Погода: -12°C
  • Черт! Опять в интернет-Бинбанке невозможно оплатить мобильник! — Проверьте корректность данных...
    Крах технологий!

  • Да, болтун. Но какой талантливый болтун! Можно слушать и засыпать под технически правильные унылые комментарии шепелявым голосом бывшего заслуженного, а можно заряжаться экспрессией фееричного болтуна.
    Мне второе больше нравится)))

  • У норвежцев возраст Клебо и Крюгера такой же, что Спицова и Большунова. Но тренеры норвежские доверяют ответственные соревнования молодым, а у нас если бы не критическая ситуация, они еще долго ходили на третьих ролях

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вяльбе может растить молодых, а в биатлоне слишком много решают не тренеры, а федерация. Вот и у Пихлера у нас ничего не получилось а в Швеции сейчас его юниоры медаль за медалью.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Губерниев - хам и болтун. Не зря ему уже прилюдно морду били за его слова в эфире. Специально выбираю каналы где он не комментирует. Уж лучше без звука совсем. А фигурное катание конечно лучше смотреть с Тарасовой. У Липницкой на Яндексе еще не очень получается комментировать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • можно гордо корчить из себя обиженного, а можно набить морду, чтоб помнили...

    Слова, слова...
    Нам сказали: "Пшли вон! русские свиньи! от вашего допингово спорта смердит, вы недостойны играть на Олимпиаде". Какую морду мы набили, кому? Это нам набили морду. А мы утерлись и поехали.

    Пи.Эс. Не знаю что там с допингом по Крушельницкому, правда у него нашли мельдоний или не правда, суть уже не важна.
    Если правда - нас не зря отстранили. Если допинга у Крушельницкого таки нет, то это опять бьют по нашей морде. Нам бьют, не мы.

    Исправлено пользователем Мишель (19.02.18 11:23)

  • Мишель, ты любишь когда тебя обманывают?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может потому что знает кошка чьё мясо съела? и ответочка то справедливая?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • :agree:
    когда к маме прихожу, она смотрит лыжи/биатлон - всегда звук выключаю, и они так хорошо красиво бегут без комментатора :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Сань, я слишком долго занимаюсь историей вообще и политикой в частности. Это меня кой чему научило. Мы не в теме, мы не можем с тобой утверждать на 100 процентов кто кого обманывает.
    Мы живем в России и склонны верить тому, что наша команда чистая и нас оболгали. Но я не уверен в этом на 100 процентов, скажу больше - я уверен в том, что допинг наши некоторые спортсмены и некоторые зарубежные спортсмены принимают, спорт сейчас такой. Но это ведь ничего не меняет.

  • все работает... я проверила
    не наговаривай на бинбанк!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я и вовсе думаю, что без того или иного допинга не обходится ни один спортсмен, показывающий результаты.

  • Талантливые и терпеливые обходятся. Им незачем. Слишком велик риск.

  • ой... да это понятно, что спорт сейчас это соревнования в новых химических препаратах...
    те же китайцы в этом впереди планеты всей...
    вопрос в том, как быстро найдут это новое химсоединение...
    мы попались... а американцы нагло не таятся...

    и тут вопрос уже просто в том, что неугодных нужно наказать... вопрос в политике

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "я слишком долго занимаюсь политикой " - я не знал что ты политик :dnknow: (про историю уже раньше выяснили). Возглавляешь партию или уже депутат думы?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да уж... вот так пишешь, пишешь... зубы собираешь...
    а он, оказывается, политик...
    беззубый...
    :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Политика в том, что спортсмены (обычные люди) стали заложниками гос. программы по допингу. Именно об этом Родченков. Не о единичных случаях употребления пацанёнком или девахой таблеточки, а о системе.
    Иными словами, истерия в наших СМИ вокруг спортсменов (читай щепок, которые летят, когда лес рубят), дабы глаза отвести от прокола на уровне гос-ва.

  • Наказывают не неугодных, наказывают наглых и тупых обманщиков. Российские спортсмены, тренеры и чиновники в последние десятилетия обманывали много, нагло и тупо.

  • Прям как на политический зашел... :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я изучаю политику, так будет вернее. Чтобы понять где в исторических документах правда, а где ложь, нужно изучать политику: её нравы, методы работы...
    Теперь знаю точно: во всех странах и во все времена правители бессовестно врали, исходя даже не из интересов страны, а из собственных, иногда мелких и гадких интересов.
    Судя по физиогномике Путина, он честный правитель, гораздо лучше подавляющего большинства. Но я ведь могу и ошибаться, я его видел только через экран. Да и не только в Путине дело, в Олимпиаде замешано много политиков и интересов, я не смотрю Олимпиаду ещё и поэтому - она давно стала грязной игрой политиканов.

  • Ты читаешь документы в архивах, на немецком , английском. китайском? Или так же как Мединский только то что уже давно перевели на русский в определенном контексте и определенными комментариями?
    А в Сочи смотрел?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (19.02.18 11:51)

  • Ну не задавай банальных вопросов, Саш, ну конечно же я знаю всего полтора языка: неплохо русский и плохо английский.
    Истину можно откапывать и среди вороха лжи. Если копать словесную руду по методу Маяковского.

  • Наш. Два сезона.
    я наши вообще не смотрю, даже расхваленные, а на этот клюнула, потому что здесь хорошие отзывы были
    теперь тоже советую..
    не шедевр, но оч. Хорошо смотрится.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Попробую тоже посмотреть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Гы...я тоже сегодня бинбанковский банкомат кормила бумажками...тот еще квест...и вот почему так, тридцать раз эту бумажку выплевывает, а на 31 съедает и радуется...это для чего так сделано?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: