Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор позднеосенний начально-зимний!

  • Тиоретик морока, даже по пирамидам не лазил...

  • лазил он, но по другим...
    флудераст морока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наверно нашел эти данные в интернете, как скульптор что сделал памятник Калашникову.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да... теперича многие пользуются непроверенной информацией... Время такое...

  • флудераст это про тебя морока

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Переведи. А то может это нечто почётное типа треполог!!!

  • (3.14)+ "З" +(мнемоническое обозначение первой ступени диатонического звукоряда. Аналогично обозначению C. Отстоит на полутон от Си и на целый тон от Ре. Энгармонична ноте предыдущей октавы Си-диез (H♯) + Мяч(по английски)

    #ребус

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • трепатолог...
    звучит красивше... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Заслуженный треполог бз

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Это что... Скоро их на 3Д принтерах печатать начнут... Вот веселуха начнется... И ведь доживём. Придется насладиться и этими прелестями временем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Трепанатор, мошт?

    Показать скрытый текст
    Я вообще уже не понимаю, о ком-чем речь, просто к слову прицепилась. :biggrin:
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Филологи должны быть аккуратны с такими определениями :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Селиван - тоже филолог?
    Нунадажы...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :friends: в душе

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Некоторые в душе еще и поют.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если Жирика то пофиг. Хотя он сказал уже в бронзе имеет)))
    А тута либо намек автора памятника на авторство, либо на его -же идиотизм...
    или-или...
    Ну и по стилистике "...не стреляйте в друг друга", вполне согласенююю

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чем только там не занимаются морока

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (24.09.17 16:32)

  • Чем не занимаются, говоришь?
    *задумалась*

    Книжки не читают наверняка.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я вообще-то про автомат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это кто как струю душа направит ))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Это относительно более уместно, чем книжки читать, да.
    Смотря куда, впрочем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • автомат на 3Д принтере?
    и чем он стрелять будет? 3Д шариками для пейнтбола?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Технологии скоро позволят, если конечно 3Д принтеры не запретят, спокойно детали оружия печатать. Пистолеты уже сейчас делают (эксперименты)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Говорят, пульками... Настоящими.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: если конечно 3Д принтеры не запретят
    Ага... как же... примерно как клонирование и криптовалюту. Поздно. Бесполезно. Разве что возглавить и обложить налогом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • саш. сталь напечатать нельзя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот простенько и энгармонично. Так бы вот сразу и сказал, мол в темперации все дело.

  • Это для тех кто не знаком с современной школой классической трепологии.

  • Говорят, что будет какой-то композитный доселе невиданный материал, не уступающий и всё такое... Пугают, значит?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НПП
    Мокума, скажи мне срочно чонить хорошего. Что-то тяжко, душа слезами обливается. Или клипец какой-нибудь забабахай для поднятия позитиву.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Уже сейчас печатают алюминиевые сплавы, впрочем и титановые. Что будет завтра :dnknow: Но у Дивова есть пару произведений, про то что мировые корпорации просто не допустят широкое развитие 3Д принтеров. Естественно фантастика.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чтобы провести замеры с такой точностью, нужна идеально гладкая поверхность...
    я была, я видела! я даже щщупала! сказочник...

    Плохо щщупала.
    Основание пирамиды - это скальный выступ, который строители сравняли. 2 см на 230 метров - это расхождение с уровнем горизонта, на такой мизерный уровень "завалено" основание пирамиды.

  • В фантастических произведениях на каждом приличном космическом корабле есть так называемая масс-машина, которая делает любые предметы, необходимые путешественникам.
    Таким образом экономится драгоценное место на корабле, не нужно брать с собой миллионы тонн запасных частей, которые могут ведь и не пригодиться.
    Ан подиж-ты, фантастика уже почти превратилась в реальность. :улыб:

  • В ответ на: Ан подиж-ты, фантастика уже почти превратилась в реальность.
    Я вообще уверена, что абсолютно всё, до чего человек может додуматься в своих самых смелых фантазиях и мечтах, осуществимо... и нет ничего невозможного.
    Вопрос материалов, технологий и, соответственно, времени.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты очень хорошая, добрая и позитивная женщина :yes.gif: :friends:
    Ты когда-то дала мне один совет. Наверное не помнишь, но он мне помог. Помог выползти из таких дебрей, что многим и не снилось. Спасибо тебе огромное за это!!!
    Я возвращаю его тебе. Со всей силой, на какую способен. Спасибо! Всё будет хорошо! :friends:
    Показать скрытый текст
    а на вот те одну древнюю запись :миг:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот мне интересно как вы умудряетесь в эти дебри заползать-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это встроенная опцыя, нормальным организмам недоступная :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Cаш...

    Ну, ты понял, братка.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "...А кто романтик - тот снует
    И в шестеренки *ер сует".

    Короче, места знать надо. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У моего сына в детстве был друг, они ходили вместе в один детский сад и мы дружили семьями. Так вот он всё время падал в лужи, разбивал коленки и локти, прищемлял пальцы и ноги. Причем постоянно. Я на него смотрел как на героя фильма "Невезучие". :biggrin:

  • дала один совет..
    ------
    Портвейн с водкой не смешивать? ))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • у меня тоже есть такой знакомый. при чем у него такие приключения, что нормальным людям даже кажутся нереальными. а он так прям со всей дури в это встряпывается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И этого знакомого зовут Гуимплена? :biggrin:

  • Андрей, а что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если дело в именно в таких незадачах, то у него, скорее всего, просто проблемы с вестибулярным аппаратом были или проприоцепцией.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Шампусиком не полировать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да вроде нормальная у него проприацепция. А вот то, что он холерический тип и энергия бьет ключем - это так.

  • Далеко не все холерики падают и расшибаются на каждом шагу. Ну да бог с ним - надеюсь, он это перерос. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прости, но я подумал, что Брегович - будет шибко банально и предсказуемо :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Я тут вот на чём залип недавно :смущ:

    только из пацанов-одноклассников в живых ни одного не осталось. :dry:
    ну, как-то умерли все © :dnknow:
    web-страница
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: