Погода: -12°C
  • ну пепа привела совершенно тупой пример про унитаз из золота. никто от такого унитазика не откажется потому что золото дорогое... ну или это твой умирающий из пустыни, куда ему еще унитаз.
    я приведу другой пример. кому нужен в подарок страшно дорогой хирургический лазер? вот таких людей на свете в 1000 раз меньше чем тех кому нужна сумочка шанель (и в миллион раз меньше чем тех кому нужен золотой унитаз). Хуже от этого хирургический лазер стал? Дешевле стал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Логично! )

  • Ну, в стоимость входит цена самой работы по пошиву, дизайна отличного талантливого художника-дизайнера, самих отличных материалов, рекламы, работы маркетологов, продаванов, директоров компаний, логистов, самой логистики-перевозок, аренда магазинов в центрах мировых столиц... даже если убрать "штраф за бренд", который тоже велик, себестоимость будет довольно высока...

    42

  • вот поясную сумку я очень хочу. где взять не знаю, гуччи не рассматриваю из-за цены

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне оч сложно спорить в таком ключе. И я не вижу смысла, если честно. С моей точки зрения, цивилизованный человек проц на 99 состоит из того, что никак не приспособить к выживанию среди неандертальцев, но это та жизнь, которой я живу и иной не желаю, а кто-то другой - ну пусть, имеет право на иное мнение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я серьезно ответила. Почему вы не допускаете такой вариант?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У лазера есть объективная цена в отличие от сумочки. И лазер не имеет пафоса, это инструмент с конкретной функцией, не меньше и не больше.

  • Южнокорейские очень неплохи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть, есть объективная ценность. Но беда в том, что она субъекту по барабану. Он ту ценность толко теоретически как вещь в себе может признать... и поэтому где-то может утверждать, что она не ценна для него.

    42

  • Вы не можете быть мужчиной. У вас мозги сконфигурированы по-женски. :biggrin:

  • Да щас прям. Вы хоть раз имели дело с настоящими троллями от бога?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так и сумочка инструмент. просто для других целей. а про объективную цену... знаешь как быстро китайцы передирают технологии? и называется это "организм резать нож врач хирург простота"...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не мозги сконфигурированы по-женски, тебя в детстве обманули, присмотрись к другим местам))
    А серьезно - никто до сих пор точно не знает, как отделить характер-личность-психические реакции от чисто мышления, логического инструментария и понятийного аппарата человека... Мозг, нейроны, гормоны, нейронные связи центральной и переферийной систем - это одно целое - и не одно и то же всетки...

    42

  • ну так о чем тогда спорим? все признают, что "вещь старинная и цены немалой", но вот лично Пилюле не нужна потому что ей никто ее не даст. При другом раскладе: той же Пилюле дарят сумку шанель, но не объясняют что стоит самолет денег. Что делает Пилюля? Ходит себе приспокойно с сумкой и радуется, тчо такую красоту подарили (Пилюля здесь просто так, хоть кого подпиши)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То же самое с молодыми красивыми девушками, которые не нужны бзшным мужчинам. Какое-то совершенно странное в моем понимании обесценивание недоступного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • где смотреть? мне прям надо и замшевую бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На последний, о сумках (прости, Мишель).
    У нас на работе многие женщины, в том числе очень симпатичные, ходят с полиэтиленовыми пакетами, в которых и носят весь свой нужный шмурдяк. Я приветствую такой подход, так как пакеты можно менять ежедневно и они бывают вполне красочные: сегодня пришла с GeeJay, завтра с ZARA, а в пятницу вообще с Книгомир.

    ква-ква

  • Я тебя отмечу в инсте. Там и совсем маленькие есть, и побольше. И замшевые тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мужика не интересуют темы, часто поднимаемые вами на форуме.
    Ну, к примеру, ваши со Сквотой рассуждения про "ценные" сумочки от Шанель... Да мне бы и в голову не пришло бы... Вещевой фетишизм - это яркий женский репер.

  • Мне нравится, когда начинают вещать от лица всего гендера :улыб: вот прямо всем 30 млн мужчин в россии не пришло бы в голову обсудить сумку?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Апазздали с покетами. Ну или опередили. Тренд 18 года - авоськи!

    42

  • авоськи позапрошлый год

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Wandler, но она на жестком каркасе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В авоськах все просвечивается. Вот несёшь ты голову россомахи в авоське в метро - и все вокруг видят, это может быть кому-то не приятно. Пакет же, особенно из плотного полиэтилена темных расцветок, скроет содержимое от ненужных глаз.

    ква-ква

  • Вещевой фетишизм - это яркий женский репер.
    ----------------------------------
    Прям таки фетишизм? Прям таки женский?
    Я бы перевела твои слова так:
    С осторожностью можно утверждать, что многим женщинам нашего времени всё ещё в больше степени, чем мужчинам, свойственна любовь к красивой одежде))))
    Вещь - это не только одежда и аксессуары, кстати)))

    42

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: