Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С днём рожденья, КиттиКэт!

  • Как-то неправильно, что камерное поздравление в дозоре какое-то.
    Разве не заслуживает наша (ну наша же? кто оспорит?) празднивательница отдельного топа?
    Заслуживает! Более того! Не знаю, чего там более, но однозначно.
    Короче, я уверен, что нужен отдельный топик для этого поздравления.

    Итак, дорогая наша Китти! По-здрав-ля-ем!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так у тебя день рождения сегодня?
    Вот красотища!
    Я тебя поздравляю.
    :flowers:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо!) Это же я бегу в цветах! ))

  • Правда день рождения? Мне показалось, это были гипотетические - 40 лет.:)) Тогда поздравляю!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • > Это же я бегу в цветах!

    Разве же я способен подсунуть в твоё поздравление какого-то совсем постороннего ребёнка? Нет, моя прелесть, совсем не способен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Правда день рождения? Мне показалось, это были гипотетические - 40 лет.:)) Тогда поздравляю!
    Спасибо большое! Честное слово, правда) 42, совершенно конкретные, так здорово быть взрослой!

    И мужчинам взрослые женщины гораздо больше нравятся (я не про себя, конечно, я для темы).

  • Китти, С Днём Рождения! )
    Будьте здоровы, и по-прежнему тонки, изящны и талантливы )) Ваши зарисовки тушью и пером головокружительно вращаются на не менее узкой плашечке между точной иронией и настоящей жалью души :роза:


    Блин, ну жаль, что Вы не Убик, у вас какая-то органически общая и редкая точка конгруэнтности есть.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кити, это для Вас! Пусть сегодня будет радостно и легко.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сифон, спасибо вам за нежные слова, sahara, спасибо вам за музыку, какие же вы тут все редкие, БЗ ваш - как затонувший из дальних стран корабль. Больше нигде такого нет.

  • В ответ на: какие же вы тут все редкие...
    Договаривай!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • из каких стран?
    корабль какого типа? :umnik:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Да ты-то вообще не редкий, а уникальный. Даже раритетный, кажется. И античный даже в чём-то. Антикварный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Баркентина, она же шхуна-бриг. От трёх до пяти (в прыжке до шести) мачт на одну палубу.
    Судно с косыми парусами. Наиболее известно по произведению какого-то француза о приключениях Дика, капитана пятнадцати лет отроду.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С днем рождения, Китти! Всегда читаю ваши зарисовки))

  • Поздравляю от души с днём рождения, желаю добра !! ттт
    Вы прекрасная :respect: мечтательница :biggrin:

    И поэтому Вы родились в день Св. Валентина )))

    С чем поздравляю всех опять же, на всяки случай ! :heart:

    зы на картинке этот день по-немецки «Мне очень жаль, но сегодня Валентинов день...» (в постели Валентин судя по всму))))

  • Спасибо вам всем, это у вас всегда так мечта-а-а-тельно :роза: ))

    И день сегодня такой веселый!

    Не знаю, я люблю этого Валентина. Моя племянница, 12 лет, пришла домой и говорит: «Дед! День Святого Валентина – не наш день, у нас же есть свой - Петра и Февронии». Вот так вот они им сейчас, в школах. Я не против Февронии, но все эти жуткие плюшевые сердца у нас в России прекрасно прижились.

    Середина февраля, усталая зима, впереди два тревожных праздника – весенняя борьба мужчин и женщин, а тут – веселый, общий, слегка придурковатый Валентин, все офисы были в сердцах, какие-то открыточки, записочки, секретики, взрослые мужчины и женщины ждут нечаянную радость, а вдруг – судьба и любовь, и можно не стесняться, ведь все это – якобы несерьезно)

  • Поздравляю :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Китти, у тебя очень хороший дилер и это уже не мало, поздравляю от души!

    ква-ква

  • Ох! Вот так зайдёшь, а тут у Кати днюха)))
    Катя, поздравляю, потусторонняя Вы наша прелесть!
    Будьте здоровы, счастливы, пишите на БЗшных манжетах свои заметки - вдруг наши записи тут - это именно то, что изменяет человеческое бытие.. Нам не дано понять, чем слово отзовётся)
    Эффект бабочки, эффект Китти, эффект БЗ...
    :роза:

    42

  • Действительно, Макс, ты прав!

    Дорогая Китти! Поздравляю вас с днём рождения. Прекрасный возраст. Прекрасный человек. Хочется сказать: будьте счастливы. Появляйтесь почаще здесь. И "не оставляйте стараний, маэстро, не убирайтеладоней со лба")))

  • с днём рождения Вас!!!
    вы необычная и милая...и это чудесно!

    счастья!!!!!!!!!!!!

  • Поздравляю Вас!
    Пусть мечты не покидают вас и жизнь будет наполнена событиями!

  • С днём рождения, Китти! :роза:
    Будьте счастливы! И — вы пишите, вы пишите, вам зачтётся. )) почти ©
    Жаль, что не могу стопятьсот ваших картинок, придётся видео, а их подбирать у меня получается хуже. Но вот это мне кажется Вашим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С днём рождения Вас, КиттиКэт! :bday: :flowers: :friends:

  • :heart:

    Вот какой сегодня день... Будто не балу в заколдованном замке побывала, мне еще и комнату принц-распределитель McBurns выделил)

    А я к вам всегда хожу, хожу, все время подглядываю, подслушиваю, вы для меня – родное, сибирское прибежище и уцелевший среди ужаса мир.

    Я не знаю, в чем ваша тайна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: