Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочется уже выйти в свет и познакомится с мужчиной.

  • "Ну, или так".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вторая уникальная способность женщин - это делать во всем виноватым мужчину, на ровном месте, и как бы он не оправдывался.
    "иногда я думаю, что если застану тебя в постели с другим мужчиной, то ты найдешь такие слова, что я еще окажусь и виноватым" (с)

  • односпальная, мальчиковая)

  • расслабься, а? ты хороший, я знаю)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не знаю, не пробовала.

    Хм...
    *задумалась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А вот, между прочим, да. И не захочешь, а будут подходить и помогать : ) Когда мы дочери кровать выбирали, подошел мужчина и взялся советовать, какую лучше. Я аж обалдела. Оказался владелец мини-гостиницы... с практическим кроватным опытом, не теоретик какой-нибудь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все мы хорошие, пока спим зубами к стенке.

  • В ответ на: вторая уникальная способность женщин - это делать во всем виноватым мужчину, на ровном месте, и как бы он не оправдывался.
    Не поддавайся! И не вини себя! И не оправдывайся.
    Да,есть такая категория женщин. Они культивируют в мужчине чувство вины и считают, что виноватый мужчина сильнее к ним привязывается.
    Глупость такая....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (26.10.17 14:49)

  • Знаешь, словари в словарном отделе, а жисть жистью :злорадство: :biggrin:
    Все тонкокостные, породистые, шикарные антилопы разобраны ишшо щенками, их появление на выставках/галереях ну никак не пересекается с темой знакомств :biggrin: Они уже знакомы :biggrin: С кем надо :biggrin:
    Или познакомятся, но не с васей_с_форума_компутерщиком.
    Показать скрытый текст
    :biggrin: А кальмар, а? А про рынок и лаки? И у нее много ссылей на СлавуС, на интересное, чтоб рутину не перелопачивать, на тип_такого
    *И немного о сигнальной мимикрии.
    Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.

    "Ага!", смекнул мужик — и предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих жопах глаза.


    Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.

    Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.

    И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, юзернейм, знай: где–то в Ботсване есть работа твоей мечты.*
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И лечь на нее :eek:
    На раскладушку то бишь.
    Даме.
    Чтоб джентльмен понял и смирилсо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сейчас этим вряд ли кого удивишь... народ закалён: в Икее просто лежбища котиков-ждунов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да там чуть не насильно укладывают. По весне кровать покупала - решила, что проще уступить продавцу. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и все и скалиоз :biggrin:

  • Лишь бы не защемление.
    Раскладушкой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какая вы... коварная обольстительница :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Он просто предложил ей кофе, а увидел в ее глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трех внуков и стакан воды.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сама фшоке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А вот, между прочим, да. И не захочешь, а будут подходить и помогать : ) Когда мы дочери кровать выбирали, подошел мужчина и взялся советовать, какую лучше. Я аж обалдела. Оказался владелец мини-гостиницы... с практическим кроватным опытом, не теоретик какой-нибудь : )))
    искала магазин ткани в центре
    в известных побывала, а неизвестные требовалось найти, и не спрашивайте меня почему 2Гисом не воспользовалась )) не знаю почему
    спросила у проходящей по виду местной женщины (у кого же еще спрашивать), вопрос услышал импозантный мужчина, подошел, объяснил
    закралась мысль, что он и был владельцем того самого магазина, иначе откуда бы ему знать:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: виноватый мужчина
    - полезная вещь в хозяйстве
    но мне кажется, это недавно обсуждали )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • До того завиноватился, что раскладушка потребовалась? :umnik:

    Надеюсь - ей? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чем кончилось-то с девушкой тридцать четвёртого года рождения (судя по нику)?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • судя по нику с 45-го она

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да хэзэ :dnknow:
    В личку чот не пишет, стесняется наверное на ваших гнусных форумах знакомится :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: