Погода: -12°C
  • А ведь есть в твоих словах сермяжная правда,осталось только отлить в граните,ну и определиться по срокам и репертуару

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • с ними все так как надо)) зеленые глаза с "искринкой"

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • Все резинки для трусов сделаны из резины.но,как всегда дъяваол кроется ч деталях.Трусы образца "с узкой резинкой"многоразовые,при поломке резинки,а ты не хуже меня знаешь,что это и как с ним жить,рпзинка меняется легким движением руки,при наличии ее в ЗИП трусов.Трусы образца"с широкой резинкой"-одноразовые,резинка встрочена так,что п.5 заменишь.Надо покупать новые.Вот поэтому манагерята швейных фабрик и гонят гусиков за заботу о здоровье клиента,здоровье,этож святоеж,тычо п.5.Да,мне втих вопросах можешь доверять без проверки паспортного режима,у меня младшая-легпром,все лучше нас знает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Из гранита пить несподручно. Может, по старинке, из чего-нибудь силикатного?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В моей хозяйственной практике резинки всегда оставались сильно целы после бесповоротного износа хлопковой основной части. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • представил тебя с резинкой от трусов в руках ...и тоской в глазах ,от безвременного и бесповоротного износа хлопковой основной части. ))

  • Мне на двоих пацанов трусы-носки-штаны-футболки перманентно покупать и чинить приходилось. Канеш, затоскуешь. :dry:
    *мстительно зарядив резинку в рогатку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Танивопросжа,тока тебе придется пить за двоих.Но я в ответку буду за двоих жрать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да ладно...я ж шучу.. :friends:

  • ы чо,заплатки на коленки не ставила штоле?т

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ладно уж.
    *пряча рогатку за спину*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тебе и эту природную аномалию могу заяснить с легкостью необычайной.
    Видишь,ли у мальчиков существует два основных способа оправления малой нужды.Точнее три,но третий к нашей теме поровну.так вот способ намбер уан-конец достается методом задирания штанины,с какой стороны ,неважно.Резинка в этом случае не растягивается и ресурс неивярабатывается.Ну а спсоб намбер ту ,ты уже догадалась,с оттяжкой резинки и по завершении процесса смачным щелчком по пузу.Ресурс вырабатывается со страшной силоц,особенно если владелец по пиву не дурак.Отсюда делай выводы.....хотя,нет худа без добра,у тебя дома должна быть неплохая коллекция трусовых резинок,практически даром

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Мне на двоих пацанов трусы-носки-штаны-футболки перманентно покупать и чинить приходилось. Канеш, затоскуешь. :dry:
    Это цветочки *продолжая пошивочную тему :хммм:
    Отец нашего семейства приобрел какую то крутую ватрушку-покатушку, типа обычная фу, а вот за такие деньги быстрая и вечная, в гроб с собой возьму......
    У вечной ватрушки к третьему катанию выдрались крепежи, я не могла не быть надеждой константиновной глядя на вселенскую печаль в глазах любимого, сказала фигня вопрос, олюшка швея наша все пришьет. стропы к тканевым кантам по всему кругу. и фиг оторвется, мечта с гробом реализуется :wub1.gif: :biggrin:
    А олюшка сказала хренушки, не возьмет ни одна из моих приблуд.
    :хммм:
    Вот и будет у меня кружок очумелые ручки, шило есть, нить суперкрепкую куплю, и буду я вручную эту хрень шить..... :cray-1:
    Надо к субботе. Или ну его нафиг, вторую возьмем в прокат. :biggrin:
    Реально, хожу вокруг этой надутой штуки и не знаю с какого бока.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ахха. Прям веревку из них ссучить и на ней удавиццо. :biggrin:

    Только вот какой парадокс: большинство обсуждаемых изделий у моих спиногрызов сносились... как бы это сказать... с другой стороны, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мда. Всё познается в сравнении. :biggrin:

    К сумчато-сапожному мастеру не пробовала обратиться?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin:
    Да сейчас как раз побегу в Мои документы, в ТЦ, спрошу, я просто представляю глаза джигитов, когда ватрушку увидит :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ишо просчее,легким движением руки на коленках отрезаеш,ну а там где-типа карман у джинсов.Стильно,модно молодежно.Если не канает,то ждешь,когда аналогично сносятся вторые,распарываещь,целое сшиваешь и вуаля.Недовольным и тормозам чисто в двух словах растолмачиваешь направление дизайнерской мысли."Нет таких крепостей..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Теперь уж неактуально - то ли подросли, то ли просто белье стало понадежнее. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С возрастомпонимаешь,что проще повернуть головучем ерзать кругами на п.5.
    Поэтому ресурс труселей не расходуется столь стремительно

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Прям чувствуется личностный опыт. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Интересно,чем это он тебе чувствуется,мой опыт?:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну, так, знаешь... От первого лица, практиццки, прозвучало. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Про "сделаешь метросексуала" смешно... можно подумать, что мужчина определяется умением бриться топором.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чем же еще?
    *ошарашенно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Есть много признаков. *важно*
    Например, он не носит кофты. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: