Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • Не думаю, у меня голова для другого :biggrin:
    Получила по мусалам за Кью, мож поосторожнее будет в след раз.
    Когда люди умеют делать - их уважают, но никак не насмехаются.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бойцовский клуб? Униженные и оскорбленные? Или гонки по вертикали... осенние? : ) Определитесь там уже, по барам она у вас в очередном поиске или сиднем. Хотя кому это, кроме вас интересно, не понимаю. И с дырочками своими, и с мусалами... вот как сейчас по сценарию Бойцовского клуба отмолотили сами себе, ну и... в путь дефлопе, в путь, полем, лесом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот какие последствия бывают, стОит палочкой кучку непонятного_неароматного пошевелить :rofl:
    Не надрывайтесь, кому надо поняли.
    Возможно будет и на вашей улице праздник :роза: Женскага счастия и половой жизни желаю :bday: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да хоть узлом завяжитесь на потеху вашей понимающей кучки : )
    Показать скрытый текст
    И этта... вас кто-то дурит, если вы, конечно, не из своего пальца эту свою охинею о чужих жизнях высасываете :secret: :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что это ты всем добра желаешь. вроде праздник ивана сусанина еще незавтра.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я больше сохну (стары патамушто)... :cray-1:

  • У природы, ильич, нет плохой погоды : ) Что еще за засуха? Колоситься надо! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Когда фонтан мощный бьет,
    Похоже молодость вспомнил (и это правильно).

  • Хвостом, поди. Морока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да просто жизнь, она иногда по разному поворачивается.

  • ***сохну***

    по кому?
    рассказывайте...здесь все свои - поможем )))

  • Да ты чо...

  • Что верно, то верно... но после даже самой темной ночи обязательно бывает рассвет. Кроме той последней... но после нее уже и всё равно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но обращай внимание. Просто бапка наблатыкалась у подмосковных малолеток, вот и несет пургу несвязную. :agree:

  • ну ты же посмотрела "кто ты будешь такой"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как я понял, нечего ты не понимаешь в преимуществах зрелой женственности... :umnik:

  • В ответ на: Колоситься надо! : ))
    Так это же морока какая...

  • Да о чем ты говоришь... : ) белый шум :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Твои переживания за мой "хвост" очень трогательны :friends:

  • Не через силу, конечно... но так... подрыгиваться в такт жизни хотя бы :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да откель же я знаю, народу то ведь много вокруг...

  • В ответ на: Кроме той последней... но после нее уже и всё равно.
    Сиё как я понимаю никому не ведомо...

  • А смысл? Только медленно и печально :cray-1:

  • Ну и баюшки-баю тогда, утро вечера и всё такое :улыб:
    Показать скрытый текст
    Выше нос! Он еще учует бодрящий запах снега, березовых почек и мятных яблок... хотя бы из благодарности, что его не повесили когда-то по осени :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да как бы по поводу баюшки ещё слегка рановато...:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: