Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • В ответ на: давайте я вам в личку абстрактные цифры номера карты напишу, а вы мне туда - абстрактный перевод
    А что у вас случилось? Вы напишите тут, я думаю, и другие участники БЗ подтянутся, если помощь нужна, если здоровье, или что-то еще...

    Несколько лет назад мы всей нашей дружной рабочей стайкой (не люблю слово коллектив) кормили одного коллегу, который здорово встрял с ипотекой и с болезнью родителей. Конечно, многие могли счесть нас лохами и лохушками, но мысль от того, что где-то теперь живет на сломавшийся морально и просто выживший человек - это здорово!

    Я совершенно не шучу.

  • не-не. Помощь получить - это отдельная история. Это не про меня.
    Вот просто взять и получить, как подтверждение принципа всеравновости. Вот это и только это.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: не-не. Помощь получить - это отдельная история. Это не про меня.
    Да почему?) Я с радостью помогу, если, действительно, нужно...

  • Ужелив деньги одна из существенных ипостасей бабуинства (т. е. власти и доминирования в обществе), то умеет будьте уверены.

  • потому, что помощь в делах осложняет дальнейшее течение этих самых дел.
    Вот видите, вам, при всей вашей абстрактности и эфирности, и то так трудно принять саму возможность взять и дать миллион денег человеку, которому они в принципе не нужны безотлагательно, а просто вот хочется, ради чистой идеи.
    А мужик, значит, бери и всем подряд кофе покупай. А ведь он тоже живой и даже может мучаться!!! *поймала выпадающую сопелю в кулак*

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ни черта бабуины не умеют, ими можно руководить как стаей уток.
    А у нормального мужчины - где сядешь, там и слезешь, без мотивации, которую он сам считает достаточной, ничего не выколотить :-))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вы за мужиков чисто не той втираете :biggrin:

    блин, меня кажется лукичЪ покусал :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Такое впечатление, что ты бабуина в интерпретации С.В.Савельева от олигофрена не отличаешь.

  • я! за мужиков! да я завсегда и хоть кому! зов натуры не унять :-))))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вот как пойду на дефектолога учиться, тогда поди и буду... :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: вот как пойду на дефектолога учиться, тогда поди и буду... :-)))))
    Да чисто за пребывание на БЗ такой диплом автоматом давать надобно!!!

  • и это ты еще не видел, с кем мне по работе общатьс я приходится :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Пришли фото, посмотрю.

  • нет уж, живи спокойно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вопрос частного восприятия, при оплате коммуналки, бензина, налогов все понимают, что их "поимели" но редко кто готов оспаривать :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я уже вчера открестился, похоронил, забыл... Но твой заход за русский менталитет на примере zb Парфена просто невозможно пропустить.
    Самый короткий вариант ответа - он плохо кончил (с). Она, кстати, тоже. Натура целостная, хотя и мятущаяся, так что одобряю. Но подозреваю, что найдется немного женщин, готовых пройти Настасьей Филипповной до конца пиесы. Хотя до полпути, конечно, согласятся многие. :улыб:
    Хода, забудьте о сумме. Она вообще непринципиальна - 200, 5000, 20000... Вопрос в другом. Вы не берете, когда не хотите, я не плачУ, когда не хочу. Не в силу финансовых возможностей, их ограничения возникнут гораздо выше, чем чашка кофе. Просто - не хочу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Заботливая :роза:

  • В ответ на: а обычные тётки от мужчин всё-таки ожидают силу, доброту и покровительство.
    Умница. Обычные мужчины от обычных теток ожидают а) борщ, б) секс, в) не лезь в рыбалку, г) чо вооще рот открыла. Твой муж в этом плане чудо как терпелив и свою альфа-самцовость явно держит на поводке. Хотя это и сопровождается иногда подсчетом воды в кубометрах.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну откуда Вы знаете, что там НМ держит на поводке ))) Не бүдь он на самом деле Мужчиной, я бы к нему на второе свидание не пошла.

    Он меня терпит, потому что сильный. Под спойлером иллюстрация ))

  • В ответ на: иллюстрация
    :ха-ха!:
    пока кот до яйц не добрался, собакен его терпит :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Обычные мужчины от обычных теток ожидают
    а) борщ,
    б) секс,
    в) не лезь в рыбалку,
    г) чо вооще рот открыла
    а-б) биовыживательные потребности - 1 этаж
    в -г) чсв об неё почесать - 4 этаж (или 2-й :безум:)

    :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ната, у тебя отличный муж. Даже судя по твоим виртуальным описаниям, в которых ты порой старательно раскрашиваешь его в черный. Ты его береги. Он как раз Мужчина, прекрасно понимающий, где нужна сила, а где можно просто пропустить женский гундеж мимо ушей. Я сейчас серьезен, хотя это бывает редко.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: О бюджетниках
    жадности и щедрости
    Каждый год на цетральном городковском пляже - открытие сезона - на май выпадает
    Его бессменный организатор - Еч - как известно бюджетник
    Аренда беседки, шашлык- машлык, который Еч покупает и готовит на всех
    И денег - с женской половины - не берёт - ещё и книжки всем дамам вручает в подарок

    так к слову :спок:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты преувеличиваешь мой вклад. Каждый ведь с собой много приносит, да и за аренду скидываемся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Но мы тебя любим не только за это. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: