Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор позднеосенний начально-зимний!

  • Ты чо-о. Весь кайф ломать. Так можно что хошь придумать и свое кино в голове смотреть в любое время. Сам себе режиссер.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что вы конкретно имеете предложить ?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • я уже предлагала... только ты забоялся :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: А тута либо намек автора памятника на авторство, либо на его -же идиотизм...
    Очень рискованный намёк на историческую справедливость, я б сказал. Какой уж тут идиотизм.

    Только ребёнок не знает о родстве ак-47 с stg-44 и о том, что хуго шмайссер после войны жил в Ижевске.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да я знаю. и поэтому жить стало скушно. :dry:
    Показать скрытый текст
    окукливайся, сэстра и просто -
    живи :friends:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И что с него возьмёшь, дитё малое, дозорами подпорченное...

  • Макума, а у тебя здоровье позволяет каждый вечер потреблять? Прям завидую. Гад живучий. :зло: :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Многие знания - многие печали.

    Показать скрытый текст
    Спасибо тебе. Дорога ложка к обеду.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • НПП

    Все такие подглядывают, а обнаружить себя боятся. Выходите уже, я знаю, что вы проснулись!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ...
    Вопрос материалов, технологий и, соответственно, времени.
    ... и силы мысли :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Магичесое мышление -
    убеждение о возможности влияния на действительность посредством символических психических или физических действий и/или мыслей.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Проснулись, на работу приехали, можно выйти:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот от кого не ожидал то... )) Фрейдизм - признак застревания в подростковом возрасте в периоде гиперсексуальности (у женщин-нимфомания) :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да понятно, что каждый судит по себе )))
    магическое мышление свойственно детям и примитивным культурам
    у человека нету "своих" мыслей - он пользуется УЖЕ готовым категориальным аппаратом - оформляет понятиями
    из поля значений
    оформляйте точней )))) чтоб понимали

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да вижу, вижу что я у вас нет своих мыслей. Вы постоянно ссылками пользуетесь) Ну или же как вариант - к вашему мнению не прислушиваются, на фоне чего у вас сложился комплекс. И вы компенсируете это ссылками на более авторитетное (по вашему мнению) мнение именитых авторов))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Намекаешь что застряла бабенка?

  • В ответ на: у человека нету "своих" мыслей - он пользуется УЖЕ готовым категориальным аппаратом - оформляет понятиями из поля значений
    Вся жизнь в глюках получается по Вашему... Не оригинально.

  • опять трактовка через своё любимоё

    те на кого ссылки - УЖЕ хорошо оформили то, что хотели донести - Сформулировали
    информация - нейтральна
    её восприятие каждым - всего лишь его характеристика )))
    если реакция эмоциональна - значит индивид чувствует угрозу (с его точки зрения) и защищает "территорию"
    условную территорию - например свои убеждения )))

    бегать по всем форумам и "метить" территорию - тоже из этого же разряда ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Даже те, кто трактовал "нейтрально", трактовали через своё любимое :1: Вопрос лишь в степени очистки от эмоций. Вы впадаете в какие то рекурсии вокруг формулировок. Одно слово - нимфетка :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ильич, познакомь даму с хорошим психиатром. Ему - диссертация, ей - эмоции :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как там в этих притчах ))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес(с)

    эмоций - ноль )))

    и привет вашему психиатру ))) от меня лично )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • отстань от лукича ,он уже докатился ,учит Тигирьку практическому и полезному сексу в зож...совсем старый от порнухи инетовской поехал. :biggrin:

  • В ответ на: ... и силы мысли
    Сила мысли равна массе мысли, умноженной на ускорение мысли. :yes.gif:

  • плохо, что эмоций ноль. то есть сидят такие роботы и пишут свои роботические заготовки. плохо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эмоций ноль = нейтральное безоценочное восприятие )))
    что означает включение эмоций - см. выше
    эмоции- реактивны (как у животных)-именно это признак био- роботов )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: