Погода: -12°C
  • Та ша!
    Я ответ точно знаю , это точно ирония.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Снег все заметает. На выходные придется снова ехать на дачу откидывать его.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Итсми, не за что) Я вчера его досмотрела, мне пондра. Но, мне кажется, там без рефлексий не обойтись)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • переврали меня смущает меньше всего. а больше всего не нравится то, что чуть не поголовно весь отечественный продукт выполнен по принципу "сойдет и так, нате, подавитесь, не трепите наше честное имя".
    Неизбывное ощущение, что всем "творцам" все надоело еще до начала процесса..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • слушай, че этот снег беспрерывно кидать на даче, что вы там ищете, подснежники?))) ну правда, ну лежит он и лежит, че его беспокоить? ) Или у вас зимняя дача, дорожки освобождаете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Девочка, я понимаю, что ты точно знаешь ответ. )) Я говорю, что римейк очень-очень сильно по мотивам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Меня бы не смущало это переврали, если бы фильм так и подавали: мы взяли понравившуюся фамилию и наснимали, что придумалось. Но оно же подаётся как исторический фильм.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, там прекрасная Галина Тюнина создала образ жены-матери, которая выглядит как угодно, но только не униженной и оскорблённой. Походу, безусловная любовь (к мужчине) всё-таки имееет материнские корни в основе.

  • Может, и о разных.

  • Ну, справедливости ради, это документалка обычно претендует на достоверность, и то, интерпретация событий и здесь может быть весьма своеобразной. А художественное произведение - это всегда взгляд автора (коллектива авторов) на события:"я художник, я так вижу".

  • Да прям.
    просто перенесли на понятную для них почву и идеологически наполнили
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не дача, а дом в пределах деревни. Полностью заваленный снегом двор, не чищенная тропинка к калитке и подъезд только привлекают внимание нехороших людей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Надо смотреть, хотя бы ради Тюниной. Не часто её снимают в кино.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты об этом ?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Взгляд на события, но не сами события.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если дом в пределах деревни, то все нехорошие люди и так знают какие дома жилые, а какие нет. а если дорожки чистить, то это тупо им облегчить проход к дому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай, а может, я путаю. Мне неохота сейчас идти и перечитывать сообщения этого пользователя.
    Я вообще не люблю перечитывать былое, даже не то, что не люблю - просто вообще этого не делаю. Ковыряться в прошлом - не моё. Я человек будущего))) Если уж выпадает минутка на размышления, то я представляю, как оно БУДЕТ, а не вспоминаю, как оно БЫЛО. По этой же причине я практически не пересматриваю фотки, это вообще фиксация сегодняшнего момента, только сегодня и интересного.

  • А что для тебя есть достоверный источник о событиях?
    Т.е. где истинно в последней инстанции описано/изложено и подпись-печать?
    И что ты думаешь о таком термине, как апокриф?))

  • Может там внутри дома ещё и свет оставляется включенным и майфун с музыкой?))

  • угу) и картонки -манекены в освещенных окнах двигает мисс Хадсон, передвигаясь ползком)))
    Все, чтоб ечев сервант не поперли)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну)))) я к чему и веду))))

  • ну а че? я смотрела фильм, так и нужно делать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В пределах деревни, все нехорошие люди, которые этим промышляли на зоне уже. А вот шальной, проходящий мимо, точно не полезет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я человек будущего)))
    Как же ты выживаешь на форуме прошлого... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как... Одной ногой я здесь, а второй там, в будущем :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: