Погода: -12°C
  • Не, все индивидуальны, но тараканы подстраиваются, что это у вас за скелет такой, что прям уххх, вы в тыкву превращаетесь ночью? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормально, с Лавочниками же собиралась )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • топаз ))) мой любимый камень

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А это уже секрет )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Нормально, с Лавочниками же собиралась )))
    Главное чтоб президента не было, поскольку на него точно не екнет :cray-1: *Путин рыдает......

    А с лавочниками с какой целью собирались?
    Познакомиться с мужчиной? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С той же, что и соберусь встретиться со здешними форумчанами, хорошо провести время, пообщаться, познакомиться, на людей посмотреть, себя показать. Это всяко лучше, чем одной по барам шарахаться :спок:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • мне бы богатыря русского (мечтательно так) :смущ:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: А это уже секрет )))
    Вы прям вся такая таинственная, с короной, вас надоть выгуливать и веселить, и понравиться вам, может быть, если повезет волонтеру :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а почему именно русского, а не дагестанского, например? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я могу и сама веселить и предлагать идеи отдыха, но ведь незнакомому проще влиться в коллектив, чем взять инициативу и привлекать к себе любимой. А вообще да, люблю, когда меня за ручку водят, ведь я вся такая девочка-девочка (мечтательно)

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Здешним форумчанам по писят и более, одиноких дам больше чем кавареров, на которых, в основном, без слез не взглянешь, поскольку все разобрано много раньше вашего торжественного появления тут :biggrin:
    Собираются по квартирам, варят пельмени.
    Женский состав преобладает, посему есть шанс познакомиться с русской богатыршей :biggrin:
    А ежели мужик вам нужен - то *по барам шарохаться* продуктивнее будет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А вообще да, люблю, когда меня за ручку водят, ведь я вся такая девочка-девочка (мечтательно)
    Тогда в очередь, мы еще старшую девочку-девочку не сбагрили, а по законам гор пока того слона не продадим младшие ждут :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А почему бы и не познакомиться и с богатыршей? может чему умному научусь, буду опыт перенимать, так сказать )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Опыт так и остаться одной? :безум: :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как борщ варить к примеру (хотя и сама умею). Опыт же не только с мужиками может быть связан

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А с олигархом хотели бы познакомиться? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я олигарху не по статусу. Зачем? Чтобы комплексовать рядом с ним, что у него ботинки дороже, чем вся моя одежда?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Зачем вам сейчас борщ????
    :безум:
    Он может и не понадобиться вам.
    Вас покраситься и подстричься надо.
    Контактные линзы приобрЕсть.
    Быть веселой и легкой в общении и на подъем.
    Заполучить мущщину своей мечты :biggrin:
    А потом уже, потооооом, засесть на форум и узнавать рецепты, троллить, все что угодно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как ты, да, мам? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, сын! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Нужен спортсмен - идите в спортзал. Умный - в библиотеку или на шахматный турнир. :mafia:
    :nea.gif: Тут не подгадаешь...
    "С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
    А идешь по улице, и оп!!! Сердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика." (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это был сарказм :biggrin:
    ну а ващет охеренный "рост" ты тээсу наподсказывала :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • все так плохо? прям печально...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Погоди, я ее щаз еще научу охмурять :злорадство: :biggrin:
    А то поедет к беркуту/баджеру/мокуме в бебеня неподготовленная :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Собираются по квартирам, варят пельмени.
    Что, действительно прям вот только так, да?))
    Гм.. Лет десять назад больше по кабакам встречались..
    Здравствуй, пенсия!))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: