Погода: -12°C
  • В ответ на: "Лошади бывают ломовые, а бывают цирковые. И из одной категроии в другую не переходят!"
    ааааааа :appl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О да! У меня таких две. Хожу с ними за пивОм.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сейчас по моде носить (ну уже не сейчас а года три как) две сумки. одну малютку и еще одну для всякой хламоты типо бумаги. но у меня пичалька. в малютку как ни примеряйся не входят автодоки, телефон. ключи и кошелечек одновременно. а носить сумку средних размеров и еще большую как-то на придурь смахивает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У шанели много и текстиля. Правда, стоит не дешевле.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обожаю такой "чистейшей тупости чистейший образец" :live: :бебе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Маленькую сумочку можно носить кросс-боди, а бумаги и что-то еще - в сумке-шоппер на плечо или в рюкзаке. Я именно так и ношу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • спрашивать зачем вторая сумка не стоит наверно, да ? :umnik:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Я не об этом. Есть объективно вещи лакшери-сегмента, вне зависимости от того, нужны эти вещи или нет конкретному персонажу. Для меня вот никакая машина - не ценность. Никогда не понимала увлеченных обсуждений в компании - это ведь тупо груда железа и перемещалка из точки а в точку б, в одном ряду с пылесосом и посудомойкой. Но я понимаю, что машина хорошая стоит дорого, и если кому-то сделали такой подарок, это круто. По-любому, вне зависимости от моих точек зрения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот сразу понятно, что вам мужчинам нас женщин не понять. в маленькой сумке необходимый набор: доки, ключи, телефон, денежки. а большая сумка меняется под потребности: портфель, спортивная, шопер. чтобы из сумки в сумку не перекладывать, есть маленькая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Так это понятно. Но вы ведь, как и подавляющее большинство людей, хотите жить, как получше? Или как похуже?
    Какой-то очень странный вопрос.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какая вторая - большая?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что в нем странного? Вот вам предлагают (реально, а не гипотетически) быть здоровым и богатым или бедным и больным, вы что выберете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто предлагает? Где мне его найти? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • маленькая!

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • я девочка :sad:
    Показать скрытый текст
    настолько часто не надо перекладывать мне из сумки в сумку просто :dnknow:
    спортивная отдельно, ну так в машину бросила и ок
    шоппер ваще что такое
    документы в руках ну или да, побольше сумку взять
    Скрыть текст
    но одновременно две это ж неудобно! да и некрасиво

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Хода, Вы даже представить не можете, как Вы далеки от реальной жизни.
    Там, где Вы раньше жили, свой уклад, отличный от российского.
    А Вы хотите привнести его сюда...

    Если бы Вы увидели, как живут и в каких условиях работают простые люди, которые производят для нас хлеб, молоко ,
    Ваша картина мира , думаю, поменялась бы кардинально...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Маленькую сумочку можно носить кросс-боди... Я именно так и ношу.
    Как кондуктор в автобусе ) Или как красный комиссар ))

  • а ты как носишь?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Хода мыслит другими категориями — шанелями-недельками, самолетами в подарок и кошачьими приютами за 10 миллионов долларов ))

  • Дарить то, что именно для тебя ценно - это акт самоотдачи, да...не спорю...
    дарить то, что актуально и важно для того, кому даришь, акт внимания к одаряемому...
    это разное
    и каждый для себя выбирает, что ему ценнее
    могу сказать, что мне в разных случаях разные варианты значимы

    писи. мы не ведем речь о ситуации "бери, Боже, что мне негоже".

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а шанель-неделька это что? :безум: топик таящий массу открытий
    чудных

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Галя, а Ходина жизнь тоже реальная.
    И тех, кто живет такой жизнью тоже она совсем не одна. Их много.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это как трусы, — каждый день другая сумочка.

  • Сами-то вы с Пилюлей в это верите???
    Хода отлично всё знает, кто как где и что в России живет)
    А что говорит, так это ...
    Это из роли, из роли, ну, роль такая...(С)
    Ходочка, кстати, отлично отыгрывает в этом сериале, в котором сейчас живёт... И вообще, Инга - большая умница.
    А характер у всех у нас ... в общем, все мы хороши)))

    42

  • Да понятно, что Хода троллит.
    Раньше это была ниша Мадам, теперь Хода ее заняла. Я бы сказал, ниша брутальной феи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: