Погода: -12°C
  • Это наши родники-снегири?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • размахом парковок березовый на ксм напоминает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я бы хотела в Питере в реконструированном доходном доме жить где-нибудь на миллионной. но вот к сожалению ничто не предвещает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, это наши поля :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я в 84м с приятелем был у его родственников в питере. они жили в квартире где Фрейндлих до них жила.
    потолки 3 м, просторные комнаты, к кухне примыкает комната для прислуги...
    Хотя последнее (комната для прислуги) мы видели и в сталинках на красном...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вас поди в комнате прислуги и поселили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, мы погостили и в Пушкин уехали ночевать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • короче мне надо в Питер, а я упертая. надо значит будет. и дома старого мне не нужно, либо реконструкция, либо хороший маленький жк. без ста домов по семьсот квартир

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мосты разводили в 84м... крепленого по бутылю в одну харю и всё равно даже в куртке-аляске прохладно...
    местные девочки в платьицах говорят: "а у нас в таких куртках зимой ходят"
    там надо родица...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Питер просел по ценам похлеще Мск, квартиры отдают за бесценок, время брать :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну да. от 17 000 000. самое время

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Запросы под возможности прижать и агла :flowers:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а смысл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное в основных моментах запроса :biggrin:
    Вот относительно меня: нужна квартира в Мск, новая, не муравейник, с удобной транспортной доступностью и автомобильной тоже, не вечные направления в пробках.
    Если я - гуимплена, то смотрим новый арбат, патриархшие, от ста, извините, до свиданья, ибо а смысл, новосибирск наше все.
    Зачем тупики создавать? :dnknow:
    Хотя, опять же, в Питере с транспортом оппа, возможно и надо в центре смотреть.
    По Васильевскому вдоль када по набережной новые, но там реально, просто сдувает в непогоду :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не муравейник - это что? я так понимаю, что любой спальный район/мкр = муравейник. и я прекрасно понимаю, что есть люди для обстоятельств, я на 90% от обстоятельств свободна. И я не хочу жить в куче, потому что куча что в Москве, что в Новосибирске - примерно одно и тоже. Мне не нужна "развитая инфраструктура" из школ, садиков и детских поликлиник, мне нужно другое. Поэтому кто-то хотелки подстраивает под необходимость, а у кого-то нет такой необходимости. Хотя я уже писала, что не зарекаюсь и жизнь разная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот смотри, хотелки, твои личные, индивидуальные, не ждем от чего зарекаться, а именно сейчас :umnik:
    Почему Питер?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • потому что мне там понравилось, потому что там по улицам ходят такие же фрики как я, потому что там питерский рок, потому что там 96% населения русские, потому что нам новосибирским питер близок из-за истории города, потому что там рядом финляндия, таллин и рига.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    И неужели только проживание на миллионной гарантирует тебе все это?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну миллионная это ради красного словца. но и жить в подобие наших снегирей-акатуйского мне не нужно. уйдет весь смысл.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю, брат мужа живет на пороховых, и вот они такие питерцы-питерцы до мозга костей :dnknow:
    Снялся недавно в клипе орбакайте, он приколист еще тот :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а там нет комнаты для прислуги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, для прислуги нет :biggrin:
    Но! У них парадная, не смотря на панельное исполнение дома! :wub1.gif: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у всех парадная. это только у москвичей подъезд.
    на самом деле все эти районы/кварталы/жилые массивы рассчитаны на молодые семьи с ипотеками и заботами. мне все это скучно. мне индивидуальность подавай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я, кста-, тоже ее не оч.люблю. Муж вырос вот этом доме, памятнике неорусского стиля. Собственно, не он один в его семье, он уже представитель третьего поколения выросших. Забавно называть стиль неорусским из 21 века, но куда деваться. Дом, конечно, визуально богатый, разглядывать подробности декора интересно, но сознательно выбирать для поселиться не стала б. Жить в прянике - не мое.

  • Так то район этот был создан и заселен когда еще и ипотек в помине не было, но в чем то правда ваша есть :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: