Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • МОК разрешил использовать в экипировке россиян один или два цвета флага РФ - как я понимаю российские спортсмены пойдут в красном. И с эмблемой серпа и молота вместо двуглавого орла.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • с эмблемой серпа и молота

    Как-то малоакутально. Молот надо заменить на шприц)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тогда это будет рассмотрено как жесткий троллинг

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: с эмблемой серпа и молота вместо двуглавого орла.
    Не помню орла в экипировке :dnknow:
    Или это твои сексуальные фантазии?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаешь герб России??? Ну и патриотка :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Она знает Ярослава Мудрого, но думаю, предпочитает Н.Н. Муравьева-Амурского...
    Надеюсь касаться Бенджамина Франклина ей патриотизм не позволяет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чем классический-"коси и забивай"не канает?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • подождём )))
    может ближе к Олимпиаде разрешит все три цвета использовать....да и орла тоже

  • Точно!
    Не разглядела, на плече же :смущ:
    Сорри, Шура :чмок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, не выдержала душа поэта, хочу непременно поделиться !!! ))

    НМ выкатил мне предъяву, что я совсем не интересуюсь жизнью нашей и окрестных деревень и вообще, обЧества. :1: В его представлении интересоваться этим всем, значит читать газеты )))

    Я, чтобы его умилостивить, взяла газету, и когда он мне её правильно повернул, я обнаружила там местных и оҡрестных немецких слесарей-сантехниҡов (1 фото),
    немецких же дворниҡов(2),
    немецких техников-оптиков(3)
    и местную добровольню волейбольную команду !(4) :biggrin:
    Сейчас задолго до Рождества все местные стремятся отметиться в местной газете , освещающей общественнүю жизнь нескольких местечек под Дармштадтом, в одном из которых мы с НМ живём, и заодно делать рекламу услуг.

    Вот они, эти красавцы ! И ведь половина неженаты !! и что называется, сравните исходные данные... Ну почему у нас в России дворники как бы немного другие...?

  • Да чот какт эти тоже особо интеллектом-то не блещут... лица. Тигирька, а не могли бы вы поспрашивать, кто-нибудь из вашего окружения слышал о людях, берущих котов и собак из менее благополучных, скажем так, стран? Вот лично кто-то кого-то знает с таким опытом?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне кажется, немного поблёскивают ! Інтеллектом ! :1:

    К сожалению, я не в курсе насчёт собак, их ни у кого из известных мне знакомых нет, у соҫеда вот шарпеи, два))

  • Ну мож котов. Я к тому, что вот пойдете в гости, а там вдруг краем уха разговор услышите - так выясните маленько подробнее, плз :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • «А мы покупаем или продаём ?» © ))))

  • Судя по характеру Ноды, она не покупает и не продает, она бездомным животным пытается облегчить жизнь.

  • Со 139-летием со Дня рождения Иосифа Виссарионовича, товарищи! :роза:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ура! А завтра еще будет 111-летие со дня рождения это, как его, ну который кавалер ордена победы и четырежды Герой) Очень красивая цифра, надо как-то воздать должное :bottle:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Два праздника подряд! Сопьемся, товарищи! :superng:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, а можно я отвечу? У меня такой опыт есть.Мы когда искали квартиру, познакомились с одной дамой, которая продавала свой дом т.к. он был слишком маленький(а он был реально маленький), а она взяла шесть собак из Румынии, и им всем там было реально тесно. Встречала собак ,взятых из приютов Испании, там у них плохие очень условия.В приюты часто поступают собаки из Румынии в основном, они абсолютно не социализированные в начале. Так что да, довольно часто такое прооисходит. У нас тут другая большая проблема-торговля щенками и котятами из Восточной Европы по интернету по демпинговым ценам.Прямо мафия целая уже образовалась

  • У нас тут другая большая проблема-торговля щенками и котятами из Восточной Европы по интернету по демпинговым ценам.

    Кот, проданный по низкой цене, мышей ловить не будет? Он обязательно должен стоить 60 тысяч чтобы быть правильным котом?

  • нп
    щас почитала в кулинарном форуме про новогодний стол - какие блюда и все такое... Причем начала сначала топик, а там простигосподи, 10й год..
    Ну, что хочу сказать... такое впечатление, что это конкурс на тему "Кто лучше не любит майонез". Причем я уже два года пролистала, а они его все активно не любят и едят раз в год, именно на НГ (спрашивается, если вы его год не едите, нахрен начинать в новогоднюю ночь?)

    Зато исчезли наивные дурочки, что наивно блекотали про домашние пельмени, и мол, оливье - это ж традиция.

    Какая там еще традиция?, - высокомерно отвечали продвинутые пользователи, и хамоном с дыней им по башке - нна!!! Испанское блюдо, кто не знает. Не испанское, а итальянской кухни, - поправляют еще более продвинутые. Дип с лососем! брукскетты, капрезе, тапенады!

    Но, еще раз повторюсь, дурочки перевелись, и на слово "карпаччо" никто уже ухом не ведет, уже привычные все и ученые!

    И это еще только 2012 год! Интересно, может, они к 2017 вернулись к истокам, и опять лупят пельмени и заворачивают сельдь в пальто из чистого, 67% майонеза?!

    дочитаю, расскажу))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • надо отдельный топик завести про нг-стол, а то все завели НГ-топики, а я нет. Это обидно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты права:улыб: Надо с погреба картошку, свеклу и морковку привезти. Без них ведь селедка под шубой не селедка :улыб:. И салат обязательно оливье. Он такой вкусный утром 2 января, холодный из холодильника.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • наши кормилицы перед каждым новым годом ведут беседы об ограничении яств на праздничном столе.
    и каждый раз потом все разъезжаются с остатками и удят их несколько праздничных дней...
    правда прошлую новогоднюю ночь мы ели мало и много плясали с Just Dance... )))

    нынче дети придумали какую-то развлекуху со шлемом виртуальной реальности...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: