали,,а полное счастье и гармония по- прежнему пока только в дальних планах

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И вновь почувствовали себя бабуинами. А то дома то у жены не забалуешь...

  • Вам конечно виднее... Но сравнение на мой взгляд не самое удачное.

  • Так а кто мешает приблизить эти планы к себе и просто радоваться жизни?

  • Что это вы тут делаете ? ))))

    Предназначение моих мужчин меня кормить, поить и гладить, мияу. ))

  • содержанка) хода стайл :biggrin:

  • Не, я толще раз в десять ))))

  • Вы не поверите, доктор, скольк часто я порой выдыхаю тихонько с восторгом: Господи,как хорошо под солнцем твоим!)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Высокие бабуинские отношения... Как я понял.

  • Не только поверил... но и порадовался за Вас.

  • "что- то у этих дядей пошло не так " - они мечтали о полете и стали птицами:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да просто креативность закончилась морока...

  • Бедные мастодонты, при их-то потрясающей эргономике так бездарно перемёрзнуть..

    Динозавры вымерли не от холода, а от падения метеорита.

  • Хотя вымерли не все. Самые красивые и сладкозвучные дожили до наших дней.

  • Обзавелись перьями и стали теплокровными

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Креативишь морока...

  • Мастодонты, на минуточку, млекопитающие. Из совсем другой эпохи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какой креатив? Азбучные истины

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Люди тоже стали теплокровными и скоро обзаведутся перьями :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а пока отсутствие перьев, по Платону, и отличает человека:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Посмотрел на мастодонта, это и впрямь не динозавр.
    А я всегда считал, что мастодонты - это большие такие динозавры, типа диплодока, только без длинной шеи, морока.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: