Погода: -12°C
  • Естественно. Кроме Москвы и С-П. Надеюсь ты не собираешься спорить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Раньше на разных ресурсах бурлило, а сейчас все опошлили. И много троллей, обиженных жизнью, стало появляться.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • дык меня всегда на него тянет, не знал что-ли? :biggrin:

    девушка-же обещала, что через полгода ̶м̶н̶е̶ ̶д̶а̶с̶т̶ со мной познакомится :смущ:
    ну, как только я освобожусь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А может автор этого топика клон Сатуры?
    Да ниче он меня не любит. Наоборот же. Медом не корми дай пошпынять МПешечку.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С села я, не путай контингент.
    Мокуме = ювелир.
    Ювелир! - Ты осознаёшь ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да я вообще с женщинами не спорю. :dnknow: в табло сразу и васякот :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тихаты! спугнёшь немеркантильную фиалку :beee:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Это ты со своими можешь. А на чужие табло рот не разевай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ладно :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Всё всё одно решалось в реале, на встречах)))
    Потому больше реала, хоть и через виртуал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот сейчас осознал, да! :eek:
    Впрочем, ювелир же тоже человек же, да же? :yes:
    Хотяяааа! :facepalm: :biggrin:

  • С каких это пор с пожизненного стали по удо выходить?И что такого надо сделать чтоб из тюрьмы выгнали?Хотя...с такого маньячины как ты еще и не то станетс....уже поди слюну пускаешь,как расчленять будешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот чо ты сразу,онаж не знает чем и какиконкретно ты женщинам в табло,может ее потом за уши оттаскивать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • меня из армии два раза выгоняли, а ты тут про тюрьму какую-то толкуешь :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да выпускают уже, выпускают.
    Так что Макум имеет все шансы отведать свежей плоти и крови. Напомни, его же за каннибализм последний раз закрывали, не помню? :umnik:

  • дык поэтому и не спорю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • поедание молочных желёз особи женского пола, не щитается каннибализмом. это естественный процесс, направленный на утоление голода :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О как :безум: эт ваш личный опыт или просто фантазии прут от нереализованности? :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Если у тебя было меньше 7 партнёров и ты хочешь детей - тогда мы созданы друг для друга.
    Мамонтенок ищет маму?
    *валяюсь*

    ква-ква

  • Хватит пургу нести. Я, как любительница конструктивных диалогов и настоящий менеджер, беру на себя роль свахи Розы Сибитовой.
    Расскажи нам с невестой где ты проживаешь и с кем. какой у тебя автомобиль. кем ты работаешь. какой у тебя ежемесячный доход. Какую сумму из этого дохода ты платишь в качестве алиментнов. Есть ли иные обременения в виде 25 кредитных карточек и ипотеки?
    Мы тебя внимательно слушаем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чет ты дам с коровами попутал)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может он красивый и умный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кому ей? :biggrin: тс всенародно объявила что по машинам -квартирам не выбирает :tease:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Ну тогда выбор широк))) странно, что еще не заполнен

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Злая ты мадама. И менеджер злой.
    не так надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: