Погода: -12°C
  • Именно потому, что когда я на Бердском - это не отпуск. Это бухалово. И смысла переключать процессы на других нету никакого. Проще самому разрулить.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да нее немного попользоваться ))

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • На уровне и от лица вдл субъектов? Да вы гоните : ) Но если приведете хотя бы один такой пример, я с интересом ознакомлюсь. Серьезно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Помрут от недосмотра, "и всего делов". ))
    так ты же не гитлеру ленивому доверишь инвалида, а поди все на сто раз проверишь. Да и если этот инвалид тебе трешку на кутузовском подарил, сто раз подумаешь стоит ли оставлять его на чужих людишек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты уже петушка сладенького посасываешь? :1:

  • А, вона чо. То есть ты "отпускаться" можешь только строго в отведенных местах и под присмотром? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Та хотя бы Лужка вспомните. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Меня пЫшма не привлекает... разве только закинуть по дороге..

  • Смузи, который ты мне сделал, потягиваю :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да можно подумать, в первый раз : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Отпускаться" я могу где угодно. Кулютурно отдыхать - вот это да, только в строго определенных резервациях. Хотел вишь сегодня расширить список зоопарков, но не вышло. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я тебя потом закину к мотоклубу на шорташ :biggrin:

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • В ответ на: Смузи, который ты мне сделал, потягиваю :смущ:
    его надо посасывать! :rofl:

    желательно через соломинку...

  • А что он? Сам о себе анонсировал что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если уже подарил, то можно и не беспокоиться. ))

    Прости меня, господи, за такой юмор.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это на тракте чтоль???

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Эээ, там чо через одного эти? Европейцы? :eek:

  • Северная Корея. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, но без ведома того, о ком вы сейчас. Вы же помните. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В южную проще. Но пока тоже не манит. Хотя можно на Олимпиаду сгонять.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В смысле? Нет, но без ведома? :umnik: Тут либо да, либо без ведома :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там сходняк у них. Ты чо не знал :eek:

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • Нет, я не из них...

  • Нет. Либо анонсирует одно лицо, либо другое лицо. И это другое совсем не обязательно означает самоанонс.
    Ладно - завтра посмотрим.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На каком именно тракте?

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • Какой там у вас - сибирский или чего-то там. Не помню уж.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ещё бы ты был из них))

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • Ну он не далеко да от Сибири))

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • я туда скоро еду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уф... Дело принципиально не в этом вообще... а в том, что эти действия недопустимы до наличия официального документа из АП. Это серьезное нарушение всего и вся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На п.п. Кстати, о губернаторах. Губернаторы теперь будут типовые. Вот это два разных человека, только что ставшие губернаторами. То есть у них разные имена, фамилии и губернии. А вот лицо у них одно.

  • Лапусики... двое из ларца : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я читал про твое крайнее слово. Там сейчас марина_финикова, кстати.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Читаешь её ЖЖ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не суть. Ладно. Недопустимы только в том варианте когда решение сверху и в твоей вертикали административного руководства.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Случайно увидел в ленте фрица. Я читаю две ленты - мальгина и фрица.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а не напомнишь мое крайнее слово? я запямятовала
    и кто такая марина_финикова? я должна её знать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что ты едешь в Сеул, ура-ура и все такое. По моим субъективным ощущениям в пределах пары недель назад ты это писала в дозоре. Если очень надо - могу найти.
    Марина_финикова - это н-ский ЖЖник, чуть ли не городковский. Алекс наверное точнее скажет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • АП и есть руководство. И вертикальнее некуда : ) Потому и беспрецедент. Но действительно ладно, а то мы что-то уж...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а
    ну если это было ура-ура, то хм...так, в разговоре с Ташей и Джонни упомянула, да
    счас финикову гляну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не, не академовская. Она постоянно постит фото видов рядом с моим домом:улыб: (живет рядом). Журналист, фотограф, но больше действительно блогерша. И она сейчас в Сеуле.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы о разных вещах...
    Вы пытаетесь представить себе шахматного слона, который вдруг на 20 ходу партии заговорил человеческим голосом "А через ход я пойду е7-с5", сломав интригу игроку. :улыб: Это действительно беспрецедентно, хотя что-то похожее наверняка найдется даже в ближайшей перспективе. Дурных слонов хватает.

    А я о ситуации с более широкой точки зрения в плане игр.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да блин : ) О разном. Но не о таком! : ))) Здесь дело не в широте тз и не в самой многоходовке даже, а в том, что нарушены правила. Именно нарушены. И все участники это понимают. Но ладно, всё, сворачиваемся.

    П.С. и что характерно, этого слона дурным никак не назовешь... здесь другие причины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :а\?:
    Выжили детей, изверги?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я с вами форева :tease:

  • И хорошо, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем :friends:
    Лет то тебе сколь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ой дохрена :спок:
    может фоткой отделаюсь? я выгляжу моложе :biggrin:

  • **** и вопрос, что на поздно не спим?
    я то понятно... (ну для меня)... а вот вы? :спок:

  • Москау неве слип :secret:
    :biggrin:
    Пошла детей укладывать :чмок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: