Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • В ответ на: Личико утру.
    :biggrin:
    :biggrin:
    *умытая пошла в опочивальню

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А поближе нету подорожника? Я знаю один — на краю Берёзовой рощи: тут тебе и поесть, и погулять рядом...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: затем, что выпить кофе дам приглашают как друзей, коллег и т.д.
    пообщаться, поболтать, обсудить что-то - и это ни к чему не обязывает
    "хлопнули по рюмашке" и разбежались :biggrin:
    и это было ясно изначально - ещё вчера

    а разговоров - на 2-е суток
    А при чем тут брачный статус оппонента на борде? :eek: *еще больше впала в ступор........
    А! Писечку видел? Опытный типа, в поход ходил? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сколь хорошенькой нужно быть на 80 р.? :umnik: ей богу даже не смешно, скорее грустно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хуже........ :хммм:
    На фонарик в лицо токма......... :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Есть вариант - куча иждивенцев :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это ближе к тебе, а Ушельцу ехать и ехать. Ну хорошо что "Подорожники" круглосуточно работают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да может та дама вообще шушера липкая. одно дело если тетя интересная и приятная, а совершенно другое, если навязчивая бабища. вот прям радость великая с ней кофе пить да еще и плати за нее 200 р. человек может эти 200 р деду-гармонисту в переходе отдаст с большей радостью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Любань! Я живу от ЗП до ЗП. Но не мелочная при этом. Ну, мне так кажется. Так куда ты меня там записала? Мне несколько обидно))))
    Ну где я назвала ВСЕХ зарплатников мелочными? :tantrum:
    Домой, два.
    Перечитать тот пост исчо раз.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кто ж ему на проезд компенсирует? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О! А 80 р. Откуда взялось? Неожиданно. Даже не пойму , куда реагировать

  • Вы видите ровно то, что вы видите. Вы, персонально вы. Вот и все.
    Я не буду рассказывать сколько и кому и чего и как я плачу. Просто потому что это не тема топика.
    Я ни разу никого в этом топике не пытался обличать, поскольку это тоже не тема топика. Я вообще редко кого обличаю. Если Вы найдете хоть одно высказывание с моей стороны относительно "мерзости" "жадных" баб - велком к продолжению беседы.
    Повторю - вы видите ровно то, что вы видите. Попробуйте еще раз и без эмоций. Начиная с этой фразы.
    И точно также в мире есть женщины, которым за "кофе" плачу я. Плачу потому что мне это доставляет удовольствие.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Это все стоимость чашки обсуждается.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Зачем вообще выходить из дома ради персонажа "навязчивая бабища"? :безум: или эта "бабища" у подъезда дежурит?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Понять и простить? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вотпрямтолькочто 2месячный котенок впервые залез на стол и в одну секунду сожрал кусочек булки сладкой и начал хлебать кофе со сливками. Пока я узрила - уже нахлебался. Забесплатно :biggrin: почему и отчего он это сделал после хорошего котячьего корма?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И ты туда же, искренне полагая, что это все - страдания за бесцельно потраченную 200 рублевку или пятитысячную? Ну ты даешь. Вот уж реально не ожидал.
    Похоже, что БЗ пора лечить за психологическую аддикцию.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А за чо тельняшку то рвешь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да кто тебе вообще про тельняшку сказал-то? Мне только алкоголичку в свое время выдавали. Зеленую.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Как зовут? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это стихийный моббинг. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да мне какая разница - можно и до березовой. Насчет подорожника - это я конечно погорячился. :улыб:
    Но только в смысле, что всех женщин БЗ в один, наверное, не запихнуть. Потому что подорожники маленькие.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Потому что дети вообще жрут, пока не устанут. )) Запас же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кого? Бррр...

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну вот из историй:
    1. мужчина встречает в холле отеля в лобби баре бывшую коллегу, которая подсаживается и начинает трындеть. мужчине неинтересна эта тетка, но из вежливости он сидит какое-то время и заказывает кофе, тетка тоже заказывает. кто должен платить?
    2. одной тете пригрезилось, что один мужчина хочет на ней пожениться. эта тетя приглашает близкого друга предполагаемого "жениха" в кафе, чтобы обсудить "важную и серьезную тему" (тема про то скоро ли на ней поженятся). кто должен платить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: