Погода: -12°C
  • Думаете, его тоже будут вести в пиджаке на голое тело и в красном галстуке? :biggrin:

  • Не буду с Вами спорить, у Вас свое видение...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А ваше видение сформулируйте?
    В чем причина неудач на мп фронте? :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда я стану "женщиной записят" я непременно организую Группу поддержки каких нибудь лиц. Мне это очень интересно. Как в фильме Бойцовский клуб. Группа поддержки алкоголиков или Жен алкоголиков или подруг жен алкоголиков.Я еще не придумала кого. У нас в России это не развито совершенно. И не повторить эксперименты Марлы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня была только одна неудача на любовном фронте, больше любви не было.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Структурировать умеете?
    Анализировать?
    Не про любови-нелюбови, это сила эмоций, а про те свидания/встречи, которые и не переросли в более сильное чувство.
    Почему?
    :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не было особого желания...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А сейчас есть? :umnik:
    И!
    Желания у кого не было?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (28.02.18 17:53)

  • Сейчас у меня есть желание простого общения. Я стараюсь не загадывать на перед, к чему может привести простое общение. Вы мне прям допрос с пристрастием устроили...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Секту по типу Алекса Лесли организуй, только в качестве инструмента будут красивые глупые парни, а в качестве клиентов - стареющие олигархини.
    Будет шикарный спрос, сфинктером чую.

    ква-ква

  • В ответ на: :biggrin:
    Попутала сослепу. хелпа-флопа, чуть свое тело не предложила................. :ха-ха!:
    Твое тело навеки забронировано, было бы кощунственно на него претендовать

    ква-ква

  • Притон это прибыльно. Но не законно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какой притон, забудь это слово. Тренинги, с лицензией ИП, все законно.

    ква-ква

  • Только в Тай не агитируй :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Индонезия, Индия, Малайзия, Суринам, Куба )

    ква-ква

  • Куба??? Из Новосибирска?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так. Концепт понятен. Давайте уже сразу придумаем название этому причалу безнадеги.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я стараюсь не загадывать на перед
    правильно. сейчас мужик пошел искушенный. на перед он и не взглянет, ему зад подавай.
    и да, у меня исчезла реклама шуб и появилась реклама кедиков... весна.
    кедики у меня тоже есть! ненадеванные! кожаные! (вдруг читают)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я голосую за Кубу. Хотя на Кубе любой дурак может стать карлосом костанедой. Вы в НСК попробуйте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кругосветка на современной трехпалубной яхте, 10 тыс.долларов с питанием с юбки. Ух!!!

    ква-ква

  • А у меня стрижка собак. Мои собаки не стрижены. Откуда они все знают та.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • наверное собаки нажаловались куда следует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по русскому 3 была. Простите необразованную меня, (взяла учебник русского языка) :book:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Нуну)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для начала и по Оби сойдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: