Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весной запахнувший дозор

  • мне (спасибо тебе) все складные пилоны предлагали. хоть перестали теперь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это уже довольно сложная многоходовочка, ведь я здесь только как передаточное звено получаюсь, причем не первое, логичнее было бы полотна или шпагаты
    ну и любопытно, что только тебе предлагали
    а может, связь другая: увеличил грудь - дорога на пилон
    хотя в принципе, какая разница - спорт есть спорт, пилон тоже спорт

    а кому (благодаря мне) предлагали корейский?
    или что-то про Корею, не связанное с ОИ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (28.02.18 07:04)

  • я думаю это я по ссылке сходила, которую ты давала, про одежду для стриптиза.
    а про корейский я по ссылкам не хожу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь я задумалась, чем бы таким озадачить Яндекс, чтоб у него подходящего предложения не нашлось. :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • у меня теперь этот витт после твоего упоминания :biggrin:
    трусы на курпулентных дам

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я постоянно ищу много чего по грамматике корейского и сопутствующего про культуру, оч.многие сферы
    он ничего не предлагает вне моего прямого запроса
    никакой рекламы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и у меня!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушайте, чего я забыла с вами всеми поделиться улыбкою своей*зачеркнуто* - удивлением. Я в один из выходных валялась в постели весь день-деньской, вставала только чтобы поесть, попить и в туалетку. Я не болела. И не была в депрессии. И даже вообще в печали не была, ни скуки, ни сплина, ничего подобного. Просто мне так хотелось - и все. Валяться овощем и втыкать в телик.
    Ну и вот, речь не об этом, че тут удивительного. В общем, переключая каналы я наткнулась на передачу "взвешенные люди", там кой-каких толстяков собирают в кучки по командам, взвешивают их и далее всяко принуждают к похудению. Ну а поскольку меня хлебом не корми, дай посмотреть на унижения и страдания, я на ней остановилась, и стала зырить, че будет дальше.

    продолжение следует..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • дальше было так: одни толстячки ушли к сереге, который в свое время "черный бумер, черный бумер.." и который щас, оказывается заделался тренером, вторые к какой-то фитнес-тренерше, не знаю, я далека от фитнесмира, третьи к бадюку в антисанитарные условия, но хрен с ними, и с серегой, и бадюком, и даже толстяками, не это меня потрясло.
    И даже не то, что тренерша нависала над физкультурными страдалицами и кричала на них: "Выходи из зоны комфорта!!! Как тебя дочь называет?! А?! А?!Как??!!", у второй она требовала признаваться, как ее муж называет.
    Обе тетки рыдали и рассказывалми - как.

    щас..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и вот дальше я удивлялась сильно. Одна рассказала, что ее дочь называет "тонна в упаковке", жиртрест", КРИЧИТ НА НЕЕ: "Что, опять жрешь??!!".

    А вторая про мужа. Что муж стал ее стыдиться, толстую. Что они перестали гулять, он ее избегает, не разговаривает, начал толкать, распускать руки, бить, ЛИТЬ КИПЯТОК НА ЕЕ РУКИ.

    и вот такие вещи тетки рассказывают не так, что продолжением стало "я пошла в полицию и написала заяву, а дальше собрала его вещи и вытурила", нет!!!! Они рассказывают с понимающей обреченностью, как будто признают, что те были правы, ну да, а че ж еще с толстыми делать, только кипятком их обливать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То есть -во время занятий тетка кидает гири, стучит мячом об пол, и на каждом выдохе кричит со слезами: "Я!!!! Буду! Счастливой! Я! буду!!!! Любимой!!!!!"
    Блин.. с кем тут быть любимой, с этим уродом кипяченым?!!!
    Дальше я все ждала, что анфиса чехова или вторая ведущая(не знаю, кто) скажут ей или хоть в эфир про кошмар ситуации.. Ничего подобного. Ни полслова.

    я понимаю, что я щас - как будто меня хода укусила, но я очень была удивлена, и расстроена. Какой там новый мир, какие гуманизмы.. Ужас.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это скрепы у нас такие сейчас телек транслирует. А потом удивляются, что преступность возрастает бытовая
    дискриминация людей по любому признаку - следствие - расслоение общества ну и далее все понятно)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • хотя, эти тетки - они ж сами на ТВ пришли и скорее всего "работают" по сценарию, имх)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне кажется все, что эти программы постановочные. Если даже они основаны на реальных событиях, то все равно все раздуто и приукрашено. И страсти эти придумывают и рассказывают для пущей убедительности. иначе же скучно и пресно.

  • По сценарию не предусмотрено заявление в полицию, развод и девичья фамилия.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Может, она кидает гири, чтоб в итоге вломить кипяченому. Щас ей еще удар боксерский поставят и все. Каюк парнише.

  • да почему ж тетки соглашаются с тем, что их можно бить и жечь кипятком, раз толстые??!

    там кстате, из новосибирска девушка была. Она свою историю рассказала так, что вот она модель плюс сайз, на местном сайте разместили ее фоты, а она потом почитала комменты и ей жить расхотелось, и вот поэтому она здесь..Ну, это я легко могу представить - и местный сайт, и комменты))))

    но я вообще не про толстоту хотела, а вот про такое поведение - тупой овечьей жертвенности.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я понимаю, что по сценарию. Амфибрахий там, то-се - это мы понимаем(с)))
    Пусть случай придуманный, пусть.
    я не понимаю, почему не было даже мало-мальского посыла в эфир, что это - плохо, что это ихз ряда вон??!!
    Нет, говорю же, все как так и надо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У рекламы есть предпочтения. Я тестировал, например российское производство ей не интересно и она тебе не будет ее предлагать. В общем, здесь видна выборочная заинтересованность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Самые востребованные ниши для всяких он-лайн тренингов
    1. как заработать как можно больше не работая
    2. как похудеть (у Ж особенно обостряются к "датам" - лету, отпуску и т.д.)
    3. как "построить" отношения

    Это всё - просто часть этих продаж - формирование ЦА - запуск интереса
    Ну если кто-то всё-таки предпринимает действия по достижению поставленных целей (любых)
    по выстроенному алгоритму результат - достижим и достигается

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это я тебе расскажу сейчас))) мою версию
    Фрейд - он почему молодец, как ты думаешь? Он открыл не только подсознание, всякая эта его чепухня с сексом - это у него гормоны по молодости играли, он потом многое переосмыслил.
    можно долго писать, расшифровфывать, а мне неохота - так вот в каждом человеке есть дуализм: стремление к жизни (инстинкт размножения, самосохранения и тыпы) и стремление к смерти (виктимность, саморазрушение, привычки вредные)
    когда чел в гармонии - все хорошо, когда в дисгармонии - в нем преобладает одно из этих стремлений. Есть люди впечатлительные, чувствительные, тонко организованные. Им сказали - ты толстая - все, они поверили и побежали себя истязать)) А могли бы и послать)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я искренне считаю, что в современном ТВ мало профессионалов и РПЦ в качестве нравственного камертона общества - не работает и не сработает, время стремительно меняется. Так что сами, все сами теперь. Полагаю, Быков прав - наступило время личной ответственности за себя)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У нас вообще сильно заниженная планка (не)дозволенного в личных отношениях. И это позволяет эксплуатировать давно устаревшие стереотипы. Иначе откуда бы столько рекламы про хозяюшек, у которых весь свет в окошке - это накормить и обстирать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это роли такие, им сценарий пишут, про просто толстых и щастливых скучно, добавляют трешака, а писатели сценариев - вчерашние студенты :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну да, наверное..теория стройная..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Со мной Хода как-то спорила, когда я говорила о том, что сознание современного человека недалеко ушло от средневекового. Вот эта приверженность к мотивации через дискомфорт, через деструкцию - как у животного через кнут - и есть средневековость, на мой взгляд.
    Те же самые несчастные толстухи. Человеку и так плохо, здоровье ни к черту, его бьют, неважно, словами или руками, и это, оказывается, и была зона комфорта, откуда надо выйти в куда-то еще хуже?! и главное зачем - чтобы в итоге настало счастье/новая зона комфорта, а какая бывает зона комфорта, мы ж уже видели в шаге 1. Слова про это говорятся другие, но позитивной памяти о том, что такое комфорт, у человека нету же. В итоге, конечно, бедняги позволяют делать с собой что угодно, потому что вся жизнь все равно беспросветная боль, а так хоть в нее вносится сюжет.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну, потому, что если толстые - это нормально и хорошо, то смысл этого шоу теряется. Толстые люди пришли худеть: нафига, если им это жить не мешало и они любили себя такими как есть?! Значит, мешало и не любили.
    Остальной трешак нагнан по сценарию. Я все предыдущие три выпуска смотрела, там ещё обязательно любовь приключится между кем-нибудь из участников, и личные трагедии всякие. Кто-то сольётся внезапно, за пол-шага до победы. Короче, каркас там, похоже, на 10 выпусков сформирован, остаётся только обвес менять.

  • А вот про РПЦ: телеканал Спас активно прогрессирует, я всё чаще, переключая каналы, останавливаюсь и с интересом смотрю: то у них "Магазин на диване" предлагает иконку святой "к радости Вашей возлюбленной, покрытая гальваническим способом (это прям такой сильный ход, про способ) сусальным золотом (поди микронным слоем) мир и покой доставит дарящему и одариваемой!". То "Что? Где? Когда?" в православном варианте: почти как настоящее, только с молитвой во время кручения волчка. То кулинарное шоу "Монастырская кухня": как из ничего сделать праздничный постный стол. И ещё много актуальных ток-шоу.

  • Попы вливаются в нашу жисть живительной струей, как из брандспойта :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здесь как раз тот случай, когда "не хочешь - не смотри", никто не вливается из телевизора прямиком в твою жизнь. Я к тому, что раньше у них только "молись и кайся" было, а теперь они маркетингово продвинулись.

  • это правда забавно))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пытаюцца занять/выдавить нишу, быть нужными, интересными, вообще то это неплохо, по крайней мере более разумно, нежели просто государственным вдавливанием во все сферы той, инертной и неповоротливой как корова, системы.
    А изменения веселят :biggrin: пока процесс идет, потом привыкнем.
    Когда то и методистские церкви были в новинку.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Еще и в школы активно пытаются пролезть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Окормляй и здравствуй!

  • Нынешний сезон этих взвешенных людей- просто апофигей публичного уничижения этих бедолаг (впрочем, я как-то смотрела одну серию украинской версии, там вообще кровь из глаз- мотивация построена именно на тотальном унижении).
    Первые сезоны наши российские были совершенно гуманными, но там и состав тренерский был другим - из умных, воспитанных и тактичных людей. Хотя... наверно чо режиссируют, то и получают от героев истории и иных участников.

  • Я говорила исключительно про православный телепродукт.
    А ты хочешь потроллить про влияние РПЦ на детей? Это хороший вброс на вентилятор, ага.

  • меня вообще изумляет, как вокруг много желающих указать людям, что им делать. и получать за это всякие ништяки и бонусы)) и самое изумительное, как много людей вокруг с удовольствием этих учителей слушают и слушаются причем ладно бы - почерпнула необходимую тебе на данный момент информацию, переосмыслила - приняла или отвергла - в зависимости от актуальности/необходимости/полезности в данный момент для себя, а то ведь до фанатизма доходят, следуя за гуру)) а когда чуда не происходит - гуру виноват - не так учил))
    в чем-то Татуся была права про планету обезьян)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что тут троллить то ?
    все подобные организации после совершеннолетия, вместе с правами, армией и т.п. :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Исключительно? Я тебя как обычно снова не так понял, извини.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И тебе, Диего, привет!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне кажется что это желание засветиться на голубом экране.
    Хоть в качестве жирной кучи для битья.
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • «Я знакомлюсь с игроками, один вопрос я задаю: „О чем нельзя говорить?“. И еще я им говорю, это уже не секрет давным-давно: „Ребята, забудьте слово „играть“. Посмотрим на это с другой стороны. XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора или два часа всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это диагноз! (смеется) Это шизофрения! Что вы, ребята?! Не об этом разговор! Вы же не за этим приехали. Вас кто-то живым-здоровым увидит на экране — все! Человек будет пить до утра! А если еще и привет передадите — так это обморок. Вот и все, давайте про это!“. (Якубович)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: покрытая гальваническим способом ... сусальным золотом
    как мне это развидеть??? :шок: :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Допустим, про сусальное я наврала.
    Полегчало?

  • а, это ты наврала? я-то думал, что и правда реклама такая)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что ты думаешь про РПЦ, атеизм и детей?

  • А ты рекламу наизусть запоминаешь? *уважительно*
    Я всегда по смыслу. Я так-то и остальные слова приблизительно написала *стыдится*
    Впредь строго под запись тут приводить буду *обещает*

  • Макума, сделаешь статую Сталина рядом с Николаем? Народ жаждет вроде. Можно Сталина сусальным золотом гальванизировать, чтобы отличался.

  • я просто не подумал, что это может быть экспромт, сорян :смущ: :biggrin:
    а с тупой рекламой не понаслышке знаком. вот и всё недоразумение :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • могу даже тебя, главно чтоб деньги платили :бебе:
    а на какие символы наш народ молится, мне ваще на....читать :book:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: