Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор позднеосенний начально-зимний!

  • Завтра из Ебурга придут, когда проснутся, а дозора старого нет. Вот удивятся:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Выбрать кнопку "На первый" в правом нижнем углу сообщения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Патент возьми на название. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я их предупрежу :улыб:

  • пасиба дорогая! :роза:

  • всем пока :respect:

  • Раз пасиба дорогая - так и быть, мне цветочка хватит. ))

    Еще в ходу использование аббревиатур ННП и НПП - для ленивых и торопливых. Используется, если хочешь написать безадресно (типа всем), но нажал на чье-то сообщение, кроме первого. Означает "на первый пост" или "не на последний".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну всё... пропал Калабуховский дом...
    теперь ебуржане все тут потопчут...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я 3 раза обычно прощаюсь :улыб:
    а как фото вставлять? /ну эт на будущее :а\?:

  • я буду дозор добивать :бебебе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ох ты ж ёжики... у нас сегодня. ))
    Только у меня картинки не крепятся?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • шо? они еще и картинки нам поломали?... :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кнопка "Загрузить файлы" на странице написания ответа (ниже окошка для текста).

    Справочник пользователя НГС

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я пыталась циферки красивые в мусорке и никак... (( Раз в сто лет поймала, а фиг. *плачется*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • еще раз благодарю!

    НПП теперь усем пока точно!

  • вот и у тебя тоже
    я в субботу уже это вопрошала здесь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У Девочки на днях такая же фигня была. Это что-то со взаимодействием между браузером, флэш-плеером и форумом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Я тебя породил - я тебя и убью". ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня кнопка-то на месте, только крепится красный квадрат ERROR.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не судьба, значит, пофлудить... пойду дальше делом заниматься. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Соболефф! будешь изменять нам на ебргском форуме - подвергнем остракизму! а то еще что придумаем!...
    я бдю!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Капец вы флудерасты! :eek:

  • нам помогли :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Татуся, про Швыдкого и Гнойного с Ханом Замаем: :nea.gif:
    Они все, и ведущий в первую очередь, очень боялись показаться несовременными и заигрывали с ними. Выглядело довольно противно, когда они пытались втянуть силой этих пацанов в культурно-исторический контекст))
    Я считаю, что феномен Гнойного и этого второго - не в том, что они пишут что-то там, похожее на РЭП, потому что это всё равно не рэп... Их феномен не в том, как и в чём и чем они самовыражовываются и не в том, что именно они хотят сказать...
    Фокус в том, что они у нас в стране - одиночки... А реп-культура американских афро-подростков, которую они имитируют - это культура сплоченного социально-расового клана. И там совсем другое послание текстов и другие игры...
    Мне, глядя на Гнойного, хочется спросить "ПОЧЕМУ ТЫ это говоришь", а не "Что именно ты хотел сказать..."
    "Социальный заказ" - он сказал про свою деятельность!!! Смех на палке, а не социальный заказ))) Гнойный интересен тем, что он - это он... за его плечами не стоит так необходимой ему в качестве питательного бульона, современной и близкой ему родной культуры...
    может, в этом и есть его уникальность - что он достаточно членораздельно, даже талантливо и очень энергетически всё же мычит о том, что ...вот, он один стоит и хочет движухи, а не склепа...Но не может ничего найти, имея в активе лишь почву прошлой ментальности, которая не подходит для его сейчасного вскармливания и взращивания... и всё равно мычит о своём, как может... используя чужие шаблоны и чужие формы))

    А почему батл, почему развенчивать и разрушать надо? Да потому что, если вокруг нет энергии, то эту энергию берут из разрушения, распада... и она часто бывает, к сожалению, атомная - которая может принести вместе с огромной силой огромный же и вред...

    42

  • В ответ на: спасибо ,увидел . :agree:
    петрович, и мне ссылку дай! Схожу молодым мясом поработаю :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: