Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • Да прям... Дочка моей первой собаки вообще всю жизнь любила какао с мороженым. Я сначала им запрещала, а потом подумала: зачем лишать удовольствия? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ты готов платить за всех теток с целью трахать их пока они не замужем?
    если при общении все идет к тому, то конечно да, почему нет то.
    да я и вообще готов платить за тетку, пусть кушает, мне не жалко , мне приятно.

  • или умереть еще вариант

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебя развлекаю. Ты развлекся?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Представила себе буколическую пастораль в виде идиллически прогуливающихся БЗшниц с бутербродиками в пакетиках. За ручки. Вдоль Бердского шоссе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что ещё там, на этой магистрали? Клуб "Динамо"? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а если тебя плохо обслужили, еда была невкусной, в пиве волосы, а официантка хамкой ты тоже чаевые оставляешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот спроси меня кто, где у нас подорожники... и сроду ведь не скажу. Откуда вы только знаете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем вдоль шоссе? Там как раз музей железнодорожного и другого транспорта:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: если при общении все идет к тому, то конечно да
    а если нет? ну цель-то у тебя есть, пусть, но вот при общении совершенно не идет ничего туда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему вдоль шоссе? Мы ж в роще гуляли. )) А почему бутерброды в пакетах? Это ж не пиво, вроде есть в общественных местах пока можно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну да - целый спорт-комплекс. Все же больше чем футбольная команда :0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы вообще не спорим, если не заметно. Более того, мне вполне импонирует ваша позиция 24 часа назад. Абсолютно в одном ключе.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не. Я удивился. У тебя получилось.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Помните эту байку:

    Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением в 50000 атмосфер, что в десять раз превышает давление в эпицентре ядерного взрыва.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я рад за тебя.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Эх, да сколько нас... хоть бы на команду набрать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, вообще чудесно! И ужин, и культурная программа.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хорошо хоть есть жопа чтоб стравливать давление

  • Вы, я смотрю, собрались Ушельца разорить. Ещё и программу подавай. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 100 к 1 этот текст писал адепт той же школы, что и автор "а ты налей и отойди" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И что завтра к 14-00 (раньше уже не выйдет с разговором за полночь) ? И пообедаем и по музею погуляем?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вас главное пнуть, понятно. А там уже сами скоагулируете.
    Будучи большим занудой, переключая амплуа, подчеркну в рамках топика, что я пока еще ничего не обещал.:)

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ничо подобного. Я хорошо помню, Ушелец сказал, собираемся на Цветном и строем с флажками идем в указанном направлении.
    А пакетики фирменные должны быть от заведения, чтобы мы ручки не запачкали. Чай, не забегаловка какая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это вы на Цветном, мы то на Речном.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: