Погода: -12°C
  • настаёт возраст когда идеальная та, которая не просила бы....и не ждала )))))))))))))

    согрешишь тут с вами *ушла*

  • Тут, понимаешь, тоже спорный вопрос.
    Не даёт кому?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не даёт кому?
    ----
    ну, тебе, например, или Ильичу..или мне..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • селивану. потому для него она не идеальная априори, а вот для того, кому дает, вполне может быть идеальной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кстати.....об Ильиче, о возрасте и о Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!

    мы все, или почти все, люди того времени
    и как бы кто бы ни относился к революции - это СОБЫТИЕ!
    это история...и в этом году 100 лет революции!

    может тусовку замутим?
    тематическую какую-нибудь

    ильич, извини...оффтоп

  • На броневичке? Или сразу крейсер арендуем, чтобы нас мелочными не считали?

    Так-то я за.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Возьмем катер, скажем, что крейсер. Ильич у нас уже есть. Вместо пушки что возьмем?
    Да, кстати: революционные матросы по вызову будут?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты это серьёзно?

  • Я уж и не знаю доживу ли. Меня тут опять ух сносить начало... :cray-1:

  • если не будете нарушать п.8, то доживёте и переживёте

    заведу -ка я вечером тему отдельно....вроде отклик на предложение есть

  • Ты это прекращай. Доживу-недоживу. Сказано, светило революции, значит, будешь светить, пока надобность не отпадёт.
    Вопросы?
    Вопросов нет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тебе зачем нужна женщина? )) Или просто помечтать?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ильич, ты так и не ответил, сам-то идеальный мужчина?...
    что в тебе идеального? назови хотя бы три признака личной идеальности...

    с нетерпением ожидаю ответа... подпись: Идеальная Кью

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 1. Могуч
    2. Вонюч
    3. Волосат

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Революционная туса без Ильича- не туса!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • когда это ты Ильича нюхал? :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Джонни! Как же так? Тебя нет и нет. Я даже начал думать, что ты совсем забыл об нас.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я всегда тут, дорогой!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты сегодня был очень молчаливо тут. Практически не был вообще тут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не следи за мной. Я стесняюсь. Я в одних трусах пишу тебе и тюль очень тонкий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пиши мне в других трусах. Не в тех, в которых пишешь всем остальным.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Могу надеть вторые трусы поверх, чтобы ты чувствовал что наш канал связи действительно защищенный и никто нас не читает больше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ТруSSL-сертификат?

    Зря мы тут расфлудились. Лукич расстроится, что наши письмена могут заслонить от него идеальную женщину.
    Пойдём в курилку общаться?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не курю, я бросил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так посидишь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тут про идеальных женсчин вообщето!
    Трусельные флудерасты!
    Пока что тока я один выставил на всеобщее обозрение свое предположение об идеальной женщине...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Чот прям старушка-веселушка. :biggrin:

    Мне кажется, что ильич не это имел в виду.
    Все, что озвучил :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да всё с ним так... Просто не дался никому из охотниц, а вы ж женщин знаете... как он теперь хорошим-то им будет? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ох, Ильич... : ) Смотрите внимательнее, если уж вам принципиально важна масть : )) ибо под фальшивыми блондинками сплошь бывшие брюнетки или русенькие - пегенькие. Впрочем, и остальные далеко не все натуральные... Ох, нарветесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И, кстати, от мужчин я не припомню такого уж прямо запаха, который вызывал бы во мне желание оказаться подальше.
    Да не может быть... Неужели... А вы не компьютерщик случайно? извините, если это нескромный вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да он, падла, дорогой, тот парфюм, что в тему. Для женщины ещё куда ни шло.
    Вот-вот... все, кроме аллергиков, любят парфюм... другое дело, что у каждого свои предпочтения. Некоторые только зачем-то придумывают какие-то "интересности" и "необычности" вместо того, чтобы сказать, как есть: или денег жалко или аллергия или и то, и другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: революционные матросы по вызову будут?
    а барышни из Смольного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это уже какой-то секс по телефону будет. )))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Наполеон - Жозефине с поля боя: “Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь”.
    Есть мнение, что это он не от любви к вони... а исключительно в целях принуждения ее к верности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Анекдот мягко говоря так себе, да и не в идеалах дело, а чисто в индивидуальных предпочтениях.

  • В ответ на: лэхерлих
    Ты бы не выражалась хоть в приличном обществе.

  • В ответ на: Вместо пушки что возьмем?
    Ты там помнится что то за Севастополя говорила...

  • Ангел во плоти!!!

  • На всякий случай Уважаемый... на всякий случай (а случаи бывают разные)...

  • Да пригрезилось парняге... Бывает...

  • В ответ на: Я всегда тут, дорогой!
    И почем сегодня?

  • Как я понял для тебя главное что раздетая и уже лежащая... И ты знаешь в этом тоже что то есть...

  • Я бы сказал предпочтительнее.
    И если не секрет то чуть поподробнее о нарвётесь...

  • Да где их теперь отыщешь то...
    Раньше то хоть ещё аспирантки были морока...

  • Ну как... Вот вы сформировали свое мнение о блондинках, брюнетках... А на основании чего? Многолетних наблюдений? Так, возможно, наблюдая за, как вам казалось, блондинками, вы на самом-то деле наблюдали за приблондинившимися серенькими-черненькими... а наблюдая за, как вам казалось, шатенками и брюнетками, на самом деле - за перекрасившимися пегенькими. Ну и вот... все выводы ошибочны с точностью до наоборот : )
    И потом... Хотя ладно... Вот для начала вы умеете отличать натуральных блондинок-брюнеток от искусственных?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что ж вы его так запутываете и запугиваете? Он эдак вообще определиться не сможет. Замрет от ужаса принципиальной непостигаемости блоншатрюнеток.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я не пугаю... я его бдительность повышаю : ) и заодно натуральных блондинок, скомпрометированных сонмами поддельных, реабилитирую... из чувства классовой солидарности, можно сказать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут честно говоря слегка удивили (как то даже не представлял Вас блондинкой). Тонко намекнул на вероятность личной встречи :heart:
    Кстати завтра после обеда я совершенно свободен (так, про между прочим сказал).

    Исправлено пользователем ильич (10.10.17 18:45)

  • Не встревайте барышня, нам кузнец не нужен!!!

  • О... и вы меня удивили... 1:1 : ) у вас, наверное, аватарки отключены?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: