Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оладух и мировое господство

  • Жизнь удалась, а смысл?

  • :friends:
    Скажи!:yes.gif:

  • Божий промысел же, какого тебе смысла ещё, когда покушал вкусно и спать лёг?
    Да ты ваще! :dry:

  • А не лечь бы поспать?)

  • Вот! Я же говорю- спать бы надо! Спокойной ночи, дорогие мальчики)

  • Спокойной ночи )

  • В ответ на: Немного только икры.
    Как скажешь, дорогой :knix: :смущ:*наметала.........
    :biggrin:
    С форелькой вкуснее :бебе:
    Кстати, да1 А почему оладухов с икрой нет? с рыбой хорошей? И в еде не распространены? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не так. Живет и живет. Меня тошнит от ничтожеств, возомнивших себя великими санитарами общества. Да еще и о вечности мечтают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я делала на несладком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я ведь сужу по практической пользе. От них мир лучше стал и светлее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сергей фаге надеется занять место господа бога и решать, кому, сколько и как жить. Оч похоже на то, как сионисты относятся к гоям.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я чо-то может упустила? где он именно в санитары общества-то метит? цитату можно, а то я, может, сослепу не вижу?
    вроде же он просто на тюнинге самого себя повернут и более никого не трогает?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В своей второй статье он пишет о том, что человечество разделяется на 2 вида: первый будет сильным, умным, здоровым, иметь доступ к образованию и медицине. Стоить все это будет дорого, поэтому эти вот самые первые будут отношаться только между собой и рожать еще более умных, сильных и здоровых детей. Биохакинг даст возможность этому виду жить вечно и управлять вторым видом, ну и неплохо заботиться о нем, представители которогое искусственно будут ограничены в доступе к образованию, медицине, здоровью и долгой жизни, эти глупые и больные люди (он их так и называет) будут рожать друг от друга еще более глупых и больных детей, зато много, жить будут в силу этого недолго. И вот он, оладух, конечно же, готовит себя к вливанию в первый вид. Повествует обо всем этом от лица "мы".

    Разумеется, оладий никого не трогает, ибо руки у него коротки. Он только влажно фантазирует обо всем этом в интернете.

    Есть у меня слово для таких, как он, почерпнутое на просторах рунета. Но тут за это забанят. Могу в личку написать :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (01.02.18 00:37)

  • Он может нездоров маленько, вот и пишет всякую чепуху. Да и пусть пишет.
    На людей не бросается и ладно.:yes.gif:

  • ну так элиты в обществе всегда выделяются каким бы то ни было путем, для тебя это прям новость? ну будут биохакнутые. А современные, просто прожирающие чужой труд в три горла, тебе больше нравятся?
    мужик просто нормально называет вещи своими именами. А правда горька.
    в топике ЗОЖ вон тоже все время называют глупыми и больными тех, кто не стремится хакать жопу, и чо?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ах ты ж господи, так это капец какие несвежие фантазии. Он не то что не первый, а уже даже банален до тошнотиков. Это скучно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а если икры нет, так и любая соленая рыбка хорошо идет))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • то есть пьянка - плохо, жрать - хорошо.
    тьфу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все хорошо, когда кстати))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если жрать зожно, то это особенно хорошо

  • В ответ на: Ах ты ж господи, так это капец какие несвежие фантазии. Он не то что не первый, а уже даже банален до тошнотиков. Это скучно.
    Скучно то скучно.........
    Опасно это.
    Поселять фантазии в головах. Нереализуемые в итоге.
    Приводит к переводу на бытовуху, отрубание рук, перестрелках в школах, прочим и единственным возможностям для никчемышей побыть властью, доминировать.
    :улыб:
    Я бы таким аХторам срок реальный впаивала, чтоб ПОчитатели подобных рукописей хопой чувствовали в прямом и переносном смысле ответственность даже за подстрекательство, а уж тем более за поступки.
    Жестокая я сегодня, мдаааа........ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • но не вкусно)))
    седня на России 1 утром дохтур выступал, сказал, что ЗОЖ не панацея. Это не значит, что надо жрать и пить что попало. В конце так и сказал, возможно ЗОЖники проживут чуть дольше, но скушно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Раз по тиливизиру сказали - значит так и есть, ога :rofl:
    А вкусно_незожно_чтопопало это что, например?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • колбаса магазинная.

    а где должно быть написано-сказано, чтобы прям вірити на сто відсотків ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (01.02.18 08:11)

  • А она кому вкусная? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: