Погода: -12°C
  • Ты бы тут своим прутиком сильно то не размахивал (понимаю и сочувствую)...

  • Так про возрастной диапазон ответ то будет?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Из предложенных вариантов начал формировать образ:
    1. Весёлая, т.е. адекватная с достаточной долей остроумия и без депресняков разумеется.
    2. Брюнетка (в шатенках разочаровался, а блондинки слегка инертны по моему разумению).
    3. С наличием гармонично устроенных вторичных половых признаков.
    4. Живая (переводя на русский язык <п.5>).

    Исправлено пользователем yxx (10.10.17 13:40)

  • Варианты приживалок не рассматриваю.

  • Понятное дело... сами пользуетесь...

  • Всего три раза со мной было такое, что в присутствии женщины поблизости от меня я просто терял остатки рассеянного разума своего. Мне было наплевать на всё. Одна была очень даже фигуристая и с наличием признаков. Вторая была ужас какая худая, третья моя нынешняя жена. Они все разные были. И одинаково сносили крышу в сторону.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чисто в силу его бестактности.

  • простите, я не знала, что у вас комплекс на эту тему. вы ж вроде как позиционируетесь как психолог, следовательно, со своими тараканами худо-бедно должны были разобраться)) простите. конечно, если не так)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • То что впав в безумие женился это понятно, а о предпочтениях то что то посоветовать можешь?

  • Понюхай её.
    Я серьёзно.
    Если запах вызывает хоть малейшее неприятие, можешь попользоваться, но не сближайся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да никаких вопросов, просто не уважаю бестактность.

  • Ты в каком месте их обычно нюхаешь то? Растолкуй, а то не так поймут морока...

  • В любом.
    Вообще в любом.
    Но при знакомстве удобнее всего нюхать за ушами.
    А вообще-то запах есть и на расстоянии метра. Просто общаешься и всё. Неприятный запах сам тебя найдёт. И это не запах немытого тела или ещё что-то такое. Это именно запах, который тебя не устраивает. Например, от некоторых женщин пахнет кипячёным молоком. Это не плохой запах, он просто не имеет отношения к запаху нужной мне женщины. Такие, кстати, в постели почему-то создают впечатление картонных.
    Это сложно объяснить. Да и не надо, наверное.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это работает и в отношении мужчин, кстати.

  • т.е. примаки твой идеал?
    ну нормально....современно так ))))

  • территория может быть нейтральной))

  • а вот это ты к чему/зачем написал?

    переведи...может я как-то не так поняла

  • А то раненшние мужчины обычно руки дамам целовали чтобы принюхаться...
    Но пункт о благоухающей свежими ароматами даме (т. е. по сути чисто соматически здоровой) учитывать безусловно следует. :agree:

  • Ну мне мужчины в этом смысле не интересны. И, кстати, от мужчин я не припомню такого уж прямо запаха, который вызывал бы во мне желание оказаться подальше. Хотя... ну да, я, похоже, не задумывался над этим.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Максим, я просто сказала, что теория выбора партнера по запаху, верна в обоих направлениях))) Если запах хоть чем-то неприятен, то все - ничего не получится.

  • Идеал я только пытаюсь сформировать, а то всё знаете некогда было.

  • Чисто за верную женскую дружбу думал.

  • не просто неприятен, а не ТВОЙ (не вкусный/не нужный _тебе_запах)...и всё....ничего не получится
    для меня это, в первую очередь, запах любого парфюма

  • тогда выражайтесь, будте любезны, поточнее

  • ну да, неприятен именно тебе, т.е. просто не твой. Бернс там выше подчеркнул, что речь не о немытом теле или прочих особенностях.
    Запах самого человека первичен и главный, но я люблю и очень тонкий остаток парфюма смешанный с запахом самого человека. Но это должен быть и определённый тон мужского парфюма.

  • Да он, падла, дорогой, тот парфюм, что в тему.
    Для женщины ещё куда ни шло. А для себя за пять тысяч покупать маленький флакончик с туалетной водой меня жаба давит. Что я, не найду, что купить за эти деньги? А сам просто вымоюсь утром, вечером и после.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да, достаточно дорого. Но ничего с собой не могу поделать - люблю его нюхать с мужчины)))

  • Запах чисто вымытого тела- лучший парфюм.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Наполеон - Жозефине с поля боя: “Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь”. :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • 1 веселые
    2 не вонючие
    3 с жилплощадью
    4 в годах
    5 наличие любой груди как женского признака
    ))))))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Заявить о своих почти что матримониальных намерениях, при этом себя вообще никак не обозначая, - видимо, верх тактичности. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • бог с ним с вашим неуважением моей якобы бестактности, переживу)) но не я одна интересуюсь ведь. Напишите тогда, кто по вашему мнению - не малолетка. с какого возраста человек перестает быть малолеткой? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чот прям старушка-веселушка. :biggrin:

    Мне кажется, что ильич не это имел в виду.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не бывает самого лучшего запаха. Бывает твой/не твой запах. Про Наполеона в этой связи уже написали)

  • В ответ на: Он же психолух, должен знать.:улыб:
    Lächerlich, тут только этот немецкий глагол подходит, а по-русски я до сих пор не знаю как, у нас такого прилагательного для этой ситуации нет, нонсенс, короче.

  • согласен. :agree:
    и как-бы эта засранка/засранец не пытались маскировать всякими парфюмами свой настоящий запах, ничо не получится :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • притча... или анекдот

    Помирает дед в возрасте девяноста лет, а кто-то из близких задал ему вопрос:

    — Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам?
    Старик ответил:

    — Не то, чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела вся жизнь.

    — Но неужели на нашей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

    Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
    — Нет, одну я все-таки нашел.

    Задавший вопрос был в полном недоумении.
    — Тогда что же произошло, что помешало вам быть вместе?

    И старик ответил:
    — Она искала идеального мужчину…


    з.ы. Ильич, огласи свои "идеальные" ТТХ, может кто из идеальных женщин и соблазнится...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты опять по туалетам шарошишься?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а ты по-прежнему в штанишки писаешься? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, давно завязал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • прям на узел? :eek:

    ойфсё :rofl:
    отберите меня от компа, ато остапа щас понесёт и он пойдёт новую главу 12-ти стульев на снегу жОлтым почерком писать :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прям на бантик я тебе сейчас жёлтым почерком написать что-то хочу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот вы сейчас грубо вторглись своими желтыми лиц... буквами в душевное пространство ТС. Не стыдно? Вон отсюда. И чайники свои заберите, ишь, "привет из Севастополя" они тут на снегу писать вздумали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И чё? Теперь так и останется это одинокое "ля!" на снегу?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тут разговор о высоком...о женщинах
    более того, об идеальных женщинах!
    а ты об чём ?:хммм:

  • тьфу чёрт, вот что значит, неграмотная ни разу... Глагол и прилагательное в одн кучу..
    А потому что не выспалась... :безум:

    Да с другой стороны, лэхерлих -это так ёмко здесь и применимо вообще ко всему «образу» ТС, и плевать, глагол это или что ещё...

  • я один фиг победю. :tease: в тебе чего сегодня? пару кружек кофия? :злорадство:
    а во мне - уже 4,5 пиваса :спок:


    почемуто вспомнился перессык Гришковца :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Иди уже, освободись.
    Тоже мне, идеальный кандидат для Ильича нашёлся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Главное что бы давала. И не совсем уж была )) Какой смысл мечтать об идеальных... Например, вся такая идеальная, но не даёт! И что с ней делать?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • если не даёт, то уже не идеальная)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: