Погода: -12°C
  • Тут всё как всегда: уездные барышни разгадывают очередного Чайльд-Гарольда.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не, поди не набьются))) у меня ж все строго - мой дом мои правила - подъем в 6-30 и график работ))
    в том то и смысл *растолковывает*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так это ты его без внимания оставила?
    Вот те и раз!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • осспади. От скуки или из вежливости? )) что там разгадывать *махнула рукой*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Все видели?
    Она махнула? Точно?
    Начинаем! Всем группам, начинаем!
    Она махнула.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слушать его хорошо, а читать действительно немного утомительно. "Июнь" как бы продолжает его предыдущие книги - "Орфография", "Остромов, или ученик чародея" и "Оправдание".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и не раз, Бернс. всех я вас тут обделила, чоуж думала, вы люди взрослые, как-нибудь уж справитесь без меня *призналась*))))
    чоянесу, кстати, кто-нить знает?))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я с 10 просто )))

  • ну согласись, что лучше чем к 8 ...
    :biggrin:

  • я работаю с 8, слава богу. если б работала с 10, то капут был бы совсем. если бы можно было бы, то и вовсе бы с 7 работала бы.

  • У некоторых женщин начинается бредогенерация, когда они встречаются с некоторыми мужчинами. Я не страдаю манией величия (я ей наслаждаюсь), а потому прихожу к выводу, что у тебя это от присутствия Сопелева.
    Признайся, любишь боярина?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это смотря во сколько ложиться) Я, например, привык по определенным причинам начинать процесс сна около 10, так что для меня к 8 самое то )

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это потому, что вы жаворонок)) а совам в самый раз. Хотя мне странно, если честно, это ж против логики и здравого смысла совой быть)) утром встал, все быстренько попеределал и можно лениться и прокрастинировать в свое удовольствие))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Почему Чайлд? ))) я инстик до 2000 закончил)))

  • ты только не ревнуй *заметалась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня есть свои плюсы...

  • Я -- не буду.

    /*многозначительно*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну я поздно ложучь около часика примерно...
    и из плюсов к 10:00, утром уже нет пробок.... и народу меньше /все уже по школам ...

  • Я не жаворонок. Я жесткая, махровая сова-совища. Если я ухожу в отпуск, то уже через два дня перехожу на режим: в 4-5 ночи ложиться спать и вставать в 12 дня. Но это если я в отпуске. а в рабочие дни я благодарна любому лишнему вечернему часу, который есть в моем распоряжении. поэтому мне нужны вечерние часы. И именно поэтому я готова вставать к 7 на работу, чтобы освободиться уже в 4 дня. И мне приходится жертвовать утренним сном.

  • Я что-то не понимаю, о чём идёт спор. А приезжать на работу тогда, когда тебе удобно, нельзя? Я прошлую неделю к восьми ездил. Эту неделю к десяти тридцати. Следующую, может, вообще из дома работать буду. И что теперь, хвастать этим?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да мне пробки как бы по барабану - пять минут до метро, пять минут на метро и еще пять - до работы...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я порядка 11 лет вообще из дома работал....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • фигня кто во скока ложится и встаёт,у каждого свои внутренние часы ...только тюрьма и армия всех выравнивают.

    я вот не поленился с утра и сгонял за отпаривателем! теперь буду глаженую маечку в глаженые трусики ровно заправлять :wub1.gif:

  • Вот и я о том же.
    Только дома всё же расслабляет обстановка. Меня так точно. Эффективность меньше. Поэтому я предпочитаю ездить на работу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты победил /если-чо :улыб:

    не собирался хвастаться - вынудили :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: