Погода: -12°C
  • А вы откуда приехали?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • точно, нужно залезть за печку и сидеть трястись. перестраховываясь типа А вдруг
    это нормально, когда подруга, у которой есть молчел одинокую пока что с собой везде приглашает
    опыт - он набирается
    отсутсвие опыта не есть гарантия невляпывания в неприятности

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с крайнего севера

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • С хороших мест, значит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Просто мы здесь в подавляющем большинстве возраста твоих родителей, хотя есть и те, кто поближе к тебе.
    Так что не удивляйся.
    И - на танцы.
    В студию.
    Там танцами не ограничивается: тусовки, поездки. мастерклассы, это такой особенный мир на полсибири...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***Я выгодное предложение сделала. А Вы затупили. Все поезд ушел)))***

    как резко, Ира!
    и с чего ты взяла, что твоё предложение ВЫГОДНОЕ?

    *прочитала последнее твоё сообщение*
    что за навязчивая реклама Рукса?

    Исправлено пользователем Шлёндра (25.02.18 20:08)

  • В ответ на: поскольку огурцы надоть шшупать, как говаривала тетя циля
    Ору :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, я подумаю про танцы. Возможно мне понравится :улыб:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Наташа... я еще и не начинала грубить)))...:смущ:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • после сегодняшнего хоккея у меня появилась идея: знакомиться вам нужно на стадионах
    купить дудку, фляжку, сделать бутерброды и в народ ))))))))))

  • Я не увлечена хоккеем и футболом, потом придется постоянно ходить и болеть, но все время врать невозможно и когда-нибудь это надоест.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ага, вот как раз это может оттолкнуть. Люди боятся, они не имеют навыков справляться с тобой-вулканом.

    И зря ты не рассказываешь, что было, после того, как ты подошла к компании... Иногда, предлагая ситуацию на суд, я получаю некоторые уроки, а также рычаги, м.б. и ты тоже.

  • В ответ на: ... но все время врать невозможно и когда-нибудь это надоест.
    Вот умничка какая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бесполезно начинать с того, что не нравится

  • ***но все время врать невозможно***

    главное - нАчать )))
    а аппетит придёт во время еды

    да я шучу...не специалист я по такого рода советам: куда идти/как знакомиться
    а вот что под лежачий камень вода не течёт - это точно!
    так что - действуйте....ищите...не ждите с моря погоды

  • слушай, а мышь сейчас не заведение своих сыновей рекламирует?
    это не п.3?
    или ей почему-то можно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я не уверена....может ты и права
    нажми на кнопочку

  • и с ТС согласна, что неча начинать с того, что не нра, но и стобой
    "вы умеете играть на скрипке? - не знаю, не пробовал"
    мож и здесь так: мож попробовать и узнаешь...а вдруг понравится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я для этого здесь и сижу, чтобы понять, что меня может заинтересовать, я приехала из небольшого городка, где возможности были сильно ограничены, а в большом городе глаза разбегаются, поэтому лучше начать с отзывов, где, что и как.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А Вы хотите другую Иру? Какую Иру надо?
    Я любая для вас всех как красная тряпка.

    Это еще удивительно. Что тема недавняя идти или не идти мне на сайт знакомств, получилась очень
    живой, веселой, интересной и такой, из которой для себя черпаю полезного от вас всех.
    БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Это действительно. Столько внимания получить к себе. Это дорогого стоит.


    Ну извини... потому что про Рукс знаю больше, чем про другие бары...
    И заметь, про другие места рассказываю много. Автор топа может почитать мою тему.
    И взять на заметку всякое разное.

    Мне вот на Горького сегодня кофейня Порт-Брю понравилась и тортики правильные там. ЗОЖ.
    Только там нет женихов))). Женихи за стеной в соседях. Да мальчики бухают.
    Но если их взять в правильные женские ручки. перестают. И становятся заботливыми.

    А Ира... Ира - клубок ярких эмоций))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А заведение твоих сыновей как называется?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девушка спросила куда.
    Я и ответила куда.
    Ну что поделать, если куда.
    Это туда))).

    А мышь... еще много чего может посоветовать.
    Где для девушки в 31 год мужчины есть))).
    :бебебе:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ничего себе!
    на мою короткую реплику такой пост )))

    я тебя всякую люблю...не кричи

  • Религиозные организации или объединения, секты. На похороны без приглашения не принято, но место хорошее :-)

  • А если забыть, что это заведение моих ребят?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: