Погода: -12°C
  • Чаще, чем кажется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да все водят кто водит: и мужчины и женщины

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну насчет тещи с тестем ТС ничо не писала,так что может быть ты щас обидела хороших честных людей

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ира, ну чего гадать то будем про вымышленных персонажей... Ты водила? Тебя водили?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну как я могу кого-то водить в квартиру мужа, если у меня нет мужа? и с женатыми я не встречаюсь, я брезгливая
    а историй наслушалась как надо. люди-то разные. так что если в семье есть нечистоплотные лядуны (обоего пола), то привести домой - дело простое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему Дурацкий вопрос № 2 касается только мужчин?
    Бывает и так :
    вот вы в браке
    выбрали себе мужчину и живете с ним
    но у вас физиология
    и вам нужно еще
    Внимание, вопрос: а зачем это так тщательно скрывать от мужа?
    Если вы его таким образом бережете, то нафиг тогда изменять?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Потому что у женщин это случается несколько реже (не скажу, что "намного"), и у них это чаще совпадает с романтическим увлечением. Что не оправдывает, но как-то объясняет ситуацию.

    Хотя моя оценка предложенного "кейса" отличается от Девочкиного. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Судя по рекламе, которая говорят заполнила все каналы ТВ и иногда прорывается в инет трансляции, с возрастом такая ситуация как раз типичная.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, ты не смотришь тв и судишь по тому, что кто-то говорит где-то заполонило.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тебя умоляю... )) Судить по собственному окружению и то адекватнее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Специально чтобы не было у тебя таких вопросов было сказано "иногда прорывается в инет трансляции"
    Но ты предпочитаешь не замечать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а кто вообще верит интернету? точно не ты. ты же писал об этом. и считать что что-то где-то кого-то заполонило потому что иногда прорывается в инет-трансляции...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да потому что в этом топике только мужчины среагировали на зятя " ах лох, плохо прятался"
    только мужчины
    причем это у них было первой реакцией
    то есть факт измены это норма, главное не попадаться, как говорит Баджер
    так как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О! Началось обличение гадских мужиков, из-за которых все беды в мире.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: а кто вообще верит интернету?
    кх-кх...
    вообще то мы в интернете общаемся. Друг другу тоже верить нельзя, раз мы в интернете? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • во многом так. мужчины народ придурочный, зять этот запросто может и не изменять больше никогда, а наоборот жить с женой душа в душу всю жизнь. а теперь вот благодаря тещеньке шпионистой придется расшатываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, реакция у всех была однозначной - "идешь к взрослым людям - позвони предварительно" . Сотовые телефоны сейчас позволяют всегда сделать это.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это был Еча вопрос.
    Я как раз отношусь к интернету как и ко всему остальному: люди разные - песни разные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тебе конечно за всех "мальчиков" не отвечу, там у каждого свои мозги, но раз уж в очередной раз Ушелец виноват, то за себя он точно в состоянии ответить.
    1. Я тебе свое видение ситуации обрисовал со всех сторон и тестя и зятя и черта лысого в общем. В общем тебе еще и Пеппа схожую точку зрения раскрыла - в зависимости от семьи. Как уж сложилось. Если теща осознает право дочери самой решать, право дочери знать, понимает что дочь не склонна к неадекватным поступкам, то скажет. Близкое к идеальному формальное решение предложила Люба. Поговорить с зятем, потом через время X поговорить с дочей. Если теща до сих пор решает все за дочу, тогда тем более вопрос бессмысленный, пусть решает.
    2. Обсуждать эту ситуацию далее в плане эмоций и бла-бла-бла нефиг. А безэмоционально ее отрефлексировать - здесь такими навыками мало кто обладает. Что касается зятя, то ты уж прости, но там где нет NF, я буду делать ровно то, что хочу, если это не нарушает формальных правил. И да, нет уникальных ситуаций, есть универсальные решения. Обычно мальчиков учат этому - "уяснить задачу, оценить обстановку, провести рекогносцировку, принять решение" и уж только потом "организовать взаимодействие". А в описанной ситуации не выполнено все. И уже поэтому зять - лох, а не потому что у всех бохатый опыт.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да,Баджер так говорит."На том стояла,стоит И стоять будет Русская земля"(с) Ты просто смотри на вещи реально,широко открытыми глазами,а не через стеклушки розавыя

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • С чего бы?
    В первом посте четко сказано, что теща ничего не сказала дочери.
    все шито крыто.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Просто Иру не поддержали в ее т.з. на ситуацию, она и расстроилась. Сразу оказался виноват весь форум, на фоне которого геройства зятя поблекли))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты апросто не замечаешь вторую неозвученую сторону.Да,можно все.главное не влетать.Но никто не говорил,что раз это можно,то это по умолчанию должен делать каждый .Тут все индивидуально,кому то проще передернуть.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну зять видел, что она видела. ему тоже как-то нужно с этим жить. и думать: сказала - не сказала, скажет - не скажет, как жена отреагирует... Ничего в этом нет хорошего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, какие все эмоциональные и обидчивые!
    да вы не обижайтесь

    я реально не могу понять, если считаешь измену подлостью- зачем изменять? Если не считаешь, зачем скрывать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: