Погода: -12°C
  • Привыкнешь. Хвостик - это очень удобно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Одни хлопоты с этим хвостиком...

  • По деревьям лазать удобно. Или в гололед за что-нибудь уцепиться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Во-во!

  • и на пианино..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • на пп

    Всем радости, маленьҡих и большеньких :улыб:

    Вот вам котики...цветочек то есть. :wub1.gif:

  • Декабрист? Красиво... но как-то рано. Или цветение в декабре это условность?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Честно говоря, здесь для меня до сих пор неизведанный мир флоры и фауны, я постоянно нахожусь в приятном шоке, как, впрочем, было и в Калининграде. :biggrin:

    Поэтому на вопрос не могу ответить, я же не специалист, просто любительница :смущ:

  • Красивый и "породистый" :wub1.gif:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • что самое странное, я его вообще почти не поливаю, сам как-то по себе существует)))

  • Суккулент этож вроде, им в воздухе влажность нужна, полив под корень редкий и мало :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поэтому так обильно и цветет :respect:
    Чувствуете, что ему нужно, а он вас радует.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Пока люди заняты делом по всей видимости, и ниҡто не пишет в дозор, тисну фотАчки, сейчас были коротко в одном месте, и там растения, которые мне нравятся здесь, как раз повстречались.

    Я не разобралась как называется, что-то вроде можжевельника, его здеь стригут по моде так ))
    А ещё трава африканская, у моего не прижилась, ибо темно..
    А ещё смотрите, ИНЖИР, птички расҡлевали, видно плод внүтри спелый. Я хотела сорвать, конечно, НМ шипит, мол, харэ тырить, вон фрау в оҡно смотрит ))))
    И ещё кактус здесь модный в виде ёлки.

  • На третьей травка похожа на ковыль : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а запросто...

  • Вы его называете африканской травой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я просто так назвала, я вообще не в курсе, что это)))

    Я просто, когда вижу что-то такое, мне представляются какие-то просторы со слонами и прочей братией )))

  • Инжир - только для птичек :1:
    Есть сорта успешно плодоносящие в квартирах.

    "Ёлки", как на последнем фото, нынче в Турции разглядывала, очень классно выглядят!( Зря в кавычки я взяла, это хвойное растение - араукария)

    У меня фото растений, цветов, камней, песка, воды больше половины из отпускных. И домашних цветов , тоже куча... :tantrum:
    В отпуске даже фотоаппарата не было, на телефон все равно "нащелкала" :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (25.10.17 19:04)

  • мискаунтас называется ваша африканская трава)) красивый злак, жаль, у нас вымерзает)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Инжир - только для птичек
    Однажды я попробовала декоративный мандарин... я знала, что будет гадость : ) но ничего не могла с собой поделать, такие они были... игрушечно-настоящие : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это я Тигирьке погрозила, зачем на еду птичек покушалась :biggrin:

    А домашний инжир, говорят , вполне съедобный, но я лично не пробовала.

    Листочки у него больно красивые... фиговый лист... он и в Сибири таковой.

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (25.10.17 19:18)

  • да эта Тигирька такая...ей лишь бы пожрать :bday: ))) ох и любит она это дело....

  • Пожрать все любят, чотакова :dry:

  • У нас на работе рос декоративный лимон... ну как декоративный... огромное такое дерево было... он сначала в ведре рос, потом в кадушке... Так вот плод был размером с грейпфрут и на вкус не совсем лимон, а явно с грейпфрутовой такой горчинкой и кожура масляничнее, чем обычная лимонная... гибрид как будто... а внешне лимон лимоном, просто огромный. И вкусный : ) Когда мы его снимали, это был особенный день... почти ритуальный : ) угощали только особо достойных и заслуженных коллег : ))) и строго, строго (!) по одному пластику : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ох, разбередили душу зеленушкой и солнечным небом... ещё фотки летние посмотрела... а у нас сегодня снежная метелька случилась...печалька.
    Не завидую, а сочувствую оптускникам заморским, по возвращению "печалька" продлится дольше, чем отпуск :cray-1:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Представила очередь в туалет только из важных персон :злорадство: :biggrin:

    Насчёт инжира здешнего.
    Рассказала маме в вацапе в числе прочих новостей, она говорит, что местный инжир вполне вызревает и очень сладкий, она у подружки пробовала тут ))

    Так что надо было мне всё-таки свои шаловливые ручонки-то протянуть и сорвать, мжет, мне тоже надо такое тут воткнуть. А чё, пусть растёт, сколько я с НМ ещё проживу, кто знает ))

  • Ничего-ничего... выйдете на пенсию, уедете в тёплый город, будут детки с внучатами к вам с дедом приезжать :1:

  • Потому что, как говорил Райкин -"дифсит" :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • А вот не надо на наш бывший лимон наговаривать :biggrin: Ели да причмокивали, ни один по коридору бегом не побежал :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Берите выше - эксклюзифф! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сто лет проживёшь, я знаю.:миг:

  • Спасибо, дорогой... :wub1.gif: Все любят Соболева :смущ:

  • Слабоватый отлуп. К этому привыкли, новенькое нужно.:миг:

  • Ну-уу?:миг:

  • В ответ на: Слабоватый отлуп. К этому привыкли, новенькое нужно.:миг:
    А если новенькая скажет, это будет новеньким? :umnik:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Новеньких здесь не считают, были и нет.
    Увы. :dnknow:

  • Пока мы доживём, ее уже наверное ни теоретически, ни практически не будет :dnknow:...судя хотя бы по роликам ПФ
    Сейчас пенсия это не рубеж, жизнь у человека не делится на до и после.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Всех стареньким считаете :зло: ... у каждого есть право на ошибку...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Право на ошибку неотъемлемо.:yes.gif:
    Ошибайтесь, пожалуйста!:yes.gif:
    Но, старенькими не считаем, с чего Вы взяли? :dnknow:
    Новеньких не запоминаем, ну, так имеем право, посудите? :dry:

  • В ответ на: Ну-уу?:миг:
    Ой, прости, не заметила вопроса, отвлеклась. Сначала делала салат, потом гонялась за НМ, чтобы заставить его надеть носки )))))))))

    Я всё помню, ты был нашим ангелом, и мы правда тебя любили :flowers:

  • И чего потом? :а\?:
    Неужто разлюбили? С ангелами нельзя так, они животные чуткие, могут и пабашке, за разлюбили. :beee:
    :biggrin:
    Шучу! Никаких пабашке! Просто прибьют и вся недолга, стали бы мы, айнэнэгелы тебя обманывать! :1:
    Как ты там, женщина, что мы так бездарно отправили в командировку и забыли куда, выживаешь? :а\?:

  • Фильм "Кукушка", помнишь?
    Там все герои, всяк на своём языке говорили.
    Вот и мы тут.....

  • Я несу, несу моё бремя засланки, Олежа )))

    Правда, надо бы уже внедряться куда-нить, а я не хочу.
    Думаю так: попадётся случай - внедрюсь, а нет, буду за одним НМ следить.
    А выгонят, так мне собраться-то недолго, только подпоясаться )))

    Спокойной ночи :friends: , у вас ночь, а мне ещё идти передачу смотреть на чужом языке. :dnknow:

  • кукук )))))

  • И каждый о своём, мало того, что на своём языке.....
    Посмотри, если не видела. А видела, всё одно посмотри.....

  • Сама ты Олежа. :dry:
    Эх, почему же товарищ бог нас так ограничил, зачем все языки смешал на вавилонской, так её, башне, будь она сто лет стройна и высока, баллин!
    Иди, смотри своё кино, женщина!
    Привет своему передай от меня, прямо так и скажи, привет мол тебе, от Соболева.:yes.gif:

  • В академе снег, дороги в плотной снежной корке, автобусы еле плетутся. Чуть на работу не опоздал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    как же у нас хорошо-то! родина моя прекрасная! ура!
    что у нас нового?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мэр новый, снег новый...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: