Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • НЕжадность можно обозначить совершенно иным, не унижающим даму способом.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Хоть опрос проводи среди дам: "Считаете ли Вы унижением предложение угостить Вас кофе?"

    Это прям открытие какое-то сегодня. Один про продажность сразу закукарекал, второй про унижение заговорил...

  • В ответ на: Опять же есть общее правило, что счет оплачивает пригласивший.
    Вот именно: общее правило, поэтому пригласивший четко обозначает это свое намерение.
    В ответ на: Приглашенный может почему-то захотеть поучаствовать, но это уже отдельная песТня.
    И тоже верно. Те же неписаные правила предполагают в таком случае отсутствие препирательств: захотела дама/недама сама/сам, настаивать не стоит.
    В ответ на: НЕжадность можно обозначить совершенно иным, не унижающим даму способом. Прислать ей корзину цветов/фруктов если не взамуже и т.д. и т.п.
    И снова да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мои счета платит тот, кто меня трахает. Во всех остальных случаях мне принципиально платить самой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: НЕжадность можно обозначить совершенно иным, не унижающим даму способом.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Хоть опрос проводи среди дам: "Считаете ли Вы унижением предложение угостить Вас кофе?"

    Это прям открытие какое-то сегодня. Один про продажность сразу закукарекал, второй про унижение заговорил...
    Если я предложил угостить, то я в любом случае и оплачиваю. Зачем передергивать?


    Кстати многочисленные истории про альфонсов начинаются с того, что дама, рыдая, вспоминает как всё замечательно начиналось, "гусар, везде платил за меня - сама щедрость", а потом отжал хату. машину и филки на старость. Нельзя так примитивно маркировать людей, типа заплатил или не заплатил за кофе. всё намного сложнее иногда

  • Ну а мне нет необходимости демонстрации своего превосходства над мужчиной хоть в какой ситуации.

  • Для понимания лучше конкретизировать формат.
    Если это деловая встреча, то половая принадлежность нивелирована по определению/по умолчанию.
    Если дружеская, то см. мою позицию.
    Если встреча, предполагающая развитие МПО - то см. мою позицию "плюс миллион".

  • В ответ на: Ну а мне нет необходимости демонстрации своего превосходства над мужчиной хоть в какой ситуации.
    даже скалкой по башке не дадите когда пьяный придет домой под утро и весь в помаде?)))

  • А за твой кофе со мной кто по твоему должен будет платить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Если встреча, предполагающая развитие МПО - то см. мою позицию "плюс миллион".
    ну вот встретились 2 одиночество в ресторане за одним столиком, каждый ужинал свой ужин, разговорились, познакомились и если я не оплатил её ужин или не попытался это сделать, то и не мужик на миллион?

  • Не даст.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну Вы сейчас используете термин "примитивно" оценивая чужое поведение в гипотетической ситуации.
    Странно, что Вам можно вот так примитивно, а другим нельзя))

  • А что такое "скалка"?

  • Слабоумная кисочка, кто же ещё.

    Исправлено пользователем stich (16.10.17 09:58)

  • Ну не так уж и примитивно, если Вы маркируете мужчин по "Chupa Chups". Оплатил - правильный, уклонился - "оладух"))

  • В ответ на: А что такое "скалка"?
    твердый тупой предмет для нанесения побоев средней и легкой тяжести

  • от этого оскаливаются? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я такой ситуации даже представить не могу. Неужели так бывает?
    Если я иду одна в ресторан, то определённо с целью поесть. Ни за что не подсяду за столик к незнакомому человеку, т.к. не люблю, когда смотрят, как я ем. И на других едящих смотреть тоже не в удовольствие. Если вдруг некто захочет подсесть за столик при наличии других свободных мест - откажу, либо, блин, сама пересяду.
    Я могу представить себе тесную стыковку двух одиночеств только в общепите в час пик. Ну, тут, конечно, абсурдно предполагать предложение оплатить твой бургер, т.к. уже всё оплачено до момента приседания.
    То есть я даже не знаю, как поступать в ситуации внезапного знакомства в ресторане между первым и вторым.
    Может, нормально, если он заплатит хотя бы за компот?

  • Это радует.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пойдем кофейку попьем.... я заодно поем на неделю вперед :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вот опять: Вы сейчас передёргиваете, минутой раньше упрекая в этом меня.
    Не было никаких оладухов и чего там ещё латиницей изображено.

    Для доходчивости повторюсь: моё мнение о мужчине как мужчине складывается из поступков, которые в моей картине мира описываются как мужские.
    Меня, кстати, не унижает, когда мужчина передо мной дверь открывает, вот где ужас-то.

  • Тоже пойду тогда. :nom:

  • Следует ли из этого обратное правило: если оплатил, то трахнул? Или так: позволили заплатить - молча согласились на секс? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А войдет?))) Я же потом всю неделю буду контролировать чтобы ты не ела :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что ни зъим, то понадкусаю и с собой заберу... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а пошли! :agree:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вашему столику явно не кофе наливали :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Щас кто кого из троих пригласил?
    *запуталась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Платит Джонни, чур! :agree:

  • это по определению так... и не обсуждается...
    главное - чтоб не сбежал теперь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Идём с нами, по ходу разберёмся, но платить будет всё одно Джон.:yes.gif:

  • В ответ на: "Считаете ли Вы унижением предложение угостить Вас кофе?"
    Если кофе - однозначно унижение. А вот если с пироженкой - то очень даже уважительно получится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вооот. а я все с билетом этим ношусь, как дурак с фантиком)))
    знаешь, как заманчиво. Он ведь уговаривает, уверяет, что он взрослый, что он все понимает, что он знает, что платит только за возможность встретиться лично, и для него это пустяк. мне конечно, лестно, но червячок сомнений гложет "что то с ним не так")))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Нужно молчать до последнего, он не догадается и не сбежит. Сто раз так делал. :а\?:

  • Вот видишь? Мы который день всем кагалом помогаем тебе решить эту задачу. А некоторые тут: "флудеры, флудеры..." :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я напьюсь быстрее вас, упаду под стол и не сбегу. И рассчитываться придется вам самим :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если гложут сомненья, то не надо на свидании заказывать всё меню...
    никто не разорится, угостив чашкой кофе... стакан воды "Перье" выйдет дороже... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Хоть опрос проводи среди дам: "Считаете ли Вы унижением предложение угостить Вас кофе?"
    нет. если чел знакомый. а вот если на улице подошел и пригласил - униженной себя не почувствую, но скорее всего не пойду, если он мне не понравился. А если понравился - тоже не факт, что пойду))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да рассчитаемся... твоей карточкой, которую изымем с твоей недвижной тушки....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Логика простая: если уговорит на билеты - уговорит и на остальное. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • равнодушные, мелочные людишки! как они могут *возмущенно кипит*)))))

    вспомнилось))) Это существо злобное, недоброжелательное, неуступчивое, коварное и мстительное, с жестоким сердцем, которого ничем не смягчить, как заметил добродетельный священник об одном старом джентльмене, страдавшем водянкой, когда тот сказал, что, поразмыслив, он предпочитает оставить деньги своей жене, а не на сооружение церкви. Диккенс "Посмертные Записки Пиквикского Клуба"

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • если честно - не пойму такого накала страстей по фотографии)))) или он какой-нибудь чумак или чудак)))
    впрочем, речь не об этом. а о кофе)))
    продолжаем разговор)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Высшая степень уважения, я считаю, приглашение на шашлык.
    Ну или другое какое мясо.
    Но почему-то стереотипы с пироженками рулят.

  • Уже обеденное время прошло, а тут всё решают. кто платить будет. :biggrin:

  • Кофе с шашлыком обычно не компонуются, во всяком случае в пределах одного логического действия. :biggrin:

    А изменяется ли оценка степени уважения наличием/отсутствием горячительных напитков к шашлыку? Или он сам по себе есть абсолютный показатель?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Интересно, а у веганов что считается высшим уважением. Фреш из шпината с сельдереем?

  • Шашлык нужно кушать без горячительных, с чаем зелёным нужно.
    :nom:

  • Гады вы все. И шашлык ваш гадость. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дык. Куда бы продвинулись брачные аферисты всех мастей, если бы на входе в отношения не сыграли роль "настоящий полковник".

  • шашлык ЕДЯТ!
    и остальную еду - едят
    а кушают водку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • эээ, если в меню появляется алкоголь, более того, навязчиво предлагается - лучше отказаться. ну. если , конечно, ты не готова ему пуговичку на манжете расстегнуть (Шлендра, привет)))) Это я тебе как ветеран говорю)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: