Погода: -12°C
  • нпп. Сифониде: люди, дорвавшиеся до огромной кучи дешевого китайского амна и напрочь забившие им несчастную Почту Росии - они не виноваты.

    Накупить на грош пятаков аз есмь старинная русская национальная забава. И ничего с этим не поделать.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а я чем виновата? пошла по лавкам одежу на лопату спросить, меня оттуда прямиком послали на али
    В итоге жить лопате в специально отведенном отдельном клатче. а кто будет сие осмеивать - тот прямо в хохотальник этим клатчем и огребет

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (08.10.17 22:12)

  • Съэкономившим на лопате впору ещё и по ейной одеже поплакать, ага.

    Оно ещё и помре вскоре. И чинить никто не возьмётся.

    У самсунгов и айфонов тоже есть проблемы, но совсем другого порядка.

    А опыт - он всегда сын ошибок трудных, даже и добавить нечего. :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Если бы не интернет магазины Почта России уже бы давно исчезла бы. А так, судя по зарплате руководителя, процветает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я уже и паспорт не показываю ...закидываю коробку конфет раз в месяц девушкам за тяжкий труд.. :biggrin:


    наконец то выспался ,и день начинается неплохо...надо на дачу сгонять пару берёз завалить,пусть сохнут зимой.

  • Так и меня в пункте доставки "Лабиринта" давно уже знают:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какая-то пурга на разных языках.. не знаю, как там остальные, моя лопата - законнорожденная, из местного сетевого м-на. по-моему, закусывать всетаки надо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты тоже из тех ,кто *дорвавлся до огромной кучи дешевого китайского амна и напрочь забил им несчастную Почту Росии***:хммм:??

    /пп.6, 7/

    Исправлено пользователем кот Обормот (09.10.17 20:21)

  • у меня у одного реклама НГС -Женские трусы оптом -6000 рублей ! ??? :eek:

  • У ваших постов чисто женский вид склочности. нгс не ошибается, так что берите и носите

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ой. а мне все больше ботфорты советуют. видемо придется брать. осталось только цвет выбрать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а. мне ауди тт, скорее всего возьму белый, в ином цвете как-то уже не те ощущения.. а ботфорты чего б и не взять на длинные ноги

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • все уже. у меня дома из бруса

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    спасибо

    это в Меге?

  • В "Лабиринте" книги я заказываю. И не через почту все идет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: у меня у одного реклама НГС -Женские трусы оптом-6000 рублей ! ???
    А у тебя Adblock Plus не стоит до сих пор? У меня страница НГСа девственно чиста от рекламы. Таки давно надо уже было поставить и никто к тебе не будет приставать с трусами.
    Заходишь по ссылке, выбираешь свой браузер и всё, прощай трусы, сиськи, письки и прочая интернетовская хрень.

  • Есть сайты, которые время от времени его начинают обходить, и иногда успешно. У меня пичалька - Сизонвар стал это делать, АдБлок вообще не блокирует эту чудовищную п.5, которая у них с обеих сторон ползет по экрану. :bad:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И в меге и в галерее новосибирск

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это да, есть такие сайты, ты права. Я вот лет 5 на rumedia смотрел новинки фильмов, ну и качал, разумеется оттуда. Но владелец сайта шибко умный, напихал агрессивной рекламы в обход Аддблока... И я ушел оттуда к едрене фене. Пусть сам свою рекламу и кушает и трусы свои за 6000 рублей нюхает, гад. :biggrin:

  • В ответ на: У меня пичалька - Сизонвар стал это делать, АдБлок вообще не блокирует эту чудовищную п.5, которая у них с обеих сторон ползет по экрану.
    Этот сайт Сизонвар?
    У меня ничего не ползет. Чистенький.

  • Да, он.
    До недавнего времени вообще горя не знала. Теперь почему-то п.5. Пробовала АдБлок заново ставить, добавлять списки фильтров (есть такая опция) - один раз помогло, потом вообще никак. ((
    Причем в разных браузерах.
    У тебя какая ОС? Может, в ней дело.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зря ты мишель. Адблок режет, не оставляя никакого удовольствия. Меня вот сегодня НГС балует - либо баней, либо хатой под ключ. И это приятно, это доставляет удовольствие. Ибо последних несколько недель там висели каталоги Мерка и Алдриха. А раз появилась баня - значит с работой все стало более менее спокойно.
    После нажатия кнопки далее - еще появились итальянские горнолыжки. Лепота. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Смотри. Слева эта фигня все время "ползет". И это еще не самое гадостное, что они показывают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А ты видел, какую "большую печать" накладывает АдГард? :biggrin: Он вообще хвост по самые уши рубит. Зато тихо, спокойно, как в психбольнице после раздачи лекарств.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня Семерка (64 бита), но я склонен думать, что главную роль в этом играет не сколько ось, сколько браузер, ведь сайты затачиваются под них. У меня Мозилла, а у тебя, наверняка, IE?

  • Тебе пишут, как стать богатой и независимой, а ты отпинываешься.
    Небось и письма из Африки о том, что стала долларовой миллиардершей, в спам скидываешь?
    Ну и кто тебе виноват теперь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня тож ничо не ползёт :umnik:
    Только стоИт аж два адблока :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что там у тебя стоит мы не знаем. А вот если ничего не ползёт, есть повод задуматься.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • один раз помогло, потом вообще никак.
    Если так, то значит у тебя этот сайт прописался в кукисы или, что совсем плохо, они подсадили к тебе на комп кокой-нить скрипт, который нужно ковырять где-то в недрах браузера или реестре.
    Я от подобной хрени избавляюсь универсальным средством против всех троянов, червей, рекламы и прочей неприятной вирусни, Acronis True Image называется. Как начинается вот такая подобная свистопляска, я запускаю эту программу, она заливает на диск С сохраненный образ и через 6-7 минут всё вновь работает как часики.

  • Ну, начинай. задумывайся :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Серый, я прямо иной раз пугаюсь твоих откровений. Менять машину, если пепельница полная.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Только обновления потом по новой устанавливать приходится :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мишель обновления не ставит. Их придумывают вражеские программисты.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня все обновления отключены. Во всех программах, кроме браузерных расширений и антивирусника. От обновлений одни глюки и тормоза случаются. я это давно понял. Обновляю только когда программа перестает работать из-за старости. :biggrin:

  • Систруха, смари. вот такой ещё есть адблок. Тыркаешь по нему пкм, жамкаешь - блокировать рекламу на этой странице, потом аккуратненько выделяешь всякую бяку, а дальше - как понравится :yes.gif:
    У меня даже новое на форуме выпилено и "отзывы и предложения" :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Обновления делаются для затыкания дыр в безопасности и по просьбам трудящихся. Возможно, что-то где-то и начинает медленнее работать, потому что просматривает, грубо говоря, в каком месте к тебе пытается пробраться кака.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сравнение с машиной и пепельницей некорректно.
    Пока ты, как умный программист, будешь рыться в реестре, да править браузер, я уже залью образ и исправлю не только сиюминутную проблему, но и все те, которые пока срыты. Заливка образа занимает всего 6-7 минут, даже чаю не успеешь попить.

  • Как скушно ты живёшь :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да и не говори. Вместо того чтобы потеть и пыхтеть, роясь в реестре, эта сволочь Мишель пьет чай на кухне, пока Акронис заливает образ. Безобразие! :зло:

  • А можно ваще всё время в песочнице сидеть. :biggrin:
    Ну или в теневом режиме. Я когда с вирусами всякими баловался, всегда в нём сидел. Если что-то пошло не так, тыркаешь ребут и ссё, комп, как новый :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня операционная система дома переустанавливалась при подключении SSD'шника, а до того несколько лет исправно трудилась, не глюкавя. Теперь вот убрал из системника карту для подключения IDE винтов, и исчезли последние глюки. При том, что для ребёнка основная ОС Windows 10. Виртуальные linux и MacOS, естественно, не переустанавливаю в принципе.
    Кстати, тебе надо подумать в сторону макинтоша. Там есть такая штука, называется машина времени. Ты можешь состояние системы на любое практически время открутить. Вплоть до значков на рабочем столе.
    И всякой заразы для макинтошей глобально меньше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нп
    пацаны, вы че такие серьзные?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так тебя не было. А сейчас мы немедленно улыбаться начнём и обязательно каких-нибудь глупостей понапишем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я нинарошно, оно само, праститя, больше не буду :eek: :not_i:

    это мишель нас покусал. дёснами :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • давайте, жгите)

    И я щас топичек открою)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Открывай свою топку! Мы тебе сейчас живо туда угля понакидаем!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А? чо? чо туд?

  • Где-то я видел уже этого мужика. Это не он нам как-то на видео рассказывал, катаясь на пароходе, как правильно черепки битые в Перу складывать в руны древних скандинавов?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >>>Acronis True Image называется

    Уважаю. Но бернс тут прав. Его же еще и бэкапить надо регулярно. А после каждой рекламы бэкапить имидж, это конечно сильно.

    Имидж бэкапить. Бернса можно пока не трогать. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (09.10.17 12:36)

  • Это же я, ты че, не узнал меня в гриме? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: